Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Публичность

    Задалась странным вопросом - зачем нужны дсникам эти самоутверждения: я ее хозяин, я его саба, эти М/мы, В/вы, ошейники, тру/нетру и прочее?
    Откуда пошла гордость этими званиями?
    Я ж не пишу у себя в статусе, например, что я замужем за васей пупкиным, или что у меня двое детей (яжемать!). Ну да, кого этим удивишь?! )
    А зачем тогда удивлять или гордиться статусностью в тематических отношениях? Кто не в теме, все равно не поймет. А кто в теме - тем что? Надо завидовать, восхищаться, стремиться к этому, не лезть к чужой "собственности" или что?
    Последний раз редактировалось Су.; 06-17-2013, 03:12 AM.

  • #2
    Re: Публичность

    IMHO, информация "в статусе" - это именно информация, а не "гордость". Наподобие того, как скажем, на футбольном форуме в профиле обычно указывается, за какую кто команду болеет, и соответственно можно предположить наличие/отсутствие общих интересов при общении.

    Комментарий


    • #3
      Re: Публичность

      а ошейник? и эта фраза "я под ошейником", "он надел на меня ошейник"?

      Комментарий


      • #4
        Re: Публичность

        Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
        а ошейник? и эта фраза "я под ошейником", "он надел на меня ошейник"?
        И эти фразы: "Я замужем", "На мне обручальное кольцо".:)

        Комментарий


        • #5
          Re: Публичность

          Можно использовать универсальное слово "Занято!!!".

          Комментарий


          • #6
            Re: Публичность

            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
            И эти фразы: "Я замужем", "На мне обручальное кольцо".:)
            ДА!!! Я ж об этом и говорю!
            Некоторые еще кричат ЯЖЕМАТЬ!

            Ну мать, ну кольцо, ну ошейник. Подумаешь...

            Комментарий


            • #7
              Re: Публичность

              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
              ДА!!! Я ж об этом и говорю!
              Некоторые еще кричат ЯЖЕМАТЬ!

              Ну мать, ну кольцо, ну ошейник. Подумаешь...
              Ну ВЫЖЕМАТЬ!
              Почему Вы решили начать с ошейников? Начните с колец:)

              Комментарий


              • #8
                Re: Публичность

                ну хотя бы потому что это бдсм форум ))
                но можно и с колец.
                Бывает такое, встречается Петя и Маша. Маша его называет Петей в глаза и в компании, по имени. Поженились и упс - имя пропало. Петя превращается в Мой Муж (с придыханием). Незамужние завидуют "блииин, а у Маши муууууж", а кто поумнее решают что она слегка с приветом.
                Маша вступает во все клубы замужних дам, овуляшки, детишки (нужное подчеркнуть) и пишет в статусе "Петина жена" или "нам уже годик и два месяца". А потом всем сообщает, что она не только Петина жена или яжемать, а именно их с Петей отношения (или методы воспитания детей) самые правильные, честные и вообще тру.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Публичность

                  Для нижних, ИМХО, это способ сократить предложения познакомиться. Типа, проще один раз для всех написать, чем каждому рассказывать

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Публичность

                    Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                    Для нижних, ИМХО, это способ сократить предложения познакомиться. Типа, проще один раз для всех написать, чем каждому рассказывать
                    а М\мы, М\м\мы и прочее в разговоре, чтоб еще раз об этом напомнить миру?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Публичность

                      Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                      а М\мы, М\м\мы и прочее в разговоре, чтоб еще раз об этом напомнить миру?
                      Это больше в поведении тех, для кого Тема - вид игры. Глубокое ИМХО

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Публичность

                        прямо даже интересно посмотреть, что они ответят, если им такое сказать ))))

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Публичность

                          Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                          прямо даже интересно посмотреть, что они ответят, если им такое сказать ))))
                          Я опираюсь на свой опыт. Для меня Тема - часть жизни и моей личности. И мне никому не нужно что-то доказывать, какой я там мега- или труъ-доминант. Правда, пришло это не сразу, а со временем. Хотя "за закрытыми дверями", есть определенные ограничения, ритуалы и прочее.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Публичность

                            Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                            Маша вступает во все клубы замужних дам, овуляшки, детишки (нужное подчеркнуть) и пишет в статусе "Петина жена" или "нам уже годик и два месяца". А потом всем сообщает, что она не только Петина жена или яжемать, а именно их с Петей отношения (или методы воспитания детей) самые правильные, честные и вообще тру.
                            и в то же самое время, эта самая Маша, и своим поведением, проявляя полную так сказать эмансипацию, - у меня любимый муж, что вы себе позволяете, я замужем, а не какая-то там...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Публичность

                              Для кого то Тема - это игра, для кого то жизнь, для кого то самореализация, при чем единственная...
                              но
                              а все ти ошейники, М/мы и т.д. скорее просто рвущиеся наружу эмоции, желание всему миру рассказать о своем "счастье", успехах, радости, вообщем простое хвастовство)
                              и необязательно именно в Теме
                              это сплошь и рядом в любой сфере - кто то коллекцию марок собрал, кто то вырастил цветочек и т.д.
                              почему бы не похвастаться своей нижней?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X