Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
    Немного в японском стиле.
    Красиво! Представляю ощущения.

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
      Немного в японском стиле.
      Всегда любила бондаж и подвесы. Красиво, так держать

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
        Съёмка - Наташа
        Модель - Алиса
        Обожаю пп) Кровь красиво растеклась. Паутинкой такой. Мням.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          чуть-чуть иголочек
          Вложения

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от juli2104 Посмотреть сообщение
            чуть-чуть иголочек
            Юля приветик! Красивые следочки и кровь,рисунок интересный.

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Звонок,беру машину,открываю гугл-дабы не потерятся и быть похожей на Гадю Петровну)) ,расписываю маршрут на листе а-4,но потом всёже в телефонном режиме и вот добрался! Место просто красота,лес рядом,тепло,тишина,комары проклятые вечером,но всёже это прелесть!
              Конечно понятно,что я не мог сидеть и отдыхать.немного занимался в цветочнике,боролся с сорняками--,были любители холодного душа из под шланга-которые всех обливали водой,я с криками убегал,смех и крик наверное был слышен в Киеве)) в посёлке есть пруд и мы решили сходить прогулятся,так-как я люблю рыбачить,увидел естественно рыбу в воде и бегом за удочками, намесивши теста,мы пошли в сонцепёк рыбачить,ну понятно,что ничё не клевало, Чуть попеклись на солнышке,пошли обратно,всем сказав,что рыбы там нет))Вечером,как и полагается-шалыки,о церемонии приготовления и готовки рассказывать не буду-всё индивидуально и кухня у каждого своя. День прошёл чудесно,ещё был поход ночью в лес там немного побродив,Хозяйка хотела меня запутать))) но ничё не получилось,я вывел нас обратно. Отдых Тематиков и без практик- всё было. и практики тоже. Начало было спонтанно,играя моими сосками,у Хозяйки родилась идея----- Иголочки,какие прекрасные следы они оставляют--[QUOTE][/QUOTE , ну и конечно верёвочки ЗЗаботливая Хозяйка-[CODE][/CODE].Это её первый подвес! Переживания,забота,волнения, акуратно всё произошло,без особого подвесила,и очень нежно спустила.немного следов-Похожи на крылья,летаю часто,но не имею права улететь. Я очень благодарна Хозяйке,за проведённые выходные,плюс к этому знакомство...,адрин,а главное,это доверие!Огромное спасибки! Выходные прошли с огромным успехом,не всё буду описывать,но ВАМ огромное спасибо!
              Вложения

              Комментарий


              • Ответ: Re: Личные тематические ФОТО

                alisaboy1, молодцы вы с Хозяйкой (передавай ей привет) - правильный отдых на даче получился - и делу время нашлось, и потехе час :)
                з.ы. смотрю фото 03052012915.jpg и просто таки ностальгия по похожей лесенке одолевает :)

                Комментарий


                • Re: Ответ: Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Наталия ВС Посмотреть сообщение
                  alisaboy1, молодцы вы с Хозяйкой (передавай ей привет) - правильный отдых на даче получился - и делу время нашлось, и потехе час :)
                  з.ы. смотрю фото 03052012915.jpg и просто таки ностальгия по похожей лесенке одолевает :)
                  Наташа здравствуй! Спасибо за тёплый комент,привет обязательно передам,а лесенка действительно очень похожа)) Помню Вашу лесенку)

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от alisaboy1 Посмотреть сообщение
                    ну и конечно верёвочки ЗЗаботливая Хозяйка-Это её первый подвес!
                    Разве первый?
                    *ушла думать*

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                      Разве первый?
                      *ушла думать*
                      Да! Это её первый самостоятельный подвес.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                        Немного в японском стиле.

                        Захватывает, очень красивоСпасибо, что радуете своими работами.


                        Сообщение от alisaboy1 Посмотреть сообщение
                        Звонок,беру машину,открываю гугл-дабы не потерятся и быть похожей на Гадю Петровну)) ,расписываю маршрут на листе а-4,но потом всёже в телефонном режиме и вот добрался! Место просто красота,лес рядом,тепло,тишина,комары проклятые вечером,но всёже это прелесть!
                        Конечно понятно,что я не мог сидеть и отдыхать.немного занимался в цветочнике,боролся с сорняками--,были любители холодного душа из под шланга-которые всех обливали водой,я с криками убегал,смех и крик наверное был слышен в Киеве)) в посёлке есть пруд и мы решили сходить прогулятся,так-как я люблю рыбачить,увидел естественно рыбу в воде и бегом за удочками, намесивши теста,мы пошли в сонцепёк рыбачить,ну понятно,что ничё не клевало, Чуть попеклись на солнышке,пошли обратно,всем сказав,что рыбы там нет))Вечером,как и полагается-шалыки,о церемонии приготовления и готовки рассказывать не буду-всё индивидуально и кухня у каждого своя. День прошёл чудесно,ещё был поход ночью в лес там немного побродив,Хозяйка хотела меня запутать))) но ничё не получилось,я вывел нас обратно. Отдых Тематиков и без практик- всё было. и практики тоже. Начало было спонтанно,играя моими сосками,у Хозяйки родилась идея----- Иголочки,какие прекрасные следы они оставляют-- , ну и конечно верёвочки ЗЗаботливая Хозяйка-.Это её первый подвес! Переживания,забота,волнения, акуратно всё произошло,без особого подвесила,и очень нежно спустила.немного следов-Похожи на крылья,летаю часто,но не имею права улететь. Я очень благодарна Хозяйке,за проведённые выходные,плюс к этому знакомство...,адрин,а главное,это доверие!Огромное спасибки! Выходные прошли с огромным успехом,не всё буду описывать,но ВАМ огромное спасибо!
                        Рада за вас) Вы молодцы, желаю вашей паре неиссякаемого интереса друг к другу и тематического вдохновения)))
                        Последний раз редактировалось *Dream*; 05-11-2012, 10:14 AM.

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Armada, alisaboy1, *Dream* - спасибо!

                          Осваиваю плей пирсинг :) Должны были быть крылья бабочки, но, по-моему, не очень похоже вышло :)

                          С MICHAEL-ем
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
                            Осваиваю плей пирсинг :) Должны были быть крылья бабочки, но, по-моему, не очень похоже вышло :)
                            Ого!! Вот это круто!

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              После плей-пирсинга.
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
                                Armada, alisaboy1, *Dream* - спасибо!

                                Осваиваю плей пирсинг :) Должны были быть крылья бабочки, но, по-моему, не очень похоже вышло :)

                                С MICHAEL-ем
                                Шикарно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X