Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Леди нижняя.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Леди нижняя.

    Прекрасная леди - будьте моей рабыней. Я буду с вами строг но ровно настолько насколько Вы это позволите. Я не причиню Вам больше страданий, чем Вы сами этого захотите. Мне нравиться, когда Вы у моих ног и я буду рад доставить Вам удовольствие быть у моих ног. Не лишайте себя наслаждения познать себя и свое тело. Вместе мы реализуем самые сокровенные сексуальные фантазии и войдем в мир исполненный не принятых обществом отношений и он будет принадлежать только нам. С любовью к Вам. Ваш Господин.

  • #2
    Re: Леди нижняя.

    Такое великодушие для Господина, может говорить о том, что он не в своем уме. Извините за флуд, alexdesad, но Вы уверовали в нуль! :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Леди нижняя.

      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
      Такое великодушие для Господина, может говорить о том, что он не в своем уме. Извините за флуд, alexdesad, но Вы уверовали в нуль! :)
      Мне жаль Вас, Вы сводите Тему к простым инстинктам. Но тем мы и отличаемся, что имеем разум и имеем возможность наслаждаться этим даром во всех его проявлениях. И если Вас выпорят используя изысканную речь Шекспира, разве Вам не будет более приятен тот факт, что владели Вами изысканно и жестко:)

      Комментарий


      • #4
        Re: Леди нижняя.

        Сообщение от alexdesad Посмотреть сообщение
        Мне жаль Вас, Вы сводите Тему к простым инстинктам. Но тем мы и отличаемся, что имеем разум и имеем возможность наслаждаться этим даром во всех его проявлениях. И если Вас выпорят используя изысканную речь Шекспира, разве Вам не будет более приятен тот факт, что владели Вами изысканно и жестко:)
        В профиле у Вас красиво написано: пришел, увидел, подчинил...
        Мне сейчас лень искать, была когда-то тема, о психологическом доминировании, как подчинить человека психологически, и там был предложен вариант, что к потенциальному нижнему, например, нужно обратиться по имени и отчеству, и попросить его, стать на колени, при этом сказать пожалуйста, спросить разрешения выпороть его или что-то в этом роде. Но я не припомню чтоб там говорили о Шекспире. Вы предложили действительно новое.

        Комментарий


        • #5
          Re: Леди нижняя.

          Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
          В профиле у Вас красиво написано: пришел, увидел, подчинил...
          Мне сейчас лень искать, была когда-то тема, о психологическом доминировании, как подчинить человека психологически, и там был предложен вариант, что к потенциальному нижнему, например, нужно обратиться по имени и отчеству, и попросить его, стать на колени, при этом сказать пожалуйста, спросить разрешения выпороть его или что-то в этом роде. Но я не припомню чтоб там говорили о Шекспире. Вы предложили действительно новое.
          Рад, что смог предложить нечто новое:), но думаю, дело не в этом, зачем унижать человека более, чем он сам себя хочет унизить. Да и сама ситуация оказывается намного пикантней, если к Вам обращаются высоким слогом прежде чем ......, а не простейшей площадной бранью от которой мы все и так устали, слыша её каждый день:)

          Комментарий


          • #6
            Re: Леди нижняя.

            Сообщение от alexdesad Посмотреть сообщение
            ......, а не простейшей площадной бранью от которой мы все и так устали, слыша её каждый день:)
            Это в прямом смысле, типа "й...твою мать"?
            Мне иногда так хочется усилить свою речь "высшим" слогом, но ... делаю это в основном мысленно, в уме, про себя, а так хочется!)) Иногда срываюсь, не скрою. :)

            Комментарий


            • #7
              Re: Леди нижняя.

              Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
              Это в прямом смысле, типа "й...твою мать"?
              Мне иногда так хочется усилить свою речь "высшим" слогом, но ... делаю это в основном мысленно, в уме, про себя, а так хочется!)) Иногда срываюсь, не скрою. :)
              Ну в этом то и весь прикол. То ли й....б твои мать то ли _ Сударыня будьте любезны .......

              Комментарий


              • #8
                Re: Леди нижняя.

                Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                Это в прямом смысле, типа "й...твою мать"?
                Мне иногда так хочется усилить свою речь "высшим" слогом, но ... делаю это в основном мысленно, в уме, про себя, а так хочется!)) Иногда срываюсь, не скрою. :)
                Сообщение от alexdesad Посмотреть сообщение
                Ну в этом то и весь прикол. То ли й....б твои мать то ли _ Сударыня будьте любезны .......
                [FONT="Verdana"]Модераториал
                bind_cord, alexdesad, по одной неделе рид-онли за криптованный мат.
                [/FONT]

                Комментарий


                • #9
                  Re: Леди нижняя.

                  Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                  [FONT="Verdana"]Модераториал
                  bind_cord, alexdesad, по одной неделе рид-онли за криптованный мат.
                  [/FONT]
                  Господин Senior, абсолютно не согласен с Вами по поводу этого бана. По моему условия форума не были нарушены. Будьте пожалуйста толерантны. А то получается "вздохнет француз, известно Кардиналу".
                  Последний раз редактировалось diamant75; 06-13-2013, 09:48 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Леди нижняя.

                    Согласен с автором, Господа управители не фиг банить по пустякам!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Леди нижняя.

                      Присоединяюсь к последним замечаниям. ни кого не оскорбили..ни кому не надерзили..

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Леди нижняя.

                        Сообщение от diamant75 Посмотреть сообщение
                        Господин Senior, абсолютно не согласен с Вами по поводу этого бана. По моему условия форума не были нарушены. Будьте пожалуйста толерантны. А то получается "вздохнет француз, известно Кардиналу".
                        [FONT=verdana]Модераториал
                        Нарушение п.п 2.9 и 4.6 правил форума. Рид-онли одна неделя.[/FONT]

                        Сообщение от odisey71 Посмотреть сообщение
                        Согласен с автором, Господа управители не фиг банить по пустякам!
                        Сообщение от Luiza-cat Посмотреть сообщение
                        Присоединяюсь к последним замечаниям. ни кого не оскорбили..ни кому не надерзили..
                        [FONT=verdana]Нарушение п. 2.9 правил форума. Предупреждение.[/FONT]

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Леди нижняя.

                          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                          [FONT=verdana]Модераториал
                          Нарушение п.п 2.9 и 4.6 правил форума. Рид-онли одна неделя.[/FONT]



                          [FONT=verdana]Нарушение п. 2.9 правил форума. Предупреждение.[/FONT]


                          лучше бы порядок навели на форуме, чем постоянных форумчан, которых и так тут единицы остались, гнобить. Можете наказывать-сабке не страшно)))))))))))

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Леди нижняя.

                            Сообщение от Luiza-cat Посмотреть сообщение
                            лучше бы порядок навели на форуме, чем постоянных форумчан, которых и так тут единицы остались, гнобить. Можете наказывать-сабке не страшно)))))))))))
                            [FONT=verdana]Модераториал
                            Нарушение п.п 2.9 и 4.6 правил форума. Рид-онли одна неделя.[/FONT]

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Леди нижняя.

                              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                              [FONT=verdana]Модераториал
                              Нарушение п.п 2.9 и 4.6 правил форума. Рид-онли одна неделя.[/FONT]
                              ПОЛЕГЧАЛО???)))))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X