Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Неплохо выглядит
    Не ваша работа случайно? ))

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Anahara Посмотреть сообщение
      Это действительно Ваше фото?..
      фото моё. в том смысле, что "сам кнопку спуска нажимал"

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
        Проблема копирайта - отдельная тема.
        Я тоже сталкивался с тем, что мои фотографии использовали без разрешения и даже уведомления.
        Метка не должна мешать. А авторство фотографии можно и другими методами подтвердить.
        Другой вопрос, когда имеет место коммерческое использование. Но, думаю, это не тот случай.
        Не коммерческое использование, конечно, но все равно не приятно на ином ресурсе обнаруживать, что кто-то подписывает мои фото комментарием "Это Госпожа меня так недавно связала".


        Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
        Кстати, вопрос про «личные фотографии»
        Что считать личными?
        А то как-то в последнее время я с разных сторон объектива оказываюсь.
        Так вот… личная - это там где сам изображен? Или та, где сам кнопку спуска нажимал?
        "Личные" - это не "поднятые" из инета, и в создании которых принимал личное участие, ИМХО.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от evil1313 Посмотреть сообщение
          фото моё. в том смысле, что "сам кнопку спуска нажимал"
          Это меня и интересовало. Еще раз -

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
            Proserpina,есть хоть что-то,чего Вы еще не попробовали?
            Да, то что мне не нравится я не пробую)

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Кусочек НГ ))))))

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                Симпатично отметили

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                  Жаль, что только кусочек показали) Мне вот интересно, в данном случае художественный рисунок, можно же так сказать, красивый рисунок, - нижний получает удовольствие от чисто плейпирсинга или для него тоже важен рисунок? Это как-то усиливает удовольствие?:)

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Anahara Посмотреть сообщение
                    Симпатично отметили
                    Это да) Спасибо).

                    Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                    Жаль, что только кусочек показали) Мне вот интересно, в данном случае художественный рисунок, можно же так сказать, красивый рисунок, - нижний получает удовольствие от чисто плейпирсинга или для него тоже важен рисунок? Это как-то усиливает удовольствие?:)
                    Спасибо за отзыв. На самом деле рисунок я уже потом в зеркале и на фото увидела (это еловая веточка, если что). Во время пп я не думала о рисунке. Это скорее Верх получает удовольствие, творя). Это мой практически первый серьезный пп, так что эмоций много было.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                      На самом деле рисунок я уже потом в зеркале и на фото увидела (это еловая веточка, если что)...
                      ...и это наверно еще больше усилило Ваши эмоции, когда увидели; я это спросил в том смысле, на каком уровне сознания получает нижний удовольствие от скажем прямо, боли; в одном случае как-то беспорядочно этот пп, в другом - вот так; в такой роли я не был, и вряд-ли буду, но мне кажется в данном случае эмоций больше, может его даже дольше не хочеться разбирать(рисунок) и т.д. ))

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        ...и это наверно еще больше усилило Ваши эмоции, когда увидели; я это спросил в том смысле, на каком уровне сознания получает нижний удовольствие от скажем прямо, боли; в одном случае как-то беспорядочно этот пп, в другом - вот так; в такой роли я не был, и вряд-ли буду, но мне кажется в данном случае эмоций больше, может его даже дольше не хочеться разбирать(рисунок) и т.д. ))
                        Ну я изначально знала, что будет рисуночек, а не просто беспорядочно иголки)). И разбирать его не хотелось совершенно. Я когда меняла положение тела, иголочки так приятно "потягивали"....

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                          (это еловая веточка, если что)
                          Какая ж это еловая веточка?
                          Это папоротник! 100%! Только зацвел почему-то не на Купала.

                          В умелых руках такое бывает.

                          Понравилось.

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сашенька, а вы пробовали иглы глубже? Интересно, легче ли вынести такой способ прокола, как у вас, чем более глубокий (когда скрыто бод кожей около 1,5 см иглы).
                            Просто я бы от такого узора уже дуба врізала ))) больше 10 игл одновременно во мне не было ни разу.
                            bind_cord, от колокольчиков на спине удовольствие было огромнейшее. Да и вообще, эстетика важна.

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                              Какая ж это еловая веточка?
                              Это папоротник! 100%! Только зацвел почему-то не на Купала.

                              В умелых руках такое бывает.

                              Понравилось.
                              Спасибки

                              Сообщение от slezka Посмотреть сообщение
                              Сашенька, а вы пробовали иглы глубже? Интересно, легче ли вынести такой способ прокола, как у вас, чем более глубокий (когда скрыто бод кожей около 1,5 см иглы).
                              Просто я бы от такого узора уже дуба врізала ))) больше 10 игл одновременно во мне не было ни разу.
                              Честно говоря до это я иголки давно пробовала и то не более 6 штук одновременно, так что ничего не могу сказать.... будем дальше пробовать-разбираться))))
                              А ваши колокольчики в профиле прекрасны!!!

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Спасибо. Они тут в теме тоже есть, на позапрошлой странице.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X