Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите разобраться - вторая нижняя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

    Три́тий — радиоактивный изотоп водорода. Ядро трития состоит из протона и двух нейтронов. Период полураспада — 12,32 года

    Комментарий


    • #32
      Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

      Сообщение от nibelung Посмотреть сообщение
      Спасибо большое!
      Но дело в том, что раньше (в качестве сабы) как раз была я. Жена Хозяина никак не позиционировала себя в Теме и "открыла в себе мазохистку" буквально месяца два назад. Живу с Хозяином я, к ней он ездит 2-3 раза в неделю. Ну и не могу я сделать вид, что она главнее, у нас слишком разный социальный пожизненный статус, разное развитие, не могу я ей подчиняться ((( Делать вид - могу, конечно. Да. Хозяин в наши разборки никак не лезет, предлагая решать самим...
      Вот в этом его ошибка! Именно Хозяин должен установить четкие правила взаимодействия как с вами обеими, так и ваше взаимодействие друг с другом! И не только в теме! Вне темы тоже!

      Комментарий


      • #33
        Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

        Прошу тапками не кидать, уважаемые Тематики)
        Ув. nibelung
        прошу меня извинить, если что-то не то отвечу)
        Если бы, вдруг каким-то образом, я оказалась на Вашем месте, то первым делом бы.....пошла бы в Храм и поставила свечечку за здравие жены Верха и за здравие самого Верха. Потом купила бы себе что-то успокаивающее и тормозящее.
        Потом... раз 5...может 7.... попыталась бы поговорить с Верхом ....и пояснить, что хочу всем мира и добра и....Удобного Сосуществования.... возможно, при этом предлагая варианты ....раздельных встреч... и различным способом уменьшения общения с его женой.
        Потом... в те встречи когда, все-таки, это общение неизбежно, была бы максимально приветливая и коммуникабельная с ней. но, сводила эти встречи к минимуму (если это возможно).
        и главное)
        Удачи Вам, ув. nibelung, и пусть хорошее настроение не покидает Вас что бы не случилось)

        Комментарий


        • #34
          Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

          Ой кто то рискует быть третьей с таким привлекательным резюме

          Комментарий


          • #35
            Re: Помогите разобраться - вторая нижняя

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Ой кто то рискует быть третьей с таким привлекательным резюме
            Чтоб счастливый Верх, не гулял остальные дни недели, 2-3 раза он ходит к бывшей жене, а остальное время - бездельничает!

            Комментарий

            Обработка...
            X