Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от Proserpina Посмотреть сообщение
    секундатор
    Новый участник

    Регистрация: 05.11.2012
    Адрес: киев
    Сообщений: 1

    а что? могут быть ещё мнения? видать взрослому дяде больше нечем заняться.
    "Взрослому дяде", благодаря мне, есть чем заняться. Но фотки Секундатору действительно понравились. И мне нравятся.

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      "...И кстати, это не форум фотохудожников. Как видите по названию ветки, люди здесь делятся ЛИЧНЫМИ тематическими фото. Не постановочными, не профессиональными и высокохудожественными, а просто личными."

      Как-будто ЛИЧНЫЕ фото никогда, ни при каких обстоятельствах, не могут быть плохими фото...Вот не делятся они на ПЛОХИЕ и ХОРОШИЕ фото...Вот не знала, что ЛИЧНЫЕ фото - это что-то типа прививки от поганости...

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от volk07 Посмотреть сообщение
        Лека, Вы разве не знаете? Здесь всех, кто не изображает радостное повизгивание при виде изуродованных сисег, всех скопом одна обиженная импульсивная барышня записывает в клоны Волка???
        вот запишет Вас и фсе...
        Да, мне как-то монописуально, кто и куда меня запишет... Впрочем, вряд ли запишет.
        Потому как на фото Proserpina я вижу больше темы, чем на фото с композицией, которая состоит из голой барышни и чьей-то лапы(ноги?)...
        К тому же меня жутко умиляет Ваша привычка говорить о себе в третьем лице. Психологам там виднее,что это- шизофриния или мания величия...А как по мне, так это инфантильностью попахивает...

        (после этого поста уж точно не запишут)

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
          Да, мне как-то монописуально, кто и куда меня запишет... Впрочем, вряд ли запишет.
          Потому как на фото Proserpina я вижу больше темы, чем на фото с композицией, которая состоит из голой барышни и чьей-то лапы(ноги?)...
          К тому же меня жутко умиляет Ваша привычка говорить о себе в третьем лице. Психологам там виднее,что это- шизофриния или мания величия...А как по мне, так это инфантильностью попахивает...

          (после этого поста уж точно не запишут)
          Да уж( после такого поста точно не запишут потому, как Ваше сообщение хамством попахивает . Волку хамство не свойственно, а из Вас желчь выходит

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
            Волку хамство не свойственно,
            так таки и не свойственно??

            Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
            а из Вас желчь выходит
            Значит,лишнее, раз выходит...

            А Вы у него адвокатом на полставки подрабатываете ....или как?

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
              так таки и не свойственно??



              Значит,лишнее, раз выходит...

              А Вы у него адвокатом на полставки подрабатываете ....или как?
              Его реплика была написана в полушутливом тоне, а у Вас получилась злобная и агрессивная. Такое впечатление создалось, что мания у Вас....мания преследования Волком А признайтесь ка, боитесь его или завидуете?

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
                Его реплика была написана в полушутливом тоне, а у Вас получилась злобная и агрессивная. Такое впечатление создалось, что мания у Вас....мания преследования Волком А признайтесь ка, боитесь его или завидуете?
                О,да!! Боюсь!! Какая Вы прозорливая!! Так быстро меня вычислили!! Вы, небось, великий психолог??

                Он злой и страшный серый волк, он в малышатах знает толк....)))))))))
                Последний раз редактировалось Лека; 11-25-2012, 11:38 PM.

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  А мне понравились фото Proserpina))
                  Об чем речь тут?
                  Жесткач,конечно,кое-где,но таки вон какие эмоции вызвали)))
                  А раз эмоции,негативные или позитивные, зацепили значит)))
                  Я дак вобще время от времени на страницу ее Хозяина захожу фотки посмотреть)))

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    нашла! :) Это так задумывалось изначально или уже после заметили сходство? :)
                    Здравстуй Наташа! чесно,только потом заметили сходство))

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                      ...Потому как на фото Proserpina я вижу больше темы, чем на фото с композицией, которая состоит из голой барышни и чьей-то лапы(ноги?)...
                      К тому же меня жутко умиляет Ваша привычка говорить о себе в третьем лице. Психологам там виднее,что это- шизофриния или мания величия...А как по мне, так это инфантильностью попахивает...
                      Понимаете Лека, все началось с того, что Волк выставил фото своей нижней, поставил ее на коврик, сфотографировал и выставил напоказ, вот смотрите завидуйте какая у меня нижняя, может что-то еще хотел сказать. Но вопрос в том, что здесь никому нет дела до нижней Волка, она никому не интересна, здесь вообще никто никому не интересен. Наверно это задело, что вполне естественно. Поэтому критика и рассматривалась так эмоционально.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Просмотрев несколько последних страниц скажу следующее все-таки Proserpina, надо отдать ей должное, вот пришел человек и сказал: я это я, не маскируясь.
                        И ее фото реальные, живые, и это СМ. Но вот что я заметил, ее фото оказали влияние на других людей, я бы сказал не совсем обычное влияние :)

                        Немонах, выступил с критикой СМ, являясь сторонником этого же самого СМ.

                        Волк, под влиянием фотографий Proserpina"ы, начал очень активно клонироваться, правда там уже один клон в раю, но это неважно. И видимо это влияние(на Волка) было настолько сильным, что он даже собирался гнать Немонаха из Конотопа в Мариуполь, непонятно только почему именно из Конотопа.)))

                        Два человека заявили, что у них есть домашние заготовки фото, и они грозились их выставить, если вы тут вот не прекратите "срач")

                        Лия, тоже несколько изменила свое направление в сторону СМ(раньше был бондаж), и надо сказать получилось очень даже неплохо, есть сюжетик, это плюс, правда пороли по такой красивой попе, вполсилы, наверно, плохо пообедали девчата))

                        Вот только Мастер @lexium и Алисабой выступили в своем обычном для них амплуа: @lexium как обычно в стиле ретро, Алисабой - весь в гирлянде из иголок, как новогодняя елка))) Значит морально стойкие!))) Не поддались на провокацию!)))

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Во ,у меня тоже есть фото
                          Доминация сиськи презиком в 4 руки
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Как почитать некоторые посты, так тут полфорума чьи-то клоны. У человека явная параноя на фоне экстремальных практик.
                            В отличие от многих, я помню этот форум 5 - 6 лет назад. Тогда было много интересных людей, и почитать и познакомиться было интересно. Куда все это делось? а сейчас одни амбиции - кому это интересно.
                            очень жаль - нет на Украине нормального тематического форума.

                            Post scriptum. Может и я чей-то клон???? с самого января 2006 года? имея столь больное воображение, все ж можно присочинить

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              темноесияние, :)

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Hopry05 Посмотреть сообщение
                                Как почитать некоторые посты, так тут полфорума чьи-то клоны. У человека явная параноя на фоне экстремальных практик.
                                В отличие от многих, я помню этот форум 5 - 6 лет назад. Тогда было много интересных людей, и почитать и познакомиться было интересно. Куда все это делось? а сейчас одни амбиции - кому это интересно.
                                очень жаль - нет на Украине нормального тематического форума.

                                Post scriptum. Может и я чей-то клон???? с самого января 2006 года? имея столь больное воображение, все ж можно присочинить
                                6 сообщений с января 2006 года, вот это вы наобщались и назнакомились)
                                или вы из тех молчунов которые пишут всем подряд в личку: "Я Строгий Даминант! Будешь моей рабыней? Фотоотчёт обязателен!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X