Результаты опроса: Девушки, любите ли вы минет?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

23 65.71%
  • нет

12 34.29%
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Девушки, любите ли вы минет?

Участник Аватар для Armada

По умолчанию Девушки, любите ли вы минет?

Затеяли очень жёсткий спор с одним моим другом, который сам ярый противник куника, но обожает минет! И он мне со слюной у рта твердил что у девушек сосать - в крови! Они все это любят! Мы спорили долго, но каких-либо доказательств что с его стороны что с моей - не последовало. Вот я и решила провести такой себе маленький опросик (с надеждой на нет))) и всё таки разрешить наш спор) Дамы, станьте Третейским судьёй

Участник Аватар для weasel

По умолчанию Re: Девушки, любите ли вы минет?

Всех под одну гребенку, конечно, не стоит, но уверена, что многие девушки любят делать минет и сами получают удовольствие от того, что доставляют его своему мужчине) даже такому, который не делает куни)

Участник Аватар для Эльмира

Знаю, что таки большинство девушек любит. Чесно, затрудняюсь ответить так категорично, но скорее не люблю и вне Темы делаю очень редко. И без всяких там психологических подтекстов,в сексе я перепробовала все или почти все и нет в этом ничего зазорного для меня, просто не возбуждает и слегка брезгую.

Участник Аватар для Nuarski

Цитата Сообщение от Armada Посмотреть сообщение
    И он мне со слюной у рта твердил что у девушек сосать - в крови!
    А вы скажите ему, что сосать пенис - как раз в крови у мужиков. 99% коих ожесточенно дрочили в отрочестве, часто - в присутствии и даже при помощи товарищей по несчастью. И пробовали свою (а иногда и не свою) сперму.

И поделитесь потом, плиз, как ваш друг отреагировал.

P.S. А в крови как раз, и у женщин, и у мужчин - сосать женскую грудь. И спать в обнимку с женским телом. И не только в крови, но и в личной истории.

P.P.S. Прошу прощения, я не девушка.

Участник Аватар для Armada

Цитата Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
    А вы скажите ему, что сосать пенис - как раз в крови у мужиков. 99% коих ожесточенно дрочили в отрочестве, часто - в присутствии и даже при помощи товарищей по несчастью. И пробовали свою (а иногда и не свою) сперму.

И поделитесь потом, плиз, как ваш друг отреагировал.

P.S. А в крови как раз, и у женщин, и у мужчин - сосать женскую грудь. И спать в обнимку с женским телом. И не только в крови, но и в личной истории.

P.P.S. Прошу прощения, я не девушка.
    Вы меня всё равно порадовали)))

Участник Аватар для Марк

Цитата Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
    Что означал сей бред....?

Участник Аватар для Mork

Nuarski, зачётный ответ, порадовало))

На самом деле, по изысканиям психологов, сосать - относится к ранней стадии развития детской сексуальности, и если фиксация развития произошла именно на ней - получается субъект, которому нравится сосать. Разделение на мужчин и женщин здесь неправомочно.
    Весьма вероятно, что это именно вашему оппоненту нравится сосать, но поскольку он имеет социально обусловленное табу (в виде гомофобии) - то подсознательно проецирует своё желание на вас, желая реализовать его как бы в зеркальном отражении, для чего стремится прогнуть вас под свои хотелки.

Участник Аватар для Stim

вообще-то есть еще такая штука как penis envy - собственно именно оттуда проистекает миф о том что все женщины любят сосать член (ессно в детском возрасте это и не может проявиться иначе нежели сосать - любимой занятие ребенка - собственно это и является причиной фиксации о которой говорится выше).
    К сожалению (? ) не у всех женщин это развивается, все зависит от того в каком возрасте ребенок узнает о наличии таких фундаментальных различий в анатомии.

Участник Аватар для Марк

Цитата Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    К сожалению (? ) не у всех женщин это развивается, все зависит от того в каком возрасте ребенок узнает о наличиb таких фундаментальных различий в анатомии.
    ...и эти женщины подаются в Верхние...

Новый участник

не думаю что это нечто врожденное или благоприобретенное в раннем детстве...))) хотя каждый, безусловно, опирается на собственный опыт) Лично для меня. когда это случилось в первый раз (в студенческие годы) - было стыдно и противно. Бывает стыдно-приятно, а тут стыдно-противно. Но потом...с возрастом, все стало совсем по-другому. Сейчас очень-очень приятно....и мне даже приятней бывает, чем классический акт))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права