Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Леди нижняя.

Участник Аватар для alexdesad

По умолчанию Леди нижняя.

Прекрасная леди - будьте моей рабыней. Я буду с вами строг но ровно настолько насколько Вы это позволите. Я не причиню Вам больше страданий, чем Вы сами этого захотите. Мне нравиться, когда Вы у моих ног и я буду рад доставить Вам удовольствие быть у моих ног. Не лишайте себя наслаждения познать себя и свое тело. Вместе мы реализуем самые сокровенные сексуальные фантазии и войдем в мир исполненный не принятых обществом отношений и он будет принадлежать только нам. С любовью к Вам. Ваш Господин.

Участник

По умолчанию Re: Леди нижняя.

Такое великодушие для Господина, может говорить о том, что он не в своем уме. Извините за флуд, alexdesad, но Вы уверовали в нуль! :)

Цитата Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Такое великодушие для Господина, может говорить о том, что он не в своем уме. Извините за флуд, alexdesad, но Вы уверовали в нуль! :)
    Мне жаль Вас, Вы сводите Тему к простым инстинктам. Но тем мы и отличаемся, что имеем разум и имеем возможность наслаждаться этим даром во всех его проявлениях. И если Вас выпорят используя изысканную речь Шекспира, разве Вам не будет более приятен тот факт, что владели Вами изысканно и жестко:)

Участник

Цитата Сообщение от alexdesad Посмотреть сообщение
    Мне жаль Вас, Вы сводите Тему к простым инстинктам. Но тем мы и отличаемся, что имеем разум и имеем возможность наслаждаться этим даром во всех его проявлениях. И если Вас выпорят используя изысканную речь Шекспира, разве Вам не будет более приятен тот факт, что владели Вами изысканно и жестко:)
    В профиле у Вас красиво написано: пришел, увидел, подчинил...
    Мне сейчас лень искать, была когда-то тема, о психологическом доминировании, как подчинить человека психологически, и там был предложен вариант, что к потенциальному нижнему, например, нужно обратиться по имени и отчеству, и попросить его, стать на колени, при этом сказать пожалуйста, спросить разрешения выпороть его или что-то в этом роде. Но я не припомню чтоб там говорили о Шекспире. Вы предложили действительно новое.

В профиле у Вас красиво написано: пришел, увидел, подчинил...
    Мне сейчас лень искать, была когда-то тема, о психологическом доминировании, как подчинить человека психологически, и там был предложен вариант, что к потенциальному нижнему, например, нужно обратиться по имени и отчеству, и попросить его, стать на колени, при этом сказать пожалуйста, спросить разрешения выпороть его или что-то в этом роде. Но я не припомню чтоб там говорили о Шекспире. Вы предложили действительно новое.
    Рад, что смог предложить нечто новое:), но думаю, дело не в этом, зачем унижать человека более, чем он сам себя хочет унизить. Да и сама ситуация оказывается намного пикантней, если к Вам обращаются высоким слогом прежде чем ......, а не простейшей площадной бранью от которой мы все и так устали, слыша её каждый день:)

Участник

......, а не простейшей площадной бранью от которой мы все и так устали, слыша её каждый день:)
    Это в прямом смысле, типа "й...твою мать"?
    Мне иногда так хочется усилить свою речь "высшим" слогом, но ... делаю это в основном мысленно, в уме, про себя, а так хочется!)) Иногда срываюсь, не скрою. :)

Мне иногда так хочется усилить свою речь "высшим" слогом, но ... делаю это в основном мысленно, в уме, про себя, а так хочется!)) Иногда срываюсь, не скрою. :)
    Ну в этом то и весь прикол. То ли й....б твои мать то ли _ Сударыня будьте любезны .......

Super Moderator Аватар для Senior

Ну в этом то и весь прикол. То ли й....б твои мать то ли _ Сударыня будьте любезны .......
    Модераториал
    bind_cord, alexdesad, по одной неделе рид-онли за криптованный мат.

Новый участник

Цитата Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
    Модераториал
    bind_cord, alexdesad, по одной неделе рид-онли за криптованный мат.
    Господин Senior, абсолютно не согласен с Вами по поводу этого бана. По моему условия форума не были нарушены. Будьте пожалуйста толерантны. А то получается "вздохнет француз, известно Кардиналу".
    Последний раз редактировалось diamant75; 13.06.2013 в 21:48.

Новый участник

Согласен с автором, Господа управители не фиг банить по пустякам!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права