Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе состоялась.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

    Сообщение от Casus Belli
    Один такой "факт" приехал на киевскую сходку на этих выходных, затем развернулся и уехал назад :D
    Ну это вы уже переходите на личности уважаемый.... речь идет о встрече в Одессе. Есть желание высянить личные вопросы прошу в приват.

    :D Лучше бы ответили по существу

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Ну это вы уже переходите на личности уважаемый.... речь идет о встрече в Одессе. Есть желание высянить личные вопросы прошу в приват.

      :D Лучше бы ответили по существу
      Слабенькая аргументация... :D Я-то как раз по существу ответил.
      Я не выяснял личные вопросы, а привел пример.

      Было бы неплохо определиться в терминах: что понимается под словом "дело"?!?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

        Сообщение от Casus Belli
        Было бы неплохо определиться в терминах: что понимается под словом "дело"?!?
        Уверен все остальные поняли о чем речь, я уже говорил: добро пожаловать в аську - объясню лично... (надеюсь не надо объяснять что такое "добро пожаловать"? :D )

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Уверен все остальные поняли о чем речь, я уже говорил: добро пожаловать в аську - объясню лично... (надеюсь не надо объяснять что такое "добро пожаловать"? :D )
          ОФФТОП.

          У меня как раз аська включена. А кое-кто (не будем тыкать пальцами) ее выключил.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

            >>Casus Belli

            Возьму на себя смелость приветси пару примеров и необходимых условий для организации подобного мероприятия.
            1. Организатор должен обеспечить предварительный отсев и фейсконтроль во избежании непрятных инциндентов. Более того - нести полную ответсвенность за это.
            2. По опыту Киевских встреч - расшевелить народ очень трудно. Организатор должен или договорится с парой (лучше несколькими) или взять на себя показательную часть. Если организатор этого не может - он не организатор.
            3. ДАже при наличии выступающих пар, была одна, я бы сказал переломная вечеринка - на которой было сказано - или выступаете - или вы не приходите. Она была далеко не превая по счёту. И это помогло.

            За что Огромное спасибо Seniorу и Senioritе

            =========================

            А вам советую - внимательно прочитать и обратиться за советом к вышеперечисленным людям. опыт у них огромный. А то как с Беней Криком выйдет - так хорошо начиналось....

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

              Сообщение от Casus Belli
              ОФФТОП.

              У меня как раз аська включена. А кое-кто (не будем тыкать пальцами) ее выключил.
              МОДЕРАТОРИАЛ
              Просьба закончить оффтопить. Напоминаю, что на данном форуме есть система обмена личными сообщениями.

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                Сообщение от Су.
                Кто будет проводить экшн?
                А может надо узнать о целесообразности такого мероприятия и возможных сценариях у наших киевских коллег?
                Думаю, мы просто несколько по-разному понимаем сам термин.
                Я имел в виду не "показательные выступления" - а свободное общение между желающими его иметь. Только во "второй части" - оно будет уже и физическое, а не только вербальное.
                Если же желающих не найдётся - значит, всё ограничится только приятным застольем, как и в первый раз...

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                  Сообщение от Сашенька
                  ...Очень бы хотелось увидеть на встрече новые лица, но все равно сомневаюсь, что соберется 30 человек. ..... Конечно, наши все уважаемый Верхние поддержат проведение экшенов. Только где взять нижних, согласных добровольно поучавствовать в показательном экшене . Тем более 15 человек). Вот если бы я была свободной нижней и мне такое предложили , я бы не согласилась...
                  Сашенька, милая, только не принимайте на свой счёт - но отвечу по существу:

                  Народ, неужели всё так хило и ничтожно?

                  Если даже я, будучи, скорее, интересующимся, уже сейчас имею предварительную договорённость о том, что на следующей встрече со мной будет уже не одна, а две девушки, и, возможно, ещё одна пара - то неужели вы, настоящие Тематики, не найдёте, кого с собой взять?
                  И неужели вы настолько закомплексованы, что испугаетесь раздеться, взять в руки плеть или ремень, или вылизать ноги Домине?

                  Куда я попал... :-(

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                    >>>Народ, неужели всё так хило и ничтожно?
                    Ну если эксгибиционизм нынче является показателем некой доблести, то у меня лично всё очень хило и ничтожно... Увы...

                    >>>>Если даже я, будучи, скорее, интересующимся, уже сейчас имею предварительную договорённость о том, что на следующей встрече со мной будет уже не одна, а две девушки, и, возможно, ещё одна пара - то неужели вы, настоящие Тематики, не найдёте, кого с собой взять?

                    Настоящих тематиков у нас раз-два и обчелся. Но в любом случае, у некоторох наверняка есть кого привести на встречу, хотя 30 человек, имхо, всё равно не наберется.

                    >>>И неужели вы настолько закомплексованы, что испугаетесь раздеться, взять в руки плеть или ремень, или вылизать ноги Домине?

                    А зачем? (Я, пожалуй, этого никогда не пойму... Если только это не театрализованное представление или семинар по вылизыванию ног).

                    >>>Куда я попал... :-(
                    Думаю, что всё же в нормальное общество, а не бесбашенных изврашенцев :) .

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                      Сообщение от Маркиза де Сад
                      Тема о споре закрыта, можем начать новую, например:"двое верхних бьют друг друга по попам"
                      Я уже догадываюсь кто будут эти двое Верхних Которые запросто разденутся и устроят шоу. :D :D :D

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                        Сообщение от Су.
                        >>>Куда я попал... :-(
                        Думаю, что всё же в нормальное общество, а не бесбашенных изврашенцев :) .
                        Нет уж, увольте, "нормального" - мне и так хватает.
                        Я - извращенец, и предполагал, что остальные собравшиеся - тоже.
                        (Кстати - не это ли было заявлено в первых же словах Вашего отчёта о встрече?)
                        Ладно - перейдём от пререканий к делу:
                        кто что думает по поводу предложенной мной концептуальной модели ?

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                          Сообщение от Наблюдатель
                          И неужели вы настолько закомплексованы, что испугаетесь раздеться, взять в руки плеть или ремень, или вылизать ноги Домине?

                          Куда я попал... :-(

                          [font=Verdana]Мне почему-то всегда казалось, что экшн на встрече нужен для того, чтобы [/font][font=Times New Roman]Топы могли [/font][font=Verdana]продемонстрировать свое мастерство в разных БДСМ-практиках. [/font]
                          [font=Verdana]Знаю в Киеве проводились мастер-классы по порке и плей- пирсингу. Целью открытых экшенов является демонстрация интересующимся и желающим это практиковать, технологию правильного и безопасного сеанса. Я не понимаю для чего на этой встрече вылизывать ноги Домине? Это просто демонстрация личных отношений между Топом и боттомом, а не практика:o .[/font]

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                            Сообщение от Наблюдатель
                            Ладно - перейдём от пререканий к делу:
                            кто что думает по поводу предложенной мной концептуальной модели ?
                            [font=Verdana]Уважаемый Наблюдатель![/font]

                            [font=Verdana]В своей концептуальной модели, Вы забыли упомянуть об одном основном понятии, о понятии безопасности. На таких встречах просто НЕОБХОДИМ ФЕЙС-КОНТРОЛЬ, причем очень жесткий. Просто недопустимо проникновение на вечеринку неуравновешенных и неадекватных людей. Готовы ли Вы лично взять на себя ответственность за безопасность этого мероприятия? Можете ли дать гарантию, что информация о происходящих событиях будет полностью анонимной, и что имена участников останутся неизвестными для широких масс?[/font]

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                              Сообщение от Сашенька
                              [font=Verdana]Уважаемый Наблюдатель![/font]

                              [font=Verdana]В своей концептуальной модели, Вы забыли упомянуть об одном основном понятии, о понятии безопасности. На таких встречах просто НЕОБХОДИМ ФЕЙС-КОНТРОЛЬ, причем очень жесткий. Просто недопустимо проникновение на вечеринку неуравновешенных и неадекватных людей. Готовы ли Вы лично взять на себя ответственность за безопасность этого мероприятия? Можете ли дать гарантию, что информация о происходящих событиях будет полностью анонимной, и что имена участников останутся неизвестными для широких масс?[/font]
                              Пишу я - Kosta:

                              похоже мой коммент не пропал даром. Жму руку.

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                                Предлагаю будущим участникам закрытых вечеринок для ознакомления ссылочку

                                http://www.shipovnik.net/index.php?o...d=68&Itemid=33

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X