Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе состоялась.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

    Сообщение от Наблюдатель
    В общем, насколько я вижу - меня никто не поддержал, т.е., возможно - предложенная мной концепция "встреча в помещении, кое-как приспособленном для застолья, но зато подходящем для экшена" - действительно "не находит одобрения в массах"...
    Увы и ах...
    Хотя, вон Casus Belli тоже хочет... Может вы вдвоем... того....???

    Комментарий


    • #62
      Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

      Сообщение от Наблюдатель
      В общем, насколько я вижу - меня никто не поддержал, т.е., возможно - предложенная мной концепция "встреча в помещении, кое-как приспособленном для застолья, но зато подходящем для экшена" - действительно "не находит одобрения в массах"...
      Так может стоит задать себе вопрос? Для кого вы это собираетесь делать?
      Для себя? или для "масс"?

      Если для себя пытаетесь поднять адреналинчик теми способами которыми вам хочется, то не надо таким извращенным образом это делать, пытаясь организовать якобы "закрытую вечеринку".

      Если же хотите сделать людям приятное, тогда будьте добры прислушаться к ИХ мнению.

      Комментарий


      • #63
        Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

        Сообщение от Сашенька
        А вот я бы не была такой категоричной. Возможно, пары, которые согласятся принять участие в показательном экшене и найдутся. Я все-таки вижу главную проблему для нас в обеспечении безопасности встречи такого формата, а также в адекватности и толерантности ее участников....
        А чего именно боитесь

        1. Людей с длинными руками к чужой или ничейной вещи??? Гы, так это первый претендент на бондажирование до конца вечеринки

        2. Утечка информации???? А запретите фотосъемку или дать право на съемку только организатору вечеринки... (Бывает, что хочется иметь память от встречи)

        Да и в принципе, по-моему, говорилось, о том, что нужно ещё делать фейс-контроль с предварительным знакомством... Там неадекватные отсеются в большинстве... А в принципе, они до фейс-контроля не доходят (моё мнение) :) :)

        Комментарий


        • #64
          Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

          Сообщение от Yason
          А в принципе, они до фейс-контроля не доходят (моё мнение) :) :)
          Во во...

          Тут невольно всплывает в моем мозгу концепция Сеньориты. Это я о том что если сильно чего-то боятся то это обязательно нагрянет.

          Так что неадекватных и буйных личностей надо поменьше страшится, а то они реально как ломанутся...

          Комментарий


          • #65
            Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

            Сообщение от Наблюдатель
            Я почитал приведённую Вами ссылку на "Правила" - чуть не заснул! По-моему, следовать всему этому - значительно более тошнотворно, чем секс исключительно с женой, ночью и под одеялом!

            В общем, насколько я вижу - меня никто не поддержал, т.е., возможно - предложенная мной концепция "встреча в помещении, кое-как приспособленном для застолья, но зато подходящем для экшена" - действительно "не находит одобрения в массах"...
            Не стоит так об этих Правилах. Да, в них есть много ерунды, но и кое-что полезное, каждый там может найти для себя.

            Ну почему же никто не поддержал!? Просто вы пока внятно не обьяснили 2, имхо, основополагающих момента:
            1.фэйс-контроль (тема не раскрыта)
            2.системы организации (помещение)

            хотелось бы, чтобы по этим вопросам была внесена ясность

            Комментарий


            • #66
              Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

              Сообщение от Casus Belli
              Не стоит так об этих Правилах. Да, в них есть много ерунды, но и кое-что полезное, каждый там может найти для себя.

              Ну почему же никто не поддержал!? Просто вы пока внятно не обьяснили 2, имхо, основополагающих момента:
              1.фэйс-контроль (тема не раскрыта)
              2.системы организации (помещение)

              хотелось бы, чтобы по этим вопросам была внесена ясность
              1, - организатор берёт на себя всилу опыта и знаний отсев неадеквата и придурков
              2. - Помещение с местом где можно размахнуться хотя бы флоггером, не попав по фейсу зрителя. Ещё рекомендую шест для стриптиза - очень удобен для порки

              Комментарий


              • #67
                Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                Сообщение от kosta
                1, - организатор берёт на себя всилу опыта и знаний отсев неадеквата и придурков
                2. - Помещение с местом где можно размахнуться хотя бы флоггером, не попав по фейсу зрителя. Ещё рекомендую шест для стриптиза - очень удобен для порки
                kosta , спасибо за ответ, но я хотел бы услышать ответ от Наблюдателя по этому посту...

                А шест - это действительно удобно!

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                  Сообщение от Су.
                  Увы и ах...
                  Хотя, вон Casus Belli тоже хочет... Может вы вдвоем... того....???
                  "Смеяться после слова швабра"...

                  Хотелось бы услышать конкретные предложения, а не ерничанье

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                    Сообщение от Casus Belli
                    kosta , спасибо за ответ, но я хотел бы услышать ответ от Наблюдателя по этому посту...

                    А шест - это действительно удобно!
                    А уже точно решено - наблюдатель рулит, да? Ну так пусть придумает, вы правы и скажет - тогда и тогда вечеринка и предварительное собеседование.

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                      Сообщение от kosta
                      А уже точно решено - наблюдатель рулит, да? Ну так пусть придумает, вы правы и скажет - тогда и тогда вечеринка и предварительное собеседование.
                      Ну, он вроде как больше других желание изьявлял...

                      Просто я не понимаю людей, которые ведут себя по принципу: "вы нам тут все организйуте, а мы еще носом будем кривить". К сожалению, таких хватает...

                      Комментарий


                      • #71
                        Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                        Сообщение от Casus Belli
                        Ну, он вроде как больше других желание изьявлял...

                        Просто я не понимаю людей, которые ведут себя по принципу: "вы нам тут все организйуте, а мы еще носом будем кривить". К сожалению, таких хватает...
                        А сами? Я конкретно не решаюсь в Киеве это делать массово - опыта мало, тока вот пивные пока.....
                        А вы? У Себя?

                        Комментарий


                        • #72
                          Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                          Сообщение от kosta
                          А сами? Я конкретно не решаюсь в Киеве это делать массово - опыта мало, тока вот пивные пока.....
                          А вы? У Себя?
                          У меня для этого элементерно нету времени свободного , иначе занялся бы.
                          Хотя, думаю, в этот раз одним "пивом" дело не закончится...

                          Комментарий


                          • #73
                            Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                            Сообщение от Casus Belli
                            У меня для этого элементерно нету времени свободного , иначе занялся бы.
                            Хотя, думаю, в этот раз одним "пивом" дело не закончится...
                            Удачи. Главное чтоб было кого..))))
                            ============
                            Да, а времени - его ни у кого нет.

                            Комментарий


                            • #74
                              Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                              Сообщение от Casus Belli
                              Хотелось бы услышать конкретные предложения, а не ерничанье
                              Мои предложения.
                              1. Не заниматься ерундой.
                              2. Не строить грандиозных планов.
                              3. Отвечать только за себя.
                              4. Не решать за всех.
                              5. Встречу провести как и планировали.
                              6. А если кому нужен групповой экшен, решать эти вопросы в индивидуальном порядке.
                              7. Поскольку для организации иных мероприятий, нежели посиделки в кафе, нас еще слишком мало, не замахиваться на журавля в небе, а ставить реальные цели.
                              8. Основная из которых - расширение круга тематического общения.
                              9. Если есть проблема рассылки приглашений на следующую встречу, то я могу запросто этим заняться сама.
                              10. На сколько я помню, было предложено два варианта помещений. Могу провести их сравнительный анализ :) :) , если это принципиально.

                              Комментарий


                              • #75
                                Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                                Сообщение от Су.
                                Мои предложения.
                                1. Не заниматься ерундой.
                                2. Не строить грандиозных планов.
                                3. Отвечать только за себя.
                                4. Не решать за всех.
                                5. Встречу провести как и планировали.
                                Предложила - как отрезала!:)

                                Сообщение от Су.
                                6. А если кому нужен групповой экшен, решать эти вопросы в индивидуальном порядке.
                                Групповой экшен в индивидуальном порядке - это 5+

                                Сообщение от Су.
                                10. На сколько я помню, было предложено два варианта помещений. Могу провести их сравнительный анализ :) :) , если это принципиально.
                                А 140 грн. на мониторинг кабаков хватит?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X