Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

    Приветствую!

    Прошу отнестись к моей теме серьезно.

    Мы пара из Киева. Девушка - стройная симпатичная нижняя, я - Верхний.

    С недавних пор мы неспешно ищем Верхнего, Верхнюю или тематическую пару (желательно с одним нижним партнёром) для совместных сессий. Сразу оговорюсь, мы не ищем "групповушку", нас интересует один человек или одна пара для периодических встреч. Тема и секс для нас едины.

    Предпочтения в теме очень разные. Кроме того, хочется пробовать что-то новое. Естественно все при взаимной симпатии.

    Мы люди современные, адекватные и с чувством юмора. Конфиденциальность, чистоплотность и уважение в общении гарантируем и требуем.

    Все детали можно обсудить по аське: 678139637 или в скайпе: baldrbard

  • #2
    Re: Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

    Объявление актуально. Пишите нам, на стесняйтесь.

    Комментарий


    • #3
      Re: Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

      Уважаемые верхние, позволю себе немного объяснить. Мы не ищем партнеров для групповушки и в стадных сексодромах принимать участия не намерены. Нас интересует в первую очередь друг и единомышленник в теме, который разделить наши фантазии и привнесет свои. :) Спасибо за понимание.

      Наиболее интересно сегодня общение с Госпожой (очень интересно если у Госпожи имеются нижний или нижняя), но тем не менее, рассматриваем все предложения.

      Госпожи, Господа, Доминанты, нижние (парни и девушки), пары - пишите, будем рады знакомству. :)

      Ограничения: СМ в чистом виде (в качестве наказаний или воздействий элементы СМ очень интересны), копро, чрезмерный экстрим, игры в изнасилования. Секс по желанию и при взаимной симпатии. Все решения касательно своей сабы (в том числе и о сексе) принимаю только я.

      Ждем новых знакомств! Пишите все кому интересно, не стесняйтесь.

      Комментарий


      • #4
        Re: Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

        Привет. Буду рад знакомству. Я уже давно в Теме , но мне интересно понаблюдать со стороны, ну и при возможности поучаствовать, так сказать перенять опыт :).

        Комментарий


        • #5
          Re: Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

          Сообщение от Top_bd Посмотреть сообщение
          Привет. Буду рад знакомству. Я уже давно в Теме , но мне интересно понаблюдать со стороны, ну и при возможности поучаствовать, так сказать перенять опыт :).
          Благодарю за внимание к моему предложению. Возможно на начальном этапе Вас заинтересует вот это мое предложение: http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...8B%D0%BD%D0%B8

          Комментарий


          • #6
            Re: Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

            Добрий день. Меня заинтерисовало эта ваша тема. Я вже давно цікавлюсь Темою БДСМ не тільки в її,так би мовити, у "сухому" стандартному вигляді, а й і в іншому,не у зовсім "звичайному", вигляді. Є багато задумів та ідей в цьому плані. Але поки що немає з ким та на кому їх реалізувати. У прінципі я людина різнобічна по працю, життю, творчості, Темі. Люблю фантазувати, експирементувати, творити майже в усьому. Думаю, що нове та оригинальне я зможе Вам запропонувати. Пропоную домовитись про зустрічь, поспілкуватись, а там далі буди видно.

            Комментарий


            • #7
              Re: Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

              Сообщение от good_master Посмотреть сообщение
              Добрий день. Меня заинтерисовало эта ваша тема. Я вже давно цікавлюсь Темою БДСМ не тільки в її,так би мовити, у "сухому" стандартному вигляді, а й і в іншому,не у зовсім "звичайному", вигляді. Є багато задумів та ідей в цьому плані. Але поки що немає з ким та на кому їх реалізувати. У прінципі я людина різнобічна по працю, життю, творчості, Темі. Люблю фантазувати, експирементувати, творити майже в усьому. Думаю, що нове та оригинальне я зможе Вам запропонувати. Пропоную домовитись про зустрічь, поспілкуватись, а там далі буди видно.
              Якщо ще е бажання, можемо спробувати.

              Комментарий


              • #8
                Re: Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

                Предложение актуально!!!

                Желательно - Крым, но по договоренности можем приехать в любой город.

                Предпочтение адекватным Верхним женщинам от 30 лет (с опытом доминирования и желанием получить удовольствие, в том силе и сексуальной, от игр с девушкой), парам (Топ и саба). Так же возможны встречи с Верхним мужчиной, который готов к длительному общению (периодическим встречам)! Одноразовые сессии или просто попробовать не интересуют.

                Мы ищем длительного и интересного тематического общения для реализации об интересных всем участникам фантазий и желаний.


                Несколько пожеланий о том, что хотелось бы делать, если срастется знакомство:
                1) Бытовое прислуживание нижней во время сессий.
                2) Унижение (без экстрима и нервных срывов).
                3) Порка или другие физического воздействия, как наказание за промахи и ошибки.
                4) Связывание.
                5) Принудительный секс. Жесткий секс. Сексуальное обслуживание первому требованию.
                6) Оральное обслуживание во время встречи.
                7) Порка.
                8) Ролевые игры (сексуальная наложница для Господ, пленная партизанка, нерасторопная горничная и т.д.)
                9) Мэни, мэни мор... :)

                Прошу простить за неудобства, но реквизитики для связи немного поменялись: Ася: 417 (один один) 8 Велкам!!!

                Комментарий


                • #9
                  Re: Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

                  Бажання є. Давайте спробуємо ? Можите написати в особисте, щоб я не пропустив.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

                    Сообщение от Baldr Master Посмотреть сообщение
                    Якщо ще е бажання, можемо спробувати.
                    Так, ще є бажання. Давайте спробуємо? Моя аська 210823044. Можу дати свій телефон. Планую поїздку у Київ в найближчий час. Можемо домовитись про зустрічь. Пишить мені також і у особисті повідомлення. Так я не пропущу вашої відповіді.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Приглашаю к совместному воспитанию моей нижней.

                      Сейчас мы в Киеве.

                      Особо приоритетно знакомство с бисексуальной или лесби Госпожой!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X