Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    потому что когда я в сабспейсе, я и на работу не хожу и дома ничего не делаю.
    И это длится несколько дней?
    Поставят "прогулы" и дома, и на работе.

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Вложения

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
        кровотечение отсутствует полностью, я сам удивлялся:)
        Скорее всего кровь отсутствует по причине что булавка в отличие от медицинской иглы заточена и при введении в тело не режет ткань, а растягивает её... Медицинская игла имеет не только острый коней но и лезвие с разных сторон... Входя в ткань она разрезает её как бы на две части.
        Для того чтобы доказать что в иголке есть так называемое лезвие можно сравнить иглу медицинскую и булавку

        К примеру если поцарапать иглой медицинской получится резаная рана как от ножа
        Если взять булавку, будет рваная рана...

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          lunnaya koshka, очень понравилось))

          И немного иголочек)))
          Вложения

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            МиледиСМ, красиво :)

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              МиледиСМ, красивые цветочки! :)

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                Скорее всего кровь отсутствует по причине что булавка в отличие от медицинской иглы заточена и при введении в тело не режет ткань, а растягивает её... Медицинская игла имеет не только острый коней но и лезвие с разных сторон... Входя в ткань она разрезает её как бы на две части.
                Для того чтобы доказать что в иголке есть так называемое лезвие можно сравнить иглу медицинскую и булавку

                К примеру если поцарапать иглой медицинской получится резаная рана как от ножа
                Если взять булавку, будет рваная рана...
                По видимому, да, так оно и есть. Крючечек все-таки не булавка. Но он тоже раздвигает ткани. Когда прокол уже есть, то дальнейшее вхождение как "по маслу". Ощущения очень интересные.
                Вложения

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от МиледиСМ Посмотреть сообщение
                  ...

                  И немного иголочек)))
                  МиледиСМ, почти художественная вышивка:)

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Lunnaya koshka, вау! Потрясающе!

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                      По видимому, да, так оно и есть. Крючечек все-таки не булавка. Но он тоже раздвигает ткани. Когда прокол уже есть, то дальнейшее вхождение как "по маслу". Ощущения очень интересные.
                      Сначала боль ( прокалывание ) потом безболезненные "иные" ощущения :)
                      С пирсингом сравнивать нельзя, потому как в пирсинге насколько мне известно идёт вырез ткани

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Yason Посмотреть сообщение
                        Сначала боль ( прокалывание ) потом безболезненные "иные" ощущения :)
                        С пирсингом сравнивать нельзя, потому как в пирсинге насколько мне известно идёт вырез ткани
                        Дырки остались приличные, и туда сережки можно было вставить аж бегом!:) А для пирсинга есть иглы так они вроде конусные. Правда я не специалист в этом.

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          http://www.tattoo-house.ru/pages/pirsing/igli/02.jpg

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                            Дырки остались приличные, и туда сережки можно было вставить аж бегом!:) А для пирсинга есть иглы так они вроде конусные. Правда я не специалист в этом.
                            зависит от диаметра
                            чем больше диаметр, тем больше вырез

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              долго колебалась "выкладывать-или-нет"...
                              но с некими ремарками к композиции решила выложить.
                              на свадьбе моей бывшей нижней Танцую Под Луной, была я подружкой невесты. женишок у нее выискался таки тематик, сам правда отпирается иногда, но уже все меньше и меньше... и "отдала" я ему клад этот не писанный в рученьки с чистой совестью... в замен-же получила в пользование свидетеля... милого, наивного, и послушного...
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                                долго колебалась "выкладывать-или-нет"...
                                но с некими ремарками к композиции решила выложить.
                                на свадьбе моей бывшей нижней Танцую Под Луной, была я подружкой невесты. женишок у нее выискался таки тематик, сам правда отпирается иногда, но уже все меньше и меньше... и "отдала" я ему клад этот не писанный в рученьки с чистой совестью... в замен-же получила в пользование свидетеля... милого, наивного, и послушного...
                                Повторяя Ваш излюбленный вопрос :
                                Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                                и как всегда вопрос: а где тема?
                                хочется спросить : неужто Тема в том, что приобнял за ногу ? (ох, если бы я знала, что обнимать ноги - тематично, то у меня бы "тематический возраст" возрос бы многократно:D (чесслово, я его пересмотрю теперь - буду корифеем :)))
                                Последний раз редактировалось Тайна; 07-15-2010, 12:38 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X