Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться - вторая нижняя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

    Сообщение от nibelung Посмотреть сообщение
    Но, согласитесь, в одно слово "сфигали" (= с чего бы это, да) (как и подлежащий цензуре вариант) смотрится лучше

    Все-таки давайте не будем шутить на тему смерти.
    ...или когда пробел не работает...

    Зря вы отбрасываете мой вариант, поймите лучше просто нет, предложат вам здесь сопли разводить, а мой вариант он картинный, изящный, Вы останетесь рядом с Ним в тяжкую для Него минуту, возьмете организацию похорон на себя... и кстати лучше заказать кремацию, да пожалуй этот вариант лучше... даже если гипотетически! ))
    Последний раз редактировалось bind_cord; 06-11-2013, 05:41 PM.

    Комментарий


    • #17
      Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

      с глубокой печалью наблюдаю в бдсм тусовке чудовищную подмену понятий.
      Давайте переведем ваш вопрос на человеческий язык.
      Вы - любовница женатого мужчины. Ему стало неловко скрывать от жены правду и он убедил ее, что жить втроем - это чудесная идея. Жена по каким-то причинам на это согласилась. Но поскольку ситуация эта в общем-то нездоровая, естественно, чувствует она себя ужасно. И вместо того, чтоб шваркнуть мужа по голове сковородкой с целью привести его в адекват, пытается наладить с вами отношения.
      А вы еще и возмущаетесь, чего это она вам не рада! ))
      А теперь вдумайтесь - как звучит ваш вопрос. "Как мне наладить отношения с женой моего любовника?".
      Ответ очевиден. Да никак! ))

      От того что вы все трое решили что вы в теме, обычные человеческие чувства, эмоции и переживания этим не вычеркнутся.

      Комментарий


      • #18
        Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

        Как вариант - завести еще двух нижних... Это как в исламе - 4 жены. Очень удобно - 2 жены дружат против других двух жен. Есть и союзница и противницы. Все при деле - все заняты. А варианты 2 или 3 жены не подходит бо две воюют друг с другом до тех пор пока кто то не сдается. Три - две дружат против третей, когда выживают третью - превращаеться в вариант - две жены. Так что 4 жены наиболее устойчивая конфигурация. Можно завести 5ую - если позволяет здоровье - чисто понаблядать.

        Комментарий


        • #19
          Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

          можно оправдать исламом, доминантностью и еще чем угодно собственную распущенность. )) Главное понимать, что это всего лишь оправдание. )))

          Комментарий


          • #20
            Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
            собственную распущенность. ))
            А распущенность это ведь нехорошо, да?

            Комментарий


            • #21
              Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

              как кому )
              хорошо, когда всем хорошо )))

              Комментарий


              • #22
                Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                хорошо, когда всем хорошо )))
                Вот именно. И не важно ислам это, доминантность или распущенность.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                  абсолютно согласна!
                  но
                  я категорически против подмены понятий, вранья самому себе, задуривания неокрепших умов под знаменами бдсма.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                    Главное понять

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                      Вы читали исходное сообщение? :) Я не задавала вопрос, почему она мне не рада и тем более не возмущалась. Проблема во мне и в моем неприятии ситуации. А жена она, не жена... Дело десятое. Неужто Вы думаете, что все П/пары - женаты и с детьми? Да ладно. Чаще всего либо у Верха есть жена, либо у обоих есть ванильные супруги/партнеры.

                      А переживаю я по поводу того, что не могу с радостью и готовностью выполнить желание Хозяина и принять эту ситуацию. И спрашиваю, что делать-то, куда бежать?

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                        Мы не воюем, кстати. За последнюю неделю немного притерлись и выстроили какое-то подобие родственных отношений. Вряд ли кому-то хоть стало легче, но стало проще, извините за игру слов.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                          Сообщение от nibelung Посмотреть сообщение
                          Вы читали исходное сообщение? :) Я не задавала вопрос, почему она мне не рада и тем более не возмущалась. Проблема во мне и в моем неприятии ситуации. А жена она, не жена...
                          на мой взгляд проблема в том, что мужчина, прикрываясь бдсм-ом, хочет официального разрешения своей жены на измены, ломая при этом совершенно естественную потребность каждого человека (тут - его женщин) быть любимой и единственной.
                          Вам не себя надо переделывать под него, а найти того, кто вас будет по-настоящему любить, а не самоутверждаться за счет вашего психического здоровья.

                          И к слову, уже не раз поднималась тема "счастливых союзов втроем". Жизнь показывает, что не держатся они долго.
                          Последний раз редактировалось Су.; 06-18-2013, 01:00 PM.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                            это бомба вообще, пишу из под стола. А чозафильм?

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                              Это проблема, прежде всего, вашего ВЕРХА. Он принимал решение делать вам такое предложение. Он знает свою жену лучше вас и она, судя по всему, вас ревнует, и будет ревновать, и дальше (как по мне) ваши с ней отношения будут лишь усугубляться. Даже то, что она маза, а не саба, играет против такого треугольного союза. «Тройной брак» возможен при одном, но важном условии - отсутствии ревности. И потом, как-то нехорошо ваш верх забыл про ваши табу. А звенел ли при этом ваш звоночек?))(ИМХО)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

                                Сообщение от nibelung Посмотреть сообщение
                                Хозяин в наши разборки никак не лезет, предлагая решать самим...
                                Когда я читаю подобное и вижу рядом термин "Хозяин", испытываю горестное недоумение. Либо "Хозяин", либо "решать самим".
                                Заварил кашу он, смаковать и ему. Нет - переосмыслите суть Ваших отношений, ИМХО.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X