Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Помогите разобраться - вторая нижняя

Новый участник

По умолчанию Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

Цитата Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    Да, открыто не нужно, ни в коем случае... можно что-нибудь подсыпать ей в суп, она уже старенькая, пожила... :))) пусть теперь другим даст пожить:))))),
    Блин, сфигали, простите французский, старенькая? Красивая женщина, молодая еще, жить да жить, типун вам на язык, право слово! ))) Нет, ни в суп подсыпать, ни другим способом изводить не собираюсь )))) Она-то тут при чем? Ну, разные мы. Да. По доброй воле вряд ли стали бы общаться, я, по крайней мере. Вопрос был: как сгладить притирку? Если уж нам с ней, таким разным, надо жить вместе, что сделать, чтобы принять друг друга?

Старую тему про вторую нижнюю прочитала, много интересного, но ситуации описаны либо совершенно другие (сессионные) либо гипотетические.

Новый участник

Цитата Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
    А по поводу бытовых или воспитательных моментов- спорные вещи будут всегда, так что у вас есть два выхода- либо проявить мудрость и не реагировать на это остро, либо разорвать отношения.... Еще конечно можно попробовать поговорить с ней, но не уверенна что это принесет желаемый результат, а вот обострить ваши отношения может.
    Солнце
    Где бы мудрости занять? :) Нет, говорить открыто - не вариант, разная сигнальная и символьная система, не поможет, понимания не будет )))

Спасибо большое за поддержку. Попробую просто отпустить ситуацию, а там посмотрим, что будет.

Участник Аватар для Shadow&Солце

Кстати сразу говорю, я это все описываю как жена в подобных отношениях, хотя и была в сессионном варианте как нижняя)
    Солнце

Участник

Цитата Сообщение от nibelung Посмотреть сообщение
    Блин, сфигали, простите французский, ...
    "сфигали"? "сфигали" что?)) = с фига ли? = с чего бы это?
    "дан лю пеи де Макар э дэ се вю" , - это мой собственный перевод, авторский, дарю вам безвозмездно))), так оригинальней!

Если серьезно, мое предложение, понимаете, оно бы расставило все крапки над "и", и сразу б все решилось, и сгладилось, и притерлось, все проблемы. Кстати слово очень тонкое вы употребили - "извести" :)
    Я потому, что вы за помощью обратились. Неплохой вариант.

P.S. "старенькая", потому что, старше вас, вы так сказали, но я ни на минуту не сомневаюсь в том, что она красивая женщина.

Новый участник

Цитата Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
    "сфигали"? "сфигали" что?)) = с фига ли? = с чего бы это?
    "дан лю пеи де Макар э дэ се вю" , - это мой собственный перевод, авторский, дарю вам безвозмездно))), так оригинальней!

Если серьезно, мое предложение, понимаете, оно бы расставило все крапки над "и", и сразу б все решилось, и сгладилось, и притерлось, все проблемы. Кстати слово очень тонкое вы употребили - "извести" :)
    Я потому, что вы за помощью обратились. Неплохой вариант.

P.S. "старенькая", потому что, старше вас, вы так сказали, но я ни на минуту не сомневаюсь в том, что она красивая женщина.
    Но, согласитесь, в одно слово "сфигали" (= с чего бы это, да) (как и подлежащий цензуре вариант) смотрится лучше

Все-таки давайте не будем шутить на тему смерти.

Участник

Цитата Сообщение от nibelung Посмотреть сообщение
    Но, согласитесь, в одно слово "сфигали" (= с чего бы это, да) (как и подлежащий цензуре вариант) смотрится лучше

Все-таки давайте не будем шутить на тему смерти.
    ...или когда пробел не работает...

Зря вы отбрасываете мой вариант, поймите лучше просто нет, предложат вам здесь сопли разводить, а мой вариант он картинный, изящный, Вы останетесь рядом с Ним в тяжкую для Него минуту, возьмете организацию похорон на себя... и кстати лучше заказать кремацию, да пожалуй этот вариант лучше... даже если гипотетически! ))
    Последний раз редактировалось bind_cord; 11.06.2013 в 17:41.

Новый участник

с глубокой печалью наблюдаю в бдсм тусовке чудовищную подмену понятий.
    Давайте переведем ваш вопрос на человеческий язык.
    Вы - любовница женатого мужчины. Ему стало неловко скрывать от жены правду и он убедил ее, что жить втроем - это чудесная идея. Жена по каким-то причинам на это согласилась. Но поскольку ситуация эта в общем-то нездоровая, естественно, чувствует она себя ужасно. И вместо того, чтоб шваркнуть мужа по голове сковородкой с целью привести его в адекват, пытается наладить с вами отношения.
    А вы еще и возмущаетесь, чего это она вам не рада! ))
    А теперь вдумайтесь - как звучит ваш вопрос. "Как мне наладить отношения с женой моего любовника?".
    Ответ очевиден. Да никак! ))

От того что вы все трое решили что вы в теме, обычные человеческие чувства, эмоции и переживания этим не вычеркнутся.

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Как вариант - завести еще двух нижних... Это как в исламе - 4 жены. Очень удобно - 2 жены дружат против других двух жен. Есть и союзница и противницы. Все при деле - все заняты. А варианты 2 или 3 жены не подходит бо две воюют друг с другом до тех пор пока кто то не сдается. Три - две дружат против третей, когда выживают третью - превращаеться в вариант - две жены. Так что 4 жены наиболее устойчивая конфигурация. Можно завести 5ую - если позволяет здоровье - чисто понаблядать.

Новый участник

можно оправдать исламом, доминантностью и еще чем угодно собственную распущенность. )) Главное понимать, что это всего лишь оправдание. )))

Super Moderator Аватар для Senior

Цитата Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
    собственную распущенность. ))
    А распущенность это ведь нехорошо, да?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права