Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе состоялась.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

    Решил, наконец-то, отписаться о прошедшей встрече.
    В отчете уважаемой Су я представлен как Олег.
    Встреча порадовала достаточно большим (на мой взгляд) колличеством участников, как для первого раза, а также симпатичностью и адекватностью собравшихся. Не стану сетовать на некоторую "нетематичность" большинства тем разговоров - ведь Тема это достаточно интимная вещь, а мы - не "клуб анонимных алкоголиков", чтоб изливаться фактически первым (в смысле впервые:) ) встречным.
    К сожалению я был вынужден покинуть почтенное собрание достаточно рано и не принимал участие в обсуждении дальнейших грандиозных планов, однако мысли имеются...:)
    Например я не вижу смысла замахиваться на громкое название "Клуб", а проводить и в дальнейшем встречи "кафешного" формата. А вот если (хочется верить) вдруг тематическую братию перестанет вмещать столик(и) в кафе - тогда уж и о клубе думать.
    А вот насчет "экшенов" во время встречь - дык я против! Ну, разьве, у кого-то действительно есть какая-нибудь "тематическая-шоу-драм-постановка".... Да и то, коль есть таковая - вынести ее за рамки встречь, как отдельное мероприятие, как, например, семинар.
    Кстати, в вопроссе массовости я тоже не увлекался б приглашением друзей и знакомых - BDSM в последнее время становиться "модной фишкой" и слепая погоня за массовостью может и боком вылезти в последствии!

    ЗЫ: Огромное спасибо людям, организовавшим встречу!

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

      Полностью согласна с точкой зрения Findley

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

        Сообщение от Сашенька
        [font=Verdana]Мне почему-то всегда казалось, что экшн на встрече нужен для того, чтобы [/font][font=Times New Roman]Топы могли [/font][font=Verdana]продемонстрировать свое мастерство в разных БДСМ-практиках. [/font]
        Не только, ой как не только для этого.

        Есть что-то в паблик-экшенах неуловимое и неповторимое. А главное в них есть что-то такое чего нельзя добится в личных встречах.

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

          Сообщение от alicat
          Не только, ой как не только для этого.

          Есть что-то в паблик-экшенах неуловимое и неповторимое. А главное в них есть что-то такое чего нельзя добится в личных встречах.
          Вот нас уже трое таких бестолковых - Я, Сашенька и Findley.
          Объясните, пожалуйста, как и зачем это делается.

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

            Кстати, еще в продолжение темы топика, для тех, кто ушел раньше, сообщаю. У нас остались лишние деньги. Точно не помню сколько, но чуть больше 100 гривен, которые решено потратить на что-либо приятное на следующей встрече.

            ЗЫ. Только один человек из присутствовавших не подал никаких сигналов и не мелькнул на форуме.

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

              Сообщение от Су.
              Кстати, еще в продолжение темы топика, для тех, кто ушел раньше, сообщаю. У нас остались лишние деньги. Точно не помню сколько, но чуть больше 100 гривен, которые решено потратить на что-либо приятное на следующей встрече.

              ЗЫ. Только один человек из присутствовавших не подал никаких сигналов и не мелькнул на форуме.
              Вроде, как оставалось 140...
              На что тратить будем? Какие будут предложения?

              Комментарий


              • #52
                Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                Сообщение от Наблюдатель
                Думаю, мы просто несколько по-разному понимаем сам термин.
                Я имел в виду не "показательные выступления" - а свободное общение между желающими его иметь. Только во "второй части" - оно будет уже и физическое, а не только вербальное.
                Если же желающих не найдётся - значит, всё ограничится только приятным застольем, как и в первый раз...
                Вопрос:
                есть ли на данный момент кто-то, кто изьяаил желание участвовать во "второй части" или это пока на уровне разговора на форуме?

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                  Сообщение от kosta
                  >>Casus Belli

                  Возьму на себя смелость приветси пару примеров и необходимых условий для организации подобного мероприятия.
                  1. Организатор должен обеспечить предварительный отсев и фейсконтроль во избежании непрятных инциндентов. Более того - нести полную ответсвенность за это.
                  2. По опыту Киевских встреч - расшевелить народ очень трудно. Организатор должен или договорится с парой (лучше несколькими) или взять на себя показательную часть. Если организатор этого не может - он не организатор.
                  3. ДАже при наличии выступающих пар, была одна, я бы сказал переломная вечеринка - на которой было сказано - или выступаете - или вы не приходите. Она была далеко не превая по счёту. И это помогло.

                  За что Огромное спасибо Seniorу и Senioritе

                  =========================

                  А вам советую - внимательно прочитать и обратиться за советом к вышеперечисленным людям. опыт у них огромный. А то как с Беней Криком выйдет - так хорошо начиналось....
                  Спасибо, конечно, за советы, НО коммент не по адресу. Организацией, судя по последним постам, собирается заниматься Наблюдатель. У него и "концептуальные модели" имеются, и желание что-то создать... Посмотрим, что из этого выйдет.

                  ЗЫ. А Баббеля трогать не нада! Мы своих в обиду не дадим

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                    И поделиться своими знаниями и уменем с его стороны есть кому " на следующей встрече со мной будет уже не одна, а две девушки, и, возможно, ещё одна пара". Я так полагаю, что уж они то не настолько закомплексованы, что испугаются раздеться, взять в руки плеть или ремень, или вылизать ноги Домине. )) Не так ли, уважаемый Наблюдатель?

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                      Сообщение от Иrина
                      И поделиться своими знаниями и уменем с его стороны есть кому " на следующей встрече со мной будет уже не одна, а две девушки, и, возможно, ещё одна пара". Я так полагаю, что уж они то не настолько закомплексованы, что испугаются раздеться, взять в руки плеть или ремень, или вылизать ноги Домине. )) Не так ли, уважаемый Наблюдатель?
                      Имхо, неуместная ирония.. А может они именно для этого и придут!?

                      Меня другое интересует: по каким принципам и критериям будет проводиться фейс-контроль для следующей встречи?

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                        Сообщение от Су.
                        Вот нас уже трое таких бестолковых - Я, Сашенька и Findley.
                        Объясните, пожалуйста, как и зачем это делается.
                        В первую очередь скажу что все расказаное мной это по сути ИМХО.
                        Хотя ИМХО разделяет достаточно большое кол-во людей. Это я так смело заявляю потому что много говорил с людьми которые практикуют паблик-экшн, и у мы очень во много сходились в мнениях и переживаемых ощущениях.

                        Первый вопрос. КАК ?
                        Да собственно просто. Или нет, не совсем просто.
                        Хочу акцентировать ваше внимание на том что закрытая встреча это не посиделка в баре. Это мероприятие требующее организации. И во главе организации кто-то стоит. Этот человек должен знать что тот-то и тот-то человек будет проводить экшн. Это конечно не надо за месяц планировать и предупреждать, но перед тем как вы что-то начнете делать предупредить организатора я считаю необоходимым.

                        Второй вопрос ЗАЧЕМ ?
                        Ну это уже для каждого по разному. Абсолютно уверен что для очень многих людей подобное совершенно не надо. Вот не видит человек в этом кайфа для себя и все тут. Ну так святое право человека видеть или не видеть, получать удовольствие или напротив испытывать неудовольствие и недоумение от созерцания происходещего. Поэтому и надо предупредить и согласовать свои действия с организатором, чтобы он на правах главного мог попросить всех непонимающих покинуть зал где будет происходить действия. А всех заинтересованых пригласить.
                        В остальном... описывать почему мне нравятся паблик-экшены считаю тратой времени. Серьзно друзья, это дело надо попробывать. Есть в этом процесе совершенно особая энергетика. Другая энергетика.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                          Спасибо за пояснения.
                          В любом случае, я уверена на 90 %, что в нашем городе желающих сделать ЭТО не найдется.

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                            Сообщение от Су.
                            Спасибо за пояснения.
                            В любом случае, я уверена на 90 %, что в нашем городе желающих сделать ЭТО не найдется.
                            А вот я бы не была такой категоричной. Возможно, пары, которые согласятся принять участие в показательном экшене и найдутся. Я все-таки вижу главную проблему для нас в обеспечении безопасности встречи такого формата, а также в адекватности и толерантности ее участников....

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                              возможно и не прав
                              Последний раз редактировалось kosta; 10-25-2006, 12:03 AM. Причина: передумал

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                                Сообщение от Сашенька
                                [font=Verdana]Мне почему-то всегда казалось, что экшн на встрече нужен для того, чтобы [/font][font=Times New Roman]Топы могли [/font][font=Verdana]продемонстрировать свое мастерство в разных БДСМ-практиках. [/font]
                                [font=Verdana]Знаю в Киеве проводились мастер-классы по порке и плей- пирсингу. Целью открытых экшенов является демонстрация интересующимся и желающим это практиковать, технологию правильного и безопасного сеанса. Я не понимаю для чего на этой встрече вылизывать ноги Домине? Это просто демонстрация личных отношений между Топом и боттомом, а не практика:o .[/font]
                                Это то, о чём я уже говорил: различие в смысловом наполнении термина.
                                Вы, и ряд других участников - понимают под ним, по сути, семинар.
                                А я, и, возможно, и другие - живое общение с новыми знакомыми...
                                (Т.е. Домина имелась в виду - не своя :) )
                                Сообщение от Сашенька
                                [font=Verdana]В своей концептуальной модели, Вы забыли упомянуть об одном основном понятии, о понятии безопасности. На таких встречах просто НЕОБХОДИМ ФЕЙС-КОНТРОЛЬ, причем очень жесткий. Просто недопустимо проникновение на вечеринку неуравновешенных и неадекватных людей. Готовы ли Вы лично взять на себя ответственность за безопасность этого мероприятия? Можете ли дать гарантию, что информация о происходящих событиях будет полностью анонимной, и что имена участников останутся неизвестными для широких масс?[/font]
                                Вы знаете, если так всего бояться - то дальше встреч в кафе - дело не продвинется никогда!

                                Я почитал приведённую Вами ссылку на "Правила" - чуть не заснул!
                                По-моему, следовать всему этому - значительно более тошнотворно, чем секс исключительно с женой, ночью и под одеялом!
                                --------------------------------------------------------------------

                                В общем, насколько я вижу - меня никто не поддержал, т.е., возможно - предложенная мной концепция "встреча в помещении, кое-как приспособленном для застолья, но зато подходящем для экшена" - действительно "не находит одобрения в массах"...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X