Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Proserpina, фото очень интересные..
    Хотя мой Верх меня бы скорее выпорол, если б я босиком больше, чем на 2 минуты вышла))) Всё таки Ему моё здоровье не безразлично))

    А по поводу всего остального.. Ребят, давайте уже перестанем придираться к чужим фото и лить тут грязь друг на друга. Кто-то же должен быть умнее и прекратить уже этот срач.
    Я вот подумала и у меня уже пропало всякое желание выкладывать свои фото и после порки и после пирсинга.. Потому как всё равно объявится кто-то, кто найдёт недостатки в том, что мне дорого..

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от андриан Посмотреть сообщение
      А у вас с Ladой много общего (например-количество сообщений и личных тематических фото!!!) Преподнесите Тему,как ее видите ВЫ!!! Если есть кому сфотографировать и вы ее видите
      ДА? и что из этого?)) обоснуйте. А фото, так только после Вас) именно после Вас, а не Вашей нижней Насчет того, как я вижу тему, можно догадаться, если Вы читали мои реплики и это уж точно не эпатажность и не то, что не выходит за рамки Разумности.

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
        Еще один приятный вечер
        Спасибо, очень красиво. Особенно первое фото понравилось

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          ...и не то, что не выходит за рамки Разумности
          Завис...


          (и еще пятнадцать символов не жалко)

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Найдите в рисунке индейца ))
            Вложения

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от alisaboy1 Посмотреть сообщение
              Найдите в рисунке индейца ))
              нашла! :) Это так задумывалось изначально или уже после заметили сходство? :)

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                А что это за Порфирий, о котором Вы все время упоминаете? Кто он Порфирий? Это Ваш знакомый, или Ваш бывший Верхний? :) Кто Порфирий?
                Уважаемый bind_cord, никого не слушайте, будто П.Иванов - всемирно известный популяризатор и сторонник здорового образа жизни, единения человека с природой. Я Вам поясню вместо Лады.
                В самом деле Порфирий - это клон Волка. да, да... конешно, он уже в раю, но при жизни был тематег еще тот... представляете, девяностолетний дедушка со длинной бородой, зимой бегает босиком по снегу и в ополонке купается... а уж как увидит зимой голую дефку, посиневшую и всю в прыщах от мороза, так прям весь заводится... вобщем збоченец был этот клон Волка

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
                  Тема-то- наше фсе!! Лишь бы Тема была, а остальное- фиг с ним..)))
                  Лека, Вы разве не знаете? Здесь всех, кто не изображает радостное повизгивание при виде изуродованных сисег, всех скопом одна обиженная импульсивная барышня записывает в клоны Волка???
                  вот запишет Вас и фсе...

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Извиняюсь-извиняюсь, кого мои слова задели..Некстати я ввязалась в дискуссию..Не слишком знакома была с местными порядками. Только потом разобралась, что к чему в этой ветке: сначала ты охи-ахи восторженные вздохи по-поводу моего фото, а потом я такие же ахи-охи по-поводу твоего. А тут я со своим мнением приперлась. Начнем с того момента, когда я ввязалась в обсуждение: фото volk07,Proserpina, @lexium. Сравнили? Теперь понятно, где хорошие фото, а где плохие? Последние - очень хороши.Надеюсь, никому не нужно объяснять почему хороши и в чем разница...? В художественности. Я считаю, что на паблик можно выкидывать фото, пусть хоть с маликой толикой, но художественности. Где кадр - результат творческого осмысления ситуации.Либо те, которые несут смысловую или информационную нагрузку.По этой причине не выкладываю свои фото. Они низкохудожественны. Дело не в позирующем, а в фотографирующем. К сожалению, не всем фотографирующем дано быть фтохудожниками. Но мнить себя таковым хочется каждому первому.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от Талесса Посмотреть сообщение
                      Proserpina, фото очень интересные..
                      Хотя мой Верх меня бы скорее выпорол, если б я босиком больше, чем на 2 минуты вышла))) Всё таки Ему моё здоровье не безразлично))

                      А по поводу всего остального.. Ребят, давайте уже перестанем придираться к чужим фото и лить тут грязь друг на друга. Кто-то же должен быть умнее и прекратить уже этот срач.
                      Я вот подумала и у меня уже пропало всякое желание выкладывать свои фото и после порки и после пирсинга.. Потому как всё равно объявится кто-то, кто найдёт недостатки в том, что мне дорого..
                      Вот именно: то, что ВАМ ДОРОГО...С чем бы это сравнить...? У Вас есть рисунки Ваших маленьких детей? У меня есть....И я их храню..Объективно - это МАЗНЯ, которая не может быть интересна и дорога НИКОМУ, кроме меня...Потому что это каляки-маляки, которых в семье любого - по пачке...Так и с фото...Понимаете мое сравнение....? А то тут уже версификации какие-то непонятные пошли..ю

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от Lada Посмотреть сообщение
                        фото volk07,Proserpina, @lexium. Сравнили? Теперь понятно, где хорошие фото, а где плохие?
                        Это весьма субъективно и очень индивидуально.
                        Хотя, творчество Алексиума мне очень нравится. И по форме, и по содержанию, но мое мнение об этом он и сам знает лично.
                        Если говорить о фото Прозерпины - скромное ИМХО - они художественны, даже очень. Про остальные характеристики ее фото и то, что на них изображено я говорить не буду.
                        И кстати, это не форум фотохудожников. Как видите по названию ветки, люди здесь делятся ЛИЧНЫМИ тематическими фото. Не постановочными, не профессиональными и высокохудожественными, а просто личными.

                        В целом, не хочется вести споры о художественности и параметрах фото, которые здесь могут быть выставлены…Хочу сказать о другом. Хоть ты тресни, но искренне не понимаю категорию людей, кто не может пройти мимо, чтоб не высказать свое фе. Право же, не стоит уделять столько своего драгоценного времени тому, что не нравится. Лучше обратите свой взор на то, что мило и приятно Вашим глазам и душе.

                        "Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный" © АБС

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Anahara Посмотреть сообщение
                          Это весьма субъективно и очень индивидуально.
                          Хотя, творчество Алексиума мне очень нравится. И по форме, и по содержанию, но мое мнение об этом он и сам знает лично.
                          Если говорить о фото Прозерпины - скромное ИМХО - они художественны, даже очень. Про остальные характеристики ее фото и то, что на них изображено я говорить не буду.
                          И кстати, это не форум фотохудожников. Как видите по названию ветки, люди здесь делятся ЛИЧНЫМИ тематическими фото. Не постановочными, не профессиональными и высокохудожественными, а просто личными.

                          В целом, не хочется вести споры о художественности и параметрах фото, которые здесь могут быть выставлены…Хочу сказать о другом. Хоть ты тресни, но искренне не понимаю категорию людей, кто не может пройти мимо, чтоб не высказать свое фе. Право же, не стоит уделять столько своего драгоценного времени тому, что не нравится. Лучше обратите свой взор на то, что мило и приятно Вашим глазам и душе.

                          "Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженный" © АБС
                          Не обращайте внимания на мнения других, сколько людей - столько мнений, на всех не угодишь. Фотографии хорошие, тематичные, завидую Вашему Верху.

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Завис...


                            (и еще пятнадцать символов не жалко)
                            Угу! это хорошо, что Вы зависли) есть время подумать

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от секундатор Посмотреть сообщение
                              Не обращайте внимания на мнения других, сколько людей - столько мнений, на всех не угодишь. Фотографии хорошие, тематичные, завидую Вашему Верху.
                              Тсс! Осторожно с высказываниями, а то подумают, что Вы клон Волка

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
                                Тсс! Осторожно с высказываниями, а то подумают, что Вы клон Волка
                                секундатор
                                Новый участник

                                Регистрация: 05.11.2012
                                Адрес: киев
                                Сообщений: 1

                                а что? могут быть ещё мнения? видать взрослому дяде больше нечем заняться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X