Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от LedaSDT
    3. практическая нагрузка. см. п. 2., а у Ozz она есть, и у Анаитис она есть, хоть и слоников тож там не просматривается))
    ну почему же, очень даже просматривается - с ушами и... эээ... хоботом :)


    Озз, Лия - респект. Мне асимметрия в бондаже немного чужда, но то, что у вас получилось, смотрится вполне даже по-японски :) Мне понравилось

    Комментарий


    • Ответ: Личные тематические ФОТО

      Всем спасибо, буду уши в следующий раз побольше делать....:)

      Комментарий


      • Ответ: Личные тематические ФОТО

        кста, по бондажным фото из наших форумчан - Наваши и Ксинакс хороши)) а вот бондажные ЛайтСпира - слишком однообразны, как практически, так и эстетически, впрочем это не мешает быть им самыми дро..., тьфу востребованно-фетишными в сети.

        Комментарий


        • Ответ: Личные тематические ФОТО

          LedaSDT,

          Во-первых, если вы на фото ничего не видите, это не значит что там ничего нет :) Просто вы смотрите по другому.

          Во-вторых, главный признак чайника, это непоколебимая уверенность в своей правоте, и готовность насаживать эту правоту другим. Так что вначале научитись смотреть на мир не только со своей колокольни.

          И в третьих, держите ваш комплекс неполноценности при себе. Я ведь не обсуждаю вашу фигуру, ваши умственные способности и вашу манеру говорить?:D

          Комментарий


          • Ответ: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от slava
            LedaSDT,

            Во-первых, если вы на фото ничего не видите, это не значит что там ничего нет :) Просто вы смотрите по другому.
            да никто там ничего не видит, кроме Вас...

            а если кто-то видит, чего никто не видит...

            хотя с другой стороны топик называется "Личные тематические ФОТО" а не "Сверхвысокохудожественные ФОТО крутых профессионалов" так, что претензии насчёт художественности в данном случае несколько неуместны:)

            Комментарий


            • Ответ: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от NECROFAGUS
              хотя с другой стороны топик называется "Личные тематические ФОТО" а не "Сверхвысокохудожественные ФОТО крутых профессионалов" так, что претензии насчёт художественности в данном случае несколько неуместны:)
              Вот именно. Для высокохудожественных существует фотоконкурс. А здесь просто делимся тематическими фото в кругу единомышленников. :)

              Комментарий


              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от slava
                LedaSDT,

                Во-первых, если вы на фото ничего не видите, это не значит что там ничего нет :) Просто вы смотрите по другому.

                Во-вторых, главный признак чайника, это непоколебимая уверенность в своей правоте, и готовность насаживать эту правоту другим. Так что вначале научитись смотреть на мир не только со своей колокольни.

                И в третьих, держите ваш комплекс неполноценности при себе. Я ведь не обсуждаю вашу фигуру, ваши умственные способности и вашу манеру говорить?:D
                а где заявленное чувство юмора?

                уважаемый, умные люди (как Вы сами себя характеризуете) не отмахиваются от критики и советов, именно это и помогает в развитии. а так непосредственно, по-детски, обижаются только чайники))

                меня обсуждать не стоит))) это сто раз сделали за Вас и до Вас))

                разочарована, что Вы даже оказались недостойны критики. ну творческих Вам успехов.

                NECROFAGUS, да я ж ничего супротив топика не имею. все так и есть. именно личные. но человек в обидку ушел, попутно разведя стеб над другими. помочь вот хотела... чисто из доброты душевной, а оно вона как обернулось. первый класс, вторая четверть...
                и еще момент - а что мешает стремиться к уровню профи? зазорно чтоль? учитывать нюансы реакции зрителей на твои работы, корректировать, ошибаться, учиться и т.п. так, глядишь, и скажут на фото - ВАУ! КЛАСС!
                зачем-то же человек выставлялся, хотел же реакции на свои фото получить. получил. обиделся. всех обхаял. а нормальная реакция взрослого и неглупого человека - обиделся, подумал и, никого не оскорбляя, принял критику и стал тянуться вверх, к совершенству.

                кста, у Вас фото очень интересны)) и содержание, и практика.
                Последний раз редактировалось LedaSDT; 12-27-2008, 08:20 PM.

                Комментарий


                • Ответ: Личные тематические ФОТО

                  Модераториал
                  С выяснениями отношений - в приват.

                  Комментарий


                  • Ответ: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от slava
                    Значит вы не романтик :) Осталось только сеточку на молекулярный состав разложить, и указать точный спектр цвета волос
                    Я как-то тоже жар-птицу не увидел... В принципе, Вы правы - если я ее там не увидел - ещё не факт, что ее там нет. Но если король голый - то вряд ли стоит обвинять кого-то в плохом зрении. А фотография симпатичная, хотя и без изысков. Но насчет чайника, извините, грубовато... И несправедливо.

                    Комментарий


                    • Новогодние развлечения =)

                      Решили вот попробовать...
                      Первый раз. Новогодняя ночь ))
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Ответ: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от kosta
                        Фото полностью постановочные? Просто вызвало недоумение Верхняя в ошейнике и в наручах...
                        Действительно,, и я в недоумении

                        Комментарий


                        • Ответ: Новогодние развлечения =)

                          Сообщение от WhiteS
                          Решили вот попробовать...
                          Первый раз. Новогодняя ночь ))
                          С почином! Симпатишная такая "ёлочка" получилась!

                          Комментарий


                          • Ответ: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от Nota
                            Действительно,, и я в недоумении
                            Просто Вы всё напутали: это не верхняя в ошейнике, это нижняя с плёткой! :D :D :D

                            Комментарий


                            • Ответ: Новогодние развлечения =)

                              Сообщение от WhiteS
                              Решили вот попробовать...
                              Первый раз. Новогодняя ночь ))
                              Молодцы, ваш рост просто виден, жилаю успехов, и с почином Вас/вас.:)

                              Комментарий


                              • Ответ: Личные тематические ФОТО

                                Igrushka , Анаитис Спасибо ! :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X