Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Личные тематические ФОТО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Личные тематические ФОТО

    Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
    Вы знаете, Тарковский режиссер для огромного количества людей, чье мнение для меня как то намного весомее Вашего.
    Миллионы мух не могут ошибаться))))

    Комментарий


    • Re: Личные тематические ФОТО

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Невежество само по себе простительно.Но невеженство доказывающее собственную правоту....
      НевежеНство... хм... Думаю Вам это простительно... :)
      Вообще-то с вопросом грамматики мы уже разобрались и, к стати, без хамства :)

      Комментарий


      • Re: Личные тематические ФОТО

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        Тайна, согласись, там было, чем хвастаться! :D :D :D
        Было-было.

        Комментарий


        • Re: Личные тематические ФОТО

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          Сразу скажу, мне не очень понравилось,
          Та Вы, bind_cord, только от мужских задниц и возбуждаетесь - везде уже об этом растрепали! :D
          Не переживайте, уже несколько дней, как снят новый материал „Ротанг 2” тэкскэть))) Правда, я опять фотоаппарат забыл и Юлиана опять снимала на телефон, но если меня тут, в скором времени, не ограничят в общении, я уговорю Хозяйку выложить фото - Вы на задницу обдрочитесь, такие вкусные там следы! Короче, жёппа - в хлам! :D Только Лорочке не говорите...она впечатлительная очень! Ага! :D

          Комментарий


          • Re: Личные тематические ФОТО

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            MICHAEL, alicat, Вы ,как мне кажется, уже достаточно развлекли публику. Я лично молчу по одной простой причине - я к бондажу равнодушен, поэтому меня эти фото " не греют". Хотя бывают конечно и фотоработы , отображающие "не мои" практики", которые производят впечатление...но вот это не "торкнуло". Но все же..это ведь не раздел "фототворчество" или "конкурс"..это именно "личное фото". У меня у самого есть подобные, которые я ни в коем случае не отнесу к произведениям искусства. Причем слегка обработанные ( не потому что на что-то претендовал, а ибо ну совсем уж никакие в оригинале, даже для такого аматора , как я ). Как говорил незабвенный Владимир Семенович - "бывают просто зарисовки, в которых нет никакого глубокого смысла или подтекста - это просто то, на что упал взгляд в данный момент". И столько времени уделять разбору "художественных достоинств" таких фото.... как по мне - перебор
            Не могу не согласиться :)

            Комментарий


            • Re: Личные тематические ФОТО

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Было-было.
              Спасибо, Тайна, я рад, что тебе настолько хорошо ведомо чувство прекрасного! :D
              И в искусстве фотографии ты хорошо разбираешься, ага!

              Комментарий


              • Re: Личные тематические ФОТО

                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение

                Не поверите, но вот эта фотография понравилась больше, чем наши с девушкой предыдущие.
                Наверно все фотографии, что Вы выставили - вам нравяться, иначе их бы не выставляли.

                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение

                а вас уже название не устраивает. Это всего лишь наименование фотографии в фотошопе. На ВЧ я её никак не называл. В следующий раз, а он будет, придумаю что-нибудь оригинальненькое. Ну, хоть не пошло
                Это только имя файла, я понял, но почему звезды, тема - бондаж, хотя это значения не имеет

                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                Я не очень разбираюсь в программах корректировки изображение. У уж сделать так, как вы написал, моих знаний не хватит.
                Я бы здесь просто уменшил модель(девушку), а фон оставил без изменения. А в фотошопе вы разбираетесь, не обманывайте!
                Творческий подход к работе это разве плохо. Это движение! :)

                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                Красивая, это да. Мусорка? Ну, у кого какие фантазии.А что такое «налыгач» А у меня вопрос? Ваши знания очень обширные в фотошопе. Хорошо, следующий исходник я пришлю вам, и вы сделаете так, что бы «комар носа не подточил» Ок?
                Я только хотел сказать о неправильном ракурсе сьемки на мой взгляд(пятки на переднем плане, не смотрится).
                Последний раз редактировалось bind_cord; 06-02-2011, 02:14 AM. Причина: добавил великую мысль

                Комментарий


                • Re: Личные тематические ФОТО

                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  А высказаться, что все хорошо, еще легче
                  Почему же? Если фото не нравится - никогда не скажу, что оно хорошее :)
                  Может, вообще промолчу, если не смогу аргументировать свои "5 копеек"


                  Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                  Вы не поверите, но еще более сложно указать по пунктам на достоинства.
                  Да как-то в этом не было и необходимости, если уж нравится - то нравится :)

                  Комментарий


                  • Re: Личные тематические ФОТО

                    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                    Та Вы, bind_cord, только от мужских задниц и возбуждаетесь - везде уже об этом растрепали! :D
                    Не переживайте, уже несколько дней, как снят новый материал „Ротанг 2” тэкскэть))) Правда, я опять фотоаппарат забыл и Юлиана опять снимала на телефон, но если меня тут, в скором времени, не ограничят в общении, я уговорю Хозяйку выложить фото - Вы на задницу обдрочитесь, такие вкусные там следы! Короче, жёппа - в хлам! :D Только Лорочке не говорите...она впечатлительная очень! Ага! :D
                    А все склероз проклятый. Да носите Вы этот фотоаппарат все время с собой, он что такой тяжелый!:D

                    nemonah, шрамы на Вашей "ж..." - это хороший повод нам с Лорочкой выпить по чарке. Спасибо Юлиане! :)
                    Последний раз редактировалось bind_cord; 06-02-2011, 02:13 AM. Причина: отредактировал

                    Комментарий


                    • Re: Личные тематические ФОТО

                      bind_cord, я не буду отвечать. Уж извините, за последние пару дней, я перевыполнил годовую норму. Так что, до следующей фотографии. Впринципе, Марк прав,затянулось.

                      Комментарий


                      • Re: Личные тематические ФОТО

                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                        Это вы типа подьебнули?
                        Это Вы, типа, выматерились?


                        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                        Миллионы мух не могут ошибаться))))
                        Ага, они еще и варенье едят

                        Комментарий


                        • Re: Личные тематические ФОТО

                          Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
                          bind_cord, я не буду отвечать. Уж извините, за последние пару дней, я перевыполнил годовую норму. Так что, до следующей фотографии. Впринципе, Марк прав,затянулось.
                          Да я сам не люблю длинных дискуссий, например таких как любит вести Марк. :)
                          MICHAEL, выше Вы упомянули, что можете выслать мне "исходник", и я смогу сделать с ним, что посчитаю нужным. Что подразумевали под исходником - боюсь даже предположить - саму живую модель?! :)

                          Комментарий


                          • Re: Личные тематические ФОТО

                            Сообщение от Igrushka Посмотреть сообщение
                            НевежеНство... хм... Думаю Вам это простительно... :)
                            Вообще-то с вопросом грамматики мы уже разобрались и, к стати, без хамства :)
                            Если Вы сочли мой пост хамством - приношу извинения. Я таки не увидел , что действительно" разобрались", и действительно немного погорячился. На самом деле - утомили некоторые личности ....,ну надеюсь, Вы к ним не относитесь .

                            PS Что касается "невежеНство" - грешен, оЧЕПятки порой пропускаю...буду внимательнее

                            Комментарий


                            • Re: Личные тематические ФОТО

                              Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                              Да как-то в этом не было и необходимости, если уж нравится - то нравится :)
                              Это аргумент такой ?

                              Комментарий


                              • Re: Личные тематические ФОТО

                                Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение

                                Так что, до следующей фотографии.
                                Подписался на обновления!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X