Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    Безусловно



    Есть мнение, что большинство отзывов о ваших работах, как раз и строятся на учете этих самых личных отношений.

    Твое мнение? Чье-то еще мнение? Устроим опрос? Зачем расписываться за всех?

    О наших работах - фото-работах, шибари-работах? Мы подкупили огромное количество людей на совершенно разных ресурсах, оказывается))

    Давай в личку, раз уж мы перешли на личности.

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
      Да уж кто бы сомневался


      А еще настолько безвкнусное, что даже пошлое.
      Слишком грубо сказано! Вы не находите?...они ведь не профессионалы, как Вы....и вообще, это ведь ЛИЧНЫЕ тематические фото...

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
        Твое мнение? Чье-то еще мнение?
        И мое, и чье-то еще в том числе.

        Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
        Устроим опрос?
        Где опрос?
        Опрос кого?

        Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
        Зачем расписываться за всех?
        Потрудитесь процитировать, где єто я расписался за кого либо?

        Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
        О наших работах - фото-работах, шибари-работах? Мы подкупили огромное количество людей на совершенно разных ресурсах, оказывается))
        Попрошу заметить, я говорю о конкретной фотографии.
        Остальные ваши фото, я вообще не затрагиваю.

        Сообщение от lunnaya koshka Посмотреть сообщение
        Давай в личку, раз уж мы перешли на личности.
        И кто это перешел на личности?
        Повторюсь.
        Я говорю об отдельно взятой фотографии.
        Не затрагивая ни модель, ни обвязку ни еще что либо.
        Говорю лишь о том что получилось в итоге.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          Слишком грубо сказано! Вы не находите?...
          Нет не нахожу.
          Нельзя высказаться грубо по отношению к фотографии.
          Но я понимаю почему вы находите это грубым.

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          они ведь не профессионалы, как Вы....
          Я что то говорю о профессионализме?

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          и вообще, это ведь ЛИЧНЫЕ тематические фото...
          А вообще я высказываю личное мнение.
          (я конечно опираюсь на определенные обсуждения данного фото, но все же то что пишу я, это лично мои высказывания)

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
            Нет не нахожу.
            Нельзя высказаться грубо по отношению к фотографии.
            Но я понимаю почему вы находите это грубым.


            Я что то говорю о профессионализме?


            А вообще я высказываю личное мнение.
            (я конечно опираюсь на определенные обсуждения данного фото, но все же то что пишу я, это лично мои высказывания)
            А слова "безвкусное" и "пошлое" - это к чему относилось? не к фото ли? Ладно! тогда я тоже скажу ЛИЧНО свое мнение! иногда здесь выкладывались и более пошлые и безвкусные фото! а Вы ничего не писали...И вообще, Вы могли бы корректно прокомментировать... Вы профессионал! можно было бы просто дать совет, а не вставлять противный смайлик...

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              А слова "безвкусное" и "пошлое" - это к чему относилось? не к фото ли?
              Слова относились к безвкусному и пошлому фото.
              Я не виноват что оно такое.

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              Ладно! тогда я тоже скажу ЛИЧНО свое мнение! иногда здесь выкладывались и более пошлые и безвкусные фото! а Вы ничего не писали...
              Иногда здесь выкладывались и более утонченные и стильные фото! а Вы ничего не писали...

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              И вообще, Вы могли бы корректно прокомментировать...
              Поверьте, если вы посмотрите на все это не привязывая фото к личности. То мой комментарий покажется вам вполне корректным.

              Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
              можно было бы просто дать совет, а не вставлять противный смайлик...
              Да люди поумнее меня уже советы давали.
              Результат во вложении...

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                Слова относились к безвкусному и пошлому фото.
                Я не виноват что оно такое.


                Иногда здесь выкладывались и более утонченные и стильные фото! а Вы ничего не писали...


                Поверьте, если вы посмотрите на все это не привязывая фото к личности. То мой комментарий покажется вам вполне корректным.


                Да люди поумнее меня уже советы давали.
                Результат во вложении...
                Да! согласна! здесь были профессиональные и очень красивые фото и я писала, если мне нравилось...Поверьте, этих молодых людей я не знаю лично, но я обратила внимание, что это первое их фото столь откровенное! можно ведь было поддержать их? Вот только что разговаривала со своим Верхним и сказала, что никогда бы в жизни не захотела бы, чтоб он выложил мои фото здесь... чтоб услышать такое, как сказали Вы?...Конечно, Вы профессионал! а профессионал мог бы просто в личку указать на недостатки ...Я думаю, что в этой ситуации девушке более обидно, чем ее партнеру! Вот я поставила себя на ее место....И о пошлости! Вы бы посмотрели, сколько пошлых фото здесь...(вот зелененький смайлик точно можно не один раз показывать)...

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  можно ведь было поддержать их?
                  Я не думаю что эти молодые люди (авторы фото) нуждаются в моей поддержке.
                  Я сказал свое мнение о фото. Равно как и вы.

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  Вот только что разговаривала со своим Верхним и сказала, что никогда бы в жизни не захотела бы, чтоб он выложил мои фото здесь... чтоб услышать такое, как сказали Вы?
                  Обратите внимание, я совершенно ничего плохого не сказал и не думал говорить, ни про модель, ни про мастера обвязки, ни про фотографа (это правда одно лицо). Мои слова, лишь реакция на фотографию. В том виде в каком она тут представлена.

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  ...Конечно, Вы профессионал! а профессионал мог бы просто в личку указать на недостатки ...
                  Вот причем тут вообще профессионализм и указівания на недостатки?
                  Где я говорил о профессиональности исполнения єтой фотографии?
                  Почему надо писать в личку? Если бы мне фото в личку прислали, я бы в личке и ответил, но фотография в широком доступе, и считаю справедливым что на равне с позитивными отзывами может появиться негативный.
                  Того же жду от людей которые смотрят на мои фото.

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  Я думаю, что в этой ситуации девушке более обидно, чем ее партнеру! Вот я поставила себя на ее место....
                  Повторюсь.
                  О девушке(модели на фото) равно как и о ее партнере я ничего плохого не говорил.

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  И о пошлости!
                  Вы бы посмотрели, сколько пошлых фото здесь...(вот зелененький смайлик точно можно не один раз показывать)...
                  Да видел видел....
                  Но фото относительно которого я высказался несколько отличается от того что тут обычно показывают. Чаще всего это реально тематические моменты запечатленные на фото. Про это просто нечего сказать, люди занимаются своими любимыми делами, и как бы приоткрывают двери.. мол вот загляните.

                  Но тут ... тут безвкусный результат получился намеренно и целенаправленно.

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Да уж кто бы сомневался


                    А еще настолько безвкнусное, что даже пошлое.

                    Тогда и я выскажу своё сугубо личное мнение.
                    аlicat, мне вот любопытно? А что в данной фотографии пошлого? Видно часть груди? К слову, хочу выразить огромное спасибо. Только сегодня узнал, что такое в среде фотографов значит «солнышко в ладошках». Немного не приятно, но не смертельно :)
                    Что касается безвкусия. Это мнение субъективное. Как по мне, вымазанная в грязи девушка на цепи, и уж тем более в туалете - тоже безвкусие. Сколько людей, столько и мнений.
                    Дальше. Говорите, что есть «мнение» что большинство отзывов о наших работах строятся на основе личных отношений? Значит не только об этой? На Вч лишь малая часть из отзывов к работам. В моём ЖЖ, и на других интернет – порталах, где размещены наши фотографии, положительные отзывы от людей проживающих в России, США, Великобритании, Франции. Они подходят под определение «личных отношений»? Хотите удостовериться? Заходите в ЖЖ, или могу дать ссылки на эти ресурсы, дабы не быть голословным. Возвращаясь к мнению. Ни ваше мнение, и мнение этого «кого-то ещё» меня совсем не интересует. Пусть он (она) появиться, и сам это скажет. На данный момент, это просто вода.

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      Тогда и я выскажу своё сугубо личное мнение.
                      аlicat, мне вот любопытно? А что в данной фотографии пошлого? Видно часть груди?
                      Не в этом дело.
                      Грудь даже целиком это вполне прекрасно.
                      Пошлость в подаче материала.

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      К слову, хочу выразить огромное спасибо. Только сегодня узнал, что такое в среде фотографов значит «солнышко в ладошках». Немного не приятно, но не смертельно :)
                      Вот вот...
                      я же говорю что пользу можно из всего извлечь.

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      Что касается безвкусия. Это мнение субъективное. Как по мне, вымазанная в грязи девушка на цепи, и уж тем более в туалете - тоже безвкусие. Сколько людей, столько и мнений.
                      А что же мешало и мешает высказаться о моих фотографиях?
                      Чего это они резко так вдруг ОПА, стали безвкусными.

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      Дальше. Говорите, что есть «мнение» что большинство отзывов о наших работах строятся на основе личных отношений? Значит не только об этой?
                      Не только об этой, совершенно верно.


                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      На Вч лишь малая часть из отзывов к работам.
                      Ну я говорю о том что происходит на ВЧ.

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      В моём ЖЖ, и на других интернет – порталах, где размещены наши фотографии, положительные отзывы от людей проживающих в России, США, Великобритании, Франции.
                      Ну тогда не о чем разговор то?
                      Мое мнение в меньшинстве.. и ничего не значит.
                      Продолжайте в том же духе свои творческие эксперименты.
                      Кто вам мешает ??

                      Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                      Ни ваше мнение, и мнение этого «кого-то ещё» меня совсем не интересует. Пусть он (она) появиться, и сам это скажет. На данный момент, это просто вода.
                      MICHAEL - я повторюсь. В этом топике, говоря о фото, я прежде всего говорю за себя.
                      То что мое мнение не интересно, это нормально.
                      Я не пытаюсь вас заинтересовать.

                      Но высказаться о любой фотографии тут имеет право каждый. Безусловно эти высказвания не должны выходить из рамок и переходить к обсуждению личности модели и т.д.. ну вообщем стандартные правила по характеристики работ.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                        Но высказаться о любой фотографии тут имеет право каждый. Безусловно эти высказвания не должны выходить из рамок и переходить к обсуждению личности модели и т.д.. ну вообщем стандартные правила по характеристики работ.
                        Прошу прощения что вмешиваюсь в столь приятную дискуссию, но вот Ваши высказывания как раз и выходят, причем довольно далеко. Создается впечатление, что Вы по какой-то причине испытываете личную неприязнь к здесь присутствующим. Да не сочтут это за самомодерацию.

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                          Создается впечатление, что Вы по какой-то причине испытываете личную неприязнь к здесь присутствующим.
                          Ничего не могу поделать с тем, что у вас создается какое то впечатление.
                          Я разговор виду в рамках тематики треда, говорю о фотографии.
                          Остальные стараются говорить о чем угодно, и видеть в моих словах что угодно но только не то что я говорю.

                          Мне вот другое интересно.
                          А вот если бы я высказался о фото позитивно. У вас бы создалось впечатление что я испытываю личную симпатию к здесь присутствующим?

                          Сообщение от Oksie Посмотреть сообщение
                          Да не сочтут это за самомодерацию.
                          За само-модерацию не сочтут.
                          А вот за офф-топ.. это могут.
                          Вам о фото есть чего сказать? Тема то про фотографии.

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            MICHAEL
                            Если Ваша карточка вызвала столь бурную реакцию, значит она безусловно хороша.
                            Об этом хорошо сказал Сальвадор Дали:
                            "Если моя картина, в которой "ничего не разберешь", способна произвести скандал - то есть фурор! - разве это не значит, что я гений?
                            Зависть прочих художников всегда служила мне термометром успеха."

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              [FONT=Calibri]Alicat, да ладно Вам, кому надо - те и так всё давно поняли! :)[/FONT]
                              [FONT=Calibri]Я вот помнится где-то в самом начале топика тоже имел неосторожность отрицательно высказаться по поводу однообразности конкретной серии бандажных снимков (причём весьма сдержанно), так меня чуть вместе с тапочками не съели! Причём всё сообщество бандажистов тухлыми помидорами кидалось! :) И в чём только не обвиняли: и в критиканстве, и в отсутствии эстетического восприятия, и в непрофессионализме, и в личной неприязни, и т.п. и т.д. Ну не любят бандажисты замечания - что ж тут поделаешь? :) [/FONT]
                              [FONT=Calibri]С тех пор я вообще предпочитаю не комментировать бандажные фото, ни в хорошую ни в плохую сторону. А то вдруг скажу что-нибудь не то - так ещё и кирпичом запустят! :D[/FONT]

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
                                [FONT=Calibri]
                                [/FONT][FONT=Calibri]Я вот помнится где-то в самом начале топика тоже имел неосторожность отрицательно высказаться по поводу однообразности конкретной серии бандажных снимков (причём весьма сдержанно), так меня чуть вместе с тапочками не съели!
                                [/FONT]
                                Эх.. не научила меня история ровным счетом ничему.
                                Видимо авторы шедевров возьмутся закусить мною.

                                Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
                                [FONT=Calibri]
                                [/FONT][FONT=Calibri]С тех пор я вообще предпочитаю не комментировать бандажные фото, ни в хорошую ни в плохую сторону. А то вдруг скажу что-нибудь не то - так ещё и кирпичом запустят! :D
                                [/FONT]
                                Не могу не согласиться с мудростью вашего решения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X