Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча в Одессе состоялась.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встреча в Одессе состоялась.

    Сегодня мы, извращенцы Одессы, с Божьей помощь (и при содействии Фистера и активном участии Сашеньки), [font=Verdana]помолясь[/font], таки собрались.

    Учасники.
    Слушали.
    Постановили.

    Было 13 человек. С моим именным кретинизмом и хроническим склерозом попытаюсь вспомнить.
    Из девушек были я, Сашенька (дай ей Бог здоровья и мужа хорошего), Ирина, Маркиза де Сад (не помню как зовут, сорри) и девушка, пришедшая с Наблюдателем.
    Мужчины: Наблюдатель, Алексей911, Casus Belli(это из заядлых форумчан) и не слишком известные ранее Александ1, Димон, Саша ((?) не помню ник), Олег, и Зуммер (очень боюсь ошибиться).

    Слушали.
    В основном 911. Он, как завсегдатай подобных вечеринок, пытался задать тематическое направление нашей весьма отвлеченной беседе.
    Говорили о машинах, о медицине (не раскрыли тему здравоохранения), о природе садизма и мазохизма, о карме и о ценах на интернет в родном городе. Кроме 911-го никто не откровенничал, чем его сильно огорчили.
    Уже после того, как почти все разошлись (по домам), самые стойкие перешли к обсуждению создания в Одессе клуба.

    Постановили.
    1. Клуб пока не создавать, ибо рассходов много, а народу мало.
    2. Встречи сделать регулярными (каждый третий четвег ежемесячно).
    3. И закрытыми (по рекомендации смельчаков, посетивших первую встречу). Тут возможны варианты, механизм еще до конца не обсудили.
    4. Ну а в перспективе (переименовать Одессу в Нью БДСМ) уже можно и клуб создавать.

    Лично мои впечатления (имхо) - понравилось. Я, почему-то ожидала, что кроме Сашеньки и меня не будет вовсе никого, а если и будут, то какие-нибудь озабоченные приколисты. Люди же были все очень приятные в общении и симпатичные внешне. Что не может не радовать.
    Было бы здорово, чтоб такие встречи стали более людными, чтоб можно было знакомиться не только в сети, но и лично. Потому что, как оказалось, некоторые интернетом не пользуются вообще.

    У меня всё. Дополняйте, граждане!

  • #2
    Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

    Хе. зуммер это типа я :D

    Присоединюсь общему мнению, что при не самом удачном месте первая встреча прошла вполне достойно. Послушал с удовольствием:)

    Как будет дальше, время покажет.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

      Сообщение от cymepk
      Присоединюсь общему мнению, что при не самом удачном месте первая встреча прошла вполне достойно. Послушал с удовольствием:)
      Вот у нас и появился человек который сможет достойно выбрать место проведения следующей встречи. :D :D :D

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

        По-моему, первая встреча прошла неплохо. Кто-то даже предлагал устроить экшн с официантом ,который забыл заказ Сашеньки и Наблюдателя.

        Кстати, Маркиза де Сад даже выиграла свое пари... хотя, в следующий раз я бы не советовал заключать аналогичное - потому как проиграет :) :) :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

          Сообщение от cymepk
          Хе. зуммер это типа я :D

          Присоединюсь общему мнению, что при не самом удачном месте первая встреча прошла вполне достойно. Послушал с удовольствием:)

          Как будет дальше, время покажет.
          Это не тот случай, когда нужно следовать рекламе "iнодi краще жувати, нiж говорити" :D:D:D

          Вопрос: где было бы лучше провести следующую встречу!?

          НАПОМИНАЮ: следующая встреча планируется на 16 ноября

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

            Сообщение от Casus Belli
            Кстати, Маркиза де Сад даже выиграла свое пари... хотя, в следующий раз я бы не советовал заключать аналогичное - потому как проиграет :) :) :)
            А про что было пари?
            Сообщение от Casus Belli
            Вопрос: где было бы лучше провести следующую встречу!?
            Этот вопрос обсуждался в конце вечера. Пришли к выводу, что это должно быть кафе с отдельной комнатой. И даже предложили пару вариантов. Правда, я запомнила только один.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

              Сообщение от Су.
              А про что было пари?
              Маркиза поспорила с кем-то о том, сколько человек придут. Она утверждала, что меньше 15, ее оппонент - что больше 15. Пришло 13, выходит, она выиграла пари. Вот только не помню, какой был приз..


              Сообщение от Су.
              Этот вопрос обсуждался в конце вечера. Пришли к выводу, что это должно быть кафе с отдельной комнатой. И даже предложили пару вариантов. Правда, я запомнила только один.
              Высказывались - не все. Вот я и поднял этот вопрос на форуме. Пусть и другие выскажутся ."А то чуть что - так косой, косой.."(с)Джентельмены удачи

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                Я думаю, что какое бы помещение не выбрали, всё равно найдется хоть однин человек, которому оно не понравится, поэтому не думаю, что стоит этому придавать такое уж большое значение.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                  Маркизу де Сад зовут Инга

                  [font='Times New Roman']Пари было достаточно двухзначным, что до прочтения высказываний о прошедшей встрече, думала, что проиграла я…сейчас перечитала: «[/font][font='MS Sans Serif']ставлю 50$ что если ты не приедешь - 10-15 не соберутся»…Чисто по-женски…все в выигрыше.[/font]

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                    Сообщение от Маркиза де Сад
                    Маркизу де Сад зовут Инга

                    [font='Times New Roman']Пари было достаточно двухзначным, что до прочтения высказываний о прошедшей встрече, думала, что проиграла я…сейчас перечитала: «[/font][font='MS Sans Serif']ставлю 50$ что если ты не приедешь - 10-15 не соберутся»…Чисто по-женски…все в выигрыше.[/font]
                    А с кем спор был?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                      Сообщение от Casus Belli
                      А с кем спор был?

                      Тема о споре закрыта, можем начать новую, например:"двое верхних бьют друг друга по попам"

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                        Сообщение от Маркиза де Сад
                        Маркизу де Сад зовут Инга
                        Очень приятно!:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                          Сообщение от Маркиза де Сад
                          Тема о споре закрыта, можем начать новую, например:"двое верхних бьют друг друга по попам"
                          Ото будет комедия... :D :D :D
                          Надо будет такое кино комедийное снять :)))))

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                            Сообщение от Casus Belli
                            Ото будет комедия... :D :D :D
                            Надо будет такое кино комедийное снять :)))))


                            [font='Times New Roman']Хорошо, с тебя набор актеров, с меня сценарий и все остальное (место, оборудование и т.д.)[/font]

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Встреча в Одессе состоялась.

                              ...Вспоминая прошедшую встречу, показалось очень символичным название заведения, в котором поступило предложение собраться в следующий раз - действительно, нас было около двенадцати, и смысл мероприятия - был совершенно особым...

                              А теперь - по организацации следующего собрания.
                              Давайте не будем играть в детский сад, и честно признаемся (самим себе, кстати :) ): если в первый раз - формат встречи был "Знакомство", то во второй - большинство, естественно, будет ожидать уже не только продолжения этого самого знакомства, но и последующего экшена (для желающих, разумеется).
                              Далее. Многие участники говорили о том, что, при соответствующих условиях (закрытость помещения, отсутствие возможных проблем из-за ненадлежащего поведения приведённых знакомых и т.д.) - могло бы придти значительно больше людей.
                              То есть (при правильном подходе к организации) - в следующий раз можно ожидать человек 30. Из них, ориентировочно, во "второй части" - примут участие около 15. По размеру требуемого помещения (застолье на 30 / экшн на 15) - это примерно эквивалентно...
                              Отсюда следует довольно простой вывод: нужно сразу подбирать помещение, из которого не пришлось бы потом, среди ночи, идти "туда - не знаю куда".
                              Скажу сразу: конкретных вариантов - у меня нет. Но, тем не менее, все мы понимаем: арендовать зал в каком-либо "закрытом клубе" - будет и очень дорого, и не исключит вероятности появления "в самый неподходящий момент" кого-либо из персонала или администрации... Поэтому - хочу предложить концептуальную модель:
                              Учитывая, что мы собираемся не для созерцания изысканной красоты интерьера, а для интересного и взаимоприятного (и, кстати, неординарного!) общения, главным условием которого будет достаточная изолированность (в т.ч. звуковая) от внешнего мира - предлагаю рассмотреть возможность проведения мероприятия в просто помещении. То есть там, конечно, должны быть столы и стулья - но всё остальное - можно принести с собой...
                              Практически - это означает, что, если у кого-либо из участников есть знакомый руководитель какой-либо организации, или просто частный хозяин, который согласится выделить на один вечер помещение метров в 60 (?) - где есть столы, стулья, ну и туалет рядом - и не будет возражать против тематики мероприятия (при условии исключения пьяного дебоша или других проблем от участников) - то это был бы неплохой вариант...

                              Это - только одна из возможностей.
                              Может быть - найдётся другая, значительно лучше предложенной.
                              Но не стоит забывать, что событие, ставшее впоследствии названием упомянутого в самом начале заведения - тоже, скорее всего, проходило не в самом шикарном окружении и условиях - но не потеряло, от этого, своего особого смысла и значимости...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X