Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

5 июля Пятница-Бондажница

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 5 июля Пятница-Бондажница

    Сори, что немного поздновато, но сообщаю, что в эту пятницу буду рада видеть любителей бондажа на Бондажнице. Как обычно начало в 19.00

    24.05 бондажница-1.JPG

  • #2
    Re: 5 июля Пятница-Бондажница

    Таки надеюсь доберёмся.)

    Комментарий


    • #3
      Re: 5 июля Пятница-Бондажница

      а я в этот раз не буду,пойду в загул:)

      Комментарий


      • #4
        Re: 5 июля Пятница-Бондажница

        Жаль! Опоздал, только что прочитал. Но все же интересно - это где такое райское место для нижних?

        Комментарий


        • #5
          Re: 5 июля Пятница-Бондажница

          Лия, спасибо огромное!
          Было очень хорошо, жаль, пришлось рано уйти :-(
          И хорошо, что третий фотограф появился: мне ж тоже интересно как все со стороны выглядит. Но отрываться не хочется, а ты тоже занята важным делом была. Плохо, только, что у него батарейка села :-)

          Всем участникам - спасибо.
          Был рад увидеться и познакомиться.

          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
          Жаль! Опоздал, только что прочитал. Но все же интересно - это где такое райское место для нижних?
          Яблок там нет :-)
          Змеев, правда, тоже.
          Встречи регулярные - при желании - попасть на них не составит труда.

          Комментарий


          • #6
            Re: 5 июля Пятница-Бондажница

            Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
            Яблок там нет :-)
            Змеев, правда, тоже.
            Встречи регулярные - при желании - попасть на них не составит труда.
            Так это получается кот в мешке. Только объявление, а что там будет с нижними, какие практики, кроме этих веревок, от которых лично я бегу как черт от ладана! Да и не мазо я категорически, а если кто-то и попробует со мной помазничать, то и в тыкву могу дать! К тому же, я не признаю мужичья в теме, даже как наблюдателей, только Домины, а такое, как я понимаю, только в другой Галактике! И что за манера, куда ни кинься - везде нужны мазы! Они вам что, медом помазаны!

            Комментарий


            • #7
              Re: 5 июля Пятница-Бондажница

              Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
              Жаль! Опоздал, только что прочитал. Но все же интересно - это где такое райское место для нижних?
              Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
              Так это получается кот в мешке. Только объявление, а что там будет с нижними, какие практики, кроме этих веревок, от которых лично я бегу как черт от ладана!
              Я-то, наивный, полагал, что если название "Пятница-бондажница" - то и ежу понятно будет, чем там занимаются. Но есть, оказывается, и те, кому не ясно.

              Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
              Да и не мазо я категорически, а если кто-то и попробует со мной помазничать, то и в тыкву могу дать! К тому же, я не признаю мужичья в теме, даже как наблюдателей, только Домины, а такое, как я понимаю, только в другой Галактике! И что за манера, куда ни кинься - везде нужны мазы! Они вам что, медом помазаны!
              Ну да, ну да. Другое дело, если бы попасть на встречу мешали какие-то невыполнимые условия. В идеале - 29 февраля нечётного года в полнолуние. А раз, кроме собственного желания, ничего не надо - можно сразу встречные условия организаторам поставить: плотность свободных домин должна быть не менее 100 на гектар, обязательная программа с практиками из предоставленного списка и компот.
              Впрочем, даже если эти условия будут соблюдены - странным образом окажется, что мешают прийти какие-то ещё причины.
              Но поговорить - это запросто, да.

              Вот, насчёт мужичья - тут я согласен. Даже представить себе не могу как бондажить здоровенного бородатого мужика в тулупе и кирзачах с налипшим навозом.

              Комментарий


              • #8
                Re: 5 июля Пятница-Бондажница

                Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                Да и не мазо я категорически, а если кто-то и попробует со мной помазничать, то и в тыкву могу дать!
                Я конечно понимаю, что с вашей точки зрения на подобных мероприятиях присутствуют только неадекваты, которые под видом бондажа заманивают не мазов чтоб с ними без ихнего согласия помазничать.
                Хочу вас огорчить на "Пятница-Бондажнице" занимаются бондажом.
                Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                кроме этих веревок, от которых лично я бегу как черт от ладана!
                Опять вас огорчаю - верёвок тут много. И поэтому вы поторопились утверждать
                Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                это где такое райское место для нижних?
                во всяком случай с вашей стороны как я понимаю это не оно.

                Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                К тому же, я не признаю мужичья в теме, даже как наблюдателей, только Домины
                У меня к вам вопрос: а себя в теме вы тоже не признаёте? Вы по анкете М.?

                Комментарий


                • #9
                  Re: 5 июля Пятница-Бондажница

                  Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
                  Я конечно понимаю, что с вашей точки зрения на подобных мероприятиях присутствуют только неадекваты, которые под видом бондажа заманивают не мазов чтоб с ними без ихнего согласия помазничать.
                  Хочу вас огорчить на "Пятница-Бондажнице" занимаются бондажом.
                  Опять вас огорчаю - верёвок тут много.
                  То, что огорчили, это точно. Когда я вижу, что женщина перестает быть женщиной, всегда огорчаюсь. И здесь не спасают рассуждения типа - я женщина с моим любимым, а с рабами я не считаю нужным быть женщиной! Женщина или есть, или ее нет! Это универсальная категория. Все остальное от лукавого!
                  Лично для меня кайф заключается в телесном контакте. А если вам нравится что-то промежуточное между телами, если для вас веревки заменяют сексуальный кайф (или вообще любой кайф), то, по-моему, это где-то потеря своей личности! Нет в нашей психике такой реалии, как бондажное удовлетворение! Это чисто социальное приобретение. Ведь не была же у вас потеря девственности или первый столбняк "бондажно-веревочной(ым)" или "плеточно-иголочной(ым)"! Был самый настоящий секс, от которого вы теперь бежите в теме как черт от ладана! Вот если бы так получилось, что и с бетонным столбом можно тематичь, вы и с бетонным столбом вовсю разводили свою философию!
                  У меня к вам вопрос: а себя в теме вы тоже не признаёте? Вы по анкете М.?
                  Я по анкете МЭ! А вы по анкете ЖО или тоже МЭ? А то понять невозможно, то ли вы ЖО, то ли вы МЭ, есть только МЫ. Ну и где же тут личность? Конечно, можно разводить здесь философию - "при чем здесь личность", что в "теме нет личности", как это написано в шизофреническом кодексе раба! Именно в этом и есть причина, почему Верхние хронически ищут нижних! Когда личность замещается веревками, то веревочного счастья не бывает! Есть только дальнейшее углубление в тему, которое вы называете "поиском нового". А на самом деле это постоянный уход от самого себя!
                  Последний раз редактировалось sublin; 07-08-2013, 06:20 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: 5 июля Пятница-Бондажница

                    Похоже, что товарищ sublin просто заблудился, но остановился поболтать, с кем не бывает...

                    А я тут, чтобы выложить опять небольшой фотоотчет с последней Бондажницы
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: 5 июля Пятница-Бондажница

                      Всё таки как по мне 10 смотрится офигезно.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: 5 июля Пятница-Бондажница

                        Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                        Похоже, что товарищ sublin просто заблудился, но остановился поболтать, с кем не бывает...
                        А я тут, чтобы выложить опять небольшой фотоотчет с последней Бондажницы
                        Да, заблудился, с 15 лет вот так и живу, заблудившийся.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: 5 июля Пятница-Бондажница

                          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                          К тому же, я не признаю мужичья в теме, даже как наблюдателей, только Домины, а такое, как я понимаю, только в другой Галактике!
                          Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                          Да, заблудился, с 15 лет вот так и живу, заблудившийся.
                          Легко заблудиться, если беспорядочно метаться от одной точки зрения к другой

                          Сообщение от Alexuc
                          Многолетнее общение с Верхними Леди привело к твердой убежденности, что Домина в теме - это диагноз! Признаю только ваниль!
                          [FONT=Verdana]
                          Ссылочку на профиль автора подкинуть? Или свои слова еще помните?

                          Товарищ "практически психолог", лучше идите про мову троллить (:[/FONT]

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: 5 июля Пятница-Бондажница

                            Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                            Легко заблудиться, если беспорядочно метаться от одной точки зрения к другой

                            [FONT=Verdana]
                            Ссылочку на профиль автора подкинуть? Или свои слова еще помните?

                            Товарищ "практически психолог", лучше идите про мову троллить (:[/FONT]
                            А вам-то что за дело к моей жизни? Как хочу,так и живу! Или у вас это такое хобби - искать противоречия в сообщениях и выставлять их на показ? Ну так это говорит о подленькой натуре, а с такими я вообще не общаюсь. Так что чао и увольте меня от вашего вмешательства в мою личную жизнь, господин с мордой алкоголика!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: 5 июля Пятница-Бондажница

                              Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                              А вам-то что за дело к моей жизни?
                              До личной жизни Вашей - абсолютно никакого дела.
                              Но, это интернет, детка. Тут не только послать могут, но и прочитать, что раньше писалось.

                              Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                              Как хочу,так и живу! Или у вас это такое хобби - искать противоречия в сообщениях и выставлять их на показ?
                              Может хобби, может профессия. Хотите об этом поговорить?
                              Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                              Ну так это говорит о подленькой натуре, а с такими я вообще не общаюсь.
                              Неужели из-за меня Вы покинете этот форум?
                              Не делайте этого - чувство вины не позволит мне спать по ночам.
                              Сообщение от sublin Посмотреть сообщение
                              Так что чао и увольте меня от вашего вмешательства в мою личную жизнь, господин с мордой алкоголика!
                              Этот Ваш диагноз по фотографии... А геморрой так не лечите?
                              Ах, да, Вы же психолог. Практически.
                              А то я уже думал фотку другого места поставить...




                              Возвращаясь к изначальной теме...
                              Лия - ты молодец!
                              Раз уж тролли начали обращать внимание на пятничные встречи - значит все идет хорошо и правильно (:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X