Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хорошо, но мало!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хорошо, но мало!

    По просьбам учасников было принято решение по этому поводу повторить) Так что милости просим 24-25.08, на том же месте в тот же час, состав- будем рады всем, будет так же душевно, от себя обещаем что приложим для этого все усилия) Заявки можно подать: 063-75-999-33, аська 355-648-999. Для тех, кого мы не знаем- обязательна предварительная встреча, желательно как минимум за неделю до указанной даты)В случае отсутствия снаряжения поможем по возможности или подскажем где арендовать. Цена вопроса, детали и время- в личном общении. Искренне Ваши организаторы
    Последний раз редактировалось Shadow&Солце; 08-06-2013, 04:47 PM.

  • #2
    Re: Хорошо, но мало!

    подниму :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Хорошо, но мало!

      Завтра сегодня последний день подачи заявок.

      Комментарий


      • #4
        Re: Хорошо, но мало!

        Спасибо всем кто приехал!!!!
        "Союз нерушимых"...Спасибо!!!
        Солнце.

        Комментарий


        • #5
          Re: Хорошо, но мало!

          Сообщение от Shadow&Солце Посмотреть сообщение
          Спасибо всем кто приехал!!!!
          "Союз нерушимых"...Спасибо!!!
          Солнце.
          спасибо большое за теплый прием! :)
          было хорошо! :)

          Комментарий


          • #6
            Re: Хорошо, но мало!

            Спасибо за возможность познакомиться с замечательными людьми)

            Комментарий


            • #7
              Re: Хорошо, но мало!

              Я наконец пришла в себя и созрела дойти до компа)
              Для начала- огромное спасибо тем, кто несмотря на удручающие погодные условия все таки решился выбраться с нами. Если честно- лично мне в это слабо верилось.
              Земной поклон Рысенку и Алисе- ребята, если бы не вы и ваша помощь, я бы там точно загнулась) Отдельное спасибо консультанту по шашлыку- Мунире, вот без тебя так точно никак)
              Теперь о приятном- Русалка, Линор, Кобра, Джулька, вы были неимоверно прекрасны) Спасибо В/вам за эмоции)
              Вик, Даша, я всегда знала что гитара- это превосходно, но ночью, у костра, да ещё и такие песни... Земной поклон. Особенно порадовали гимны, Лена, я бы без тебя наверное и не вспомнила о них)
              Господа водители, искреннее спасибо за ваш труд, без вас уж точно ничего бы не получилось... Особенное спасибо тем, кто добирался и выбирался с потерями- восхитительно устойчивая у вас все таки нервная система...
              А вообще- просто большое спасибо всем за то, что вы были с нами. Пусть этот выезд был непрост, погода и некоторые нюансы усложняли жизнь, но все равно, это было прекрасно и очень не хотелось уезжать)
              Солнце.
              P.S.- Фотоотчет- вы сами знаете к кому)))

              Комментарий

              Обработка...
              X