Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    .Тесновато, но не обидно...
    Вложения

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      С привычной уже методичностью, пальцем в небо.
      Всё как раз наоборот - я не критиковал работ, выложенных Proserpina, но сторонником СМ я не являюсь. Я не мазохист, а сабмиссив на минуточку, если вы не знали, вдруг )))
      Это была не критика, согласен, а скорее это была очень мягкая критика)))
      Мне nemonah нравится в любой ипостаси, кто бы он не был на самом деле))))) Но вот что меня беспокоит: коль теперь nemonah, уже не тот, а теперь он этот, то и мои слова теряют смысл, то что я сказал уже как бы не то, что я сказал! Для меня ЭТО более важно!!!)) Не могли б Вы, nemonah, хоть немножко, хоть на минуточку, побыть пока тем, как раньше, не мазохистом, чтоб и мои слова еще хоть немножко пожили!))))))))))))

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от longot Посмотреть сообщение
        .Тесновато, но не обидно...
        Трусам обидно - их порезали!)))

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Мне одной манера построения фраз здесь:
          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          коль теперь nemonah, уже не тот, а теперь он этот, то и мои слова теряют смысл, то что я сказал уже как бы не то, что я сказал! Для меня ЭТО более важно!!!)) Не могли б Вы, nemonah, хоть немножко, хоть на минуточку, побыть пока тем, как раньше, не мазохистом, чтоб и мои слова еще хоть немножко пожили!))))))))))))
          напоминает нетленное: "Главное у человека - не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть. Потому ежели человек вчЁный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом. И тогда, когда тому, одному, которому невчЁному, будетЬ белое, так уже ему, вчЁному которому, будет уже как, ну, рябое!" (с)

          или это:

          "Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой... и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения... и когда такой человек, ежели он вчЁный, подымется умом своим за тучи, и там умом своим становится... становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, так люди ему покажутся... кажутся махонькие-махонькие, все равно как мыши, пардон, крИсы. Потому Што это же ЧЕ-ЛА-ВЕК!!! А тот, который невчёный, он... он тоже человек, но……… зачем же?! Это же очень и очень!!! ДА! Да!!! Но... НЕТ!!!" (с)

          з.ы. не в порядке наезда, но в порядке мягкой критики

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Ну Наталия ВС, как говорил Полоний в Гамлете, эдак любите вы закручивать словечки! Если честно не понял Ваших цитат, кто это писал и когда, выделения Ваши?
            Понимаете, нас уж слышком разбаловал современный реализм, мы перестали верить в чудо, пусть самое маленькое. А оно нужно человеку. Но говорят прежде в него нужно поверить. Ну та ладно.
            А теперь, внимание, я люблю мягкую я люблю критику, Наталия ВС меня мягко критикует, я ЛЮБЛЮ Наталию ВС - просто упражнения в дедукции, но это ПРАВДА!!
            P.S. Если кого-то обидел, прошу быть ко мне великодушными. Но только не так :))))))))

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
              Мне одной манера построения фраз здесь:

              напоминает нетленное: "Главное у человека - не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть. Потому ежели человек вчЁный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом. И тогда, когда тому, одному, которому невчЁному, будетЬ белое, так уже ему, вчЁному которому, будет уже как, ну, рябое!" (с)

              или это:

              "Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой... и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения... и когда такой человек, ежели он вчЁный, подымется умом своим за тучи, и там умом своим становится... становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, так люди ему покажутся... кажутся махонькие-махонькие, все равно как мыши, пардон, крИсы. Потому Што это же ЧЕ-ЛА-ВЕК!!! А тот, который невчёный, он... он тоже человек, но……… зачем же?! Это же очень и очень!!! ДА! Да!!! Но... НЕТ!!!" (с)

              з.ы. не в порядке наезда, но в порядке мягкой критики
              Наталия ВС, благодарю от души, порадовали - попадание стопроцентное!
              Вот жыш умеете вы, вместе с Олегом Борисовым и Старицким, человечка мягко покритиковать

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Ну все, все, nemonah, не буду спорить со Старицким, здаюсь, забили как мамонта)))
                Я вот что хотел предложить, чтоб мы с вами здесь как говорится не мусорили в ветке, давайте выложим мы ка с вами фотографии, Вы свои, я свои, чтоб тематические были, и пусть люди скажут, чья фотография более тематическая. Кстати Вы там когда-то обещали вторую серию, но так не было. Ну что согласны?

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                  А теперь, внимание, я люблю мягкую я люблю критику, Наталия ВС меня мягко критикует, я ЛЮБЛЮ Наталию ВС - просто упражнения в дедукции, но это ПРАВДА!!
                  Скорее это упражнение в построении логических силлогизмов, ну да не важно :)
                  По поводу авторства приведенных мною цитат Вам уже ответили. А приведены они были для того, чтобы показать, что не всегда витиеватость в высказываниях дает положительный результат. В дискуссии или беседе более уместно простое и ясное изложение мысли. Если целью беседы является достичь взаимопонимания, конечно. Если цель - потроллить, тогда ОК, нэма пытань :)

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                    ...логических силлогизмов...
                    Сильно сказано....

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      Сильно сказано....
                      спасибо, старалась :)
                      Силлогизм - одно из основных понятий логики, как научной дисциплины. Посему, не смотря на видимую тавтологичность данного оборота, он имеет полное право на существование.
                      Но поскольку всё это флуд, не имеющий отношения к теме топика, на этом, пожалуй, стоит и остановиться :)

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        давайте выложим мы ка с вами фотографии, Вы свои, я свои, чтоб тематические были, и пусть люди скажут, чья фотография более тематическая.
                        С чего б это я в такую глупость ввязался? В навязываемом вами споре я буду рисковать своим здоровьем, а вы - чужим. Поэтому условия не равны изначально - у меня в отношении себя диапозон будет гораздо шире. Давайте, я, не глядя, признаю ваши фотки более тематическими - мне по фигу, а вам приятно. )))


                        Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                        Кстати Вы там когда-то обещали вторую серию, но так не было.
                        Я обещал? "Там когда-то"? Вам? bind_cord, Вы всё еще пьёте самогонку?

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          C lunnaya koshka
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                            C lunnaya koshka
                            Молодці!!!)
                            Так тримати, чекаємо ще!

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от Волх Посмотреть сообщение
                              Молодці!!!)
                              Так тримати, чекаємо ще!

                              Це останні, що ми мали намір показати. Більше не буде. Дякуємо:)

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                                Це останні, що ми мали намір показати. Більше не буде. Дякуємо:)
                                И слава Богу что это остани.Своими плетениями канатов засрали весь топик.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X