Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    а парней кто нибудь в бондаж вяжет? как то после работ Михаэля и Алексиума потянуло :)

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от lima Посмотреть сообщение
      а парней кто нибудь в бондаж вяжет? как то после работ Михаэля и Алексиума потянуло :)
      на кого - на бондаж или на парней - бондажистов?

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
        на кого - на бондаж или на парней - бондажистов?
        10+!!!:)Клаасс!!!!

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
          на кого - на бондаж или на парней - бондажистов?
          потянуло на попробовать как оно, быть связаным?!?

          пысы хотел смайлик какой нить к слову вставить, а оказалось нечего (((

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от lima Посмотреть сообщение
            потянуло на попробовать как оно, быть связаным?!?

            пысы хотел смайлик какой нить к слову вставить, а оказалось нечего (((
            МОДЕРАТОРИАЛ
            Предупреждение за флуд.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от lima Посмотреть сообщение
              потянуло на попробовать как оно, быть связаным?!?

              пысы хотел смайлик какой нить к слову вставить, а оказалось нечего (((
              если меня на что- то тянет -я это пробую, а не говорю об этом на форуме))

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Связанной быть классно, а классно связанной-еще лучше

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
                  (спина полностью красная..что говорит от том,что девайс ложился на позвоночник)
                  Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                  Но из-за неважного освещения несколько утрированы цвета. Спина на самом деле не была такая красная.
                  Я думаю, Ozz, при всей его обычной деликатности, в этот раз решился сделать кому-то замечание все же не из-за интенсивности красного цвета, а из-за его _равномерности_.
                  Т.е. ключевое слово таки - позвоночник.

                  От себя лично добавлю, что у меня вызвало недоумение, то, что зоны ближе к плечам и "бочкам" при этом белые - там же такие "вкусные" места? Честно говоря, я, когда увидела эти фотографии, подумала, что вот на ногах - следы от порки, а на спине - ковровый ожог после секса в опр. позах. В чем, совершенно точно, нет ничего криминального. :) Но раз Вы говорите кошка - значит, кошка.
                  Но все равно непонятно: Вы пороли, целясь, как в мишень, - в центр?

                  Ну и лично меня с моим слишком утонченным пониманием эстетики, и большим, очень большим, просто огромным фетишем на ремни, неприятно резанул по глазам брючный ремень, намотанный на шею нижней в качестве ошейника (намотанный, а не одетый - ибо даже не застегнули), и его болтающийся (и явно же мешающий) хвост со потертостями по краям с внутренней стороны...

                  Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
                  Немного потемачили...Наконец то фотик не забыл взять.
                  Вы же на другом сайте рассказывали, что на телефон снимали, а?

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Темноесияние, напишу еще и здесь - пет-плей - обалденный! (на одной из фото виден кусочек).
                    А покраснения чуть ниже коленок - ням-ням. Ну, ты меня понимаешь)))))


                    lima, связывают, но, глубокое имхо, традиционные для шибари обвязки на парнях очень часто смотрятся глупо. Вот если хочется просто ощущения ограничения свободы - то это запросто, а если красивеньких картинок - то это дооооолго Верхнюю, обладающую достаточным мастерством, искать придется.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                      Я думаю, Ozz, при всей его обычной деликатности, в этот раз решился сделать кому-то замечание все же не из-за интенсивности красного цвета, а из-за его _равномерности_.
                      Т.е. ключевое слово таки - позвоночник.

                      От себя лично добавлю, что у меня вызвало недоумение, то, что зоны ближе к плечам и "бочкам" при этом белые - там же такие "вкусные" места? Честно говоря, я, когда увидела эти фотографии, подумала, что вот на ногах - следы от порки, а на спине - ковровый ожог после секса в опр. позах. В чем, совершенно точно, нет ничего криминального. :) Но раз Вы говорите кошка - значит, кошка.
                      Но все равно непонятно: Вы пороли, целясь, как в мишень, - в центр?

                      Ну и лично меня с моим слишком утонченным пониманием эстетики, и большим, очень большим, просто огромным фетишем на ремни, неприятно резанул по глазам брючный ремень, намотанный на шею нижней в качестве ошейника (намотанный, а не одетый - ибо даже не застегнули), и его болтающийся (и явно же мешающий) хвост со потертостями по краям с внутренней стороны...


                      Вы же на другом сайте рассказывали, что на телефон снимали, а?
                      Верно - на телефон снимал. Вот поэтому и "неравномерность"............А интенсивность красного спектра - это термин, а не факт. Ибо от интенсивности красной составляющей зависят полутона, которые из за этого переданы неверно - камера мобилки все таки! Эхинацея, не придирайтесь к словам и вдумчивее читайте плизз...
                      Насчет слова "фотик". Эхинацея, да. Грешен, обозвал камеру мобилки фотиком. Подробный отчет! Снимал коммуникатром HTC Desire S, с камерой с разрешением 5 мп. "Разрешение" - термин, обозначающий в данном случае размер картинки. "Глубина" кадра и цветопередача зависит от радиуса линз и фокусного расстояния. Думаю, ВСЕ обьяснил?

                      Прошу прощения у "эстетики" за брючный ремень(чччерт, забыл просто ошейник собирая девайсы, поэтому обходился подручными средствами)...Хи-хи...Напомню - я сюда выставил фото без претензий на шедевральность. Это обычные хоум-варианты. Если захочу делать профи фотосессию - сделаю, и там будет все как положено. Это же - другой случай. Обычное домашне-бытовое фото.
                      Последний раз редактировалось EDUCATORE; 01-14-2012, 03:16 PM.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Не совсем по Теме.
                        Но все же снималось с грязными БД мыслями)
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          ..для тех, кому еще не надоел бондаж)

                          веревки и фото - Ozz
                          модель - Li
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Не знаю как кому, а для меня шибари - это очень тематично...)

                            С MICHAEL-ом
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Mr.T.Fister,снова вы превысили макс.количество сообщений.До вас не достучатся опять.

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Painman Посмотреть сообщение
                                Mr.T.Fister,снова вы превысили макс.количество сообщений.До вас не достучатся опять.
                                Не виноватая я!!! Они сами приходят!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X