Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Арт-выставка, г. Киев

Участник Аватар для _volf

По умолчанию Re: Арт-выставка, г. Киев

ну как так можно? впервые собрался куда-то сходить, а тут Alek Zander от участия отказывается... Т_Т

Участник Аватар для Синяя Мышка

Smile Re: Арт-выставка, г. Киев

Читаю и мне грустно . Осталось еще переименовать топик в "утопи организатора".
    Я, конечно, знаю организаторов куда хуже, чем многие отписавшиеся здесь. Лично со мной, в общении по аське Ozz был вежлив, и ответил на все вопросы. И дозвониться до него, по моему опыту, тоже труда не составляет.И я не могу понять,из-за чего поднялся такой шум. Каким таким ужасным образом повели себя организаторы?
    Я верю, что организация хромает. А с переносом даты и правда получился косяк. Никто не идеален, косяки иногда случаются. Но, может, стоит помочь и поддержать организаторов, а не добивать их? Жаль было бы ставить крест на мероприятии.
    Всем Мира!

НКСС!!!! Аватар для alicat

Цитата Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
    Лично со мной, в общении по аське Ozz был вежлив
    Никто здесь не говорит, что организаторы были не вежливы.

Каким таким ужасным образом повели себя организаторы?
    Вы не выдумывайте, потому что своими фантазиями выставляете людей в плохом свете. Никто тут не говорит что организаторы повели себя ужасным образом.
    Говориться лишь, о низком уровне организации, об отсутствии взаимосвязи, и о никаком отношении к участникам.
    Трое участников с этим согласились. Этот факт случайно не наталкивает на мысль о том, что фигня таки происходит?

Но, может, стоит помочь и поддержать организаторов, а не добивать их?
    Совершенно согласен.
    Но без отсутствия обратной свзязи, очень сложно понять чем именно помочь. Как помочь? Неплохо бы послушать организаторов, я для того и открыл этот топик для записей. Потому что люди требовали информации, так как был ее недостаток.

Жаль было бы ставить крест на мероприятии.
    Ну вы ведь участвуете... так что все будет отлично.

Участник Аватар для Черная Хельга

Жаль было бы ставить крест на мероприятии.
    а никто крест не ставит.
    но вот я добралась до русскоязычной клавиатуры и могу уже подробней написать свои соображения о ситуации.

изначально была заявлена дата 25е апреля. лично Озз в ЛС прислал мне приглашение на участие, думаю как и многим, это было удобно и понятно. было дано объявление о проведении, и все ориентировались на 25е... не знаю как кому, но лично мне пришлось из-за этого сократить свою поездку в Мюнхен(где я нахожусь в данный момент), чтобы к 25му апреля быть в Киеве.
    теперь получается, что я это делала зря. когда была дата изменена не понятно, и в ЛС никто не сообщил. даже в самом топике нет сообщения большими желтыми буквами "уж извините, но дату мы изменили". не знаю как у кого, а лично у меня 14го мая будут очень важные дела в Мюнхене, и второй раз планировать поездку на мероприятие, которое могут просто вот так тихо перенести не хочется совершенно...

Участник

Где – то в самом начале организации проекта прозвучала фраза «Никому ЭТО не нужно!!! Всем будет лень оторвать свою попу от любимого мягкого кресла. Никто не придет!!!»
    Стоит констатировать факт, что, как говорят в Одессе, таки да. Из 1 418 просмотров РЕАЛЬНЫХ людей, которые захотели посетить наше мероприятие аж 7 (семь!!!) человек.
    Может для кого - то эта цифра достаточная, но для нас – ШОК! (причем в реальном смысле этого слова….)
    И хз, почему так…как-то очень не хочется искать причины данного пофигизма..
    может действительно ..таки лень ..оторвать…от мягкого кресла…
    А может просто рано делать такое мероприятие ..но, страшнее то, что как бы не было уже поздно ..потому, как была еще одна фраза « а зачем мне куда-то ходить, если я могу посмотреть все в Интернете»..
    Ну…то, что народ не понимает разницы между фото на бумаге и фото с монитора- это ладно.. не всем это дано : ) но то, что нет элементарного желания встретиться пообщаться (уж возможностей для этого запланировано было предостаточно) – …….без комментариев.
    Лично от себя прошу прощения за то, что лично не сообщил о дате переноса мероприятия.. и хотя об это был написано еще 16 марта, понимаю, что не все смотрели за анонсами. Еще раз- мое глубокое сорри..

Как Вы все уже поняли, ни 25.04 , ни 15.05 ничего не будет…

Спасибо ВСЕМ, кто поддержал нас в данном (пусть даже не состоявшемся) проекте.
    Отдельный глубочайший респект Синяя Мышка…Мы все тебя очень любим))

Что дальше?

Что-то будет ..но это уже совсем другая история.. не массово ..а очень приватно..

Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Из 1 418 просмотров РЕАЛЬНЫХ людей, которые захотели посетить наше мероприятие аж 7 (семь!!!) человек.
    А может это потому, что до даты проведения этого мероприятия ещё 3 недели, да и цена и место проведения не сообщены? Скажу откровенно, мне обидно. Меня событие интересовало со времени открытия этой темы. Дождался, да.

Участник Аватар для Krafter

Цитата Сообщение от _volf Посмотреть сообщение
    А может это потому, что до даты проведения этого мероприятия ещё 3 недели, да и цена и место проведения не сообщены? Скажу откровенно, мне обидно. Меня событие интересовало со времени открытия этой темы. Дождался, да.
    не думаю, что заявленная ориентировочная стоимость в 20 грн указанаая здесь (и исправленная модератором) могла кого-то испугать!

Тьма.. не заметил... ну, в любом случае, поезд уже уехал. жаль. очень жаль.

Участник Аватар для Oshka

Какие бывают организаторы... с тонкой нервной организацией, угу.
    Кресла мягкие, все дела *оглядывается на свой жёсткий стул*

Побуду немножко Кэпом, скажу, что, во-первых, людей нужно активно звать, а во-вторых, всё равно — большая часть народу объявилась бы за три-пять дней до. И ничего в этом такого кричательного нет, люди такие люди.

И потом, лично я крайне редко подписываюсь прийти на мероприятие, которое будет неизвестно где и неизвестно когда. Да и куда было записываться? Тред был закрыт для ответов, а в аську организаторы звали тех, кто хотел бы быть участником, а не зрителем.

А вообще собиралась прийти, да.

Участник Аватар для Krafter

факты- упрямая вещь!
    16 марта был выложен следующий пост.... который был открыт для обсуждения...
    Театр бондажа» представляет!!!! 15 мая 2010 г. г. Киев!!!
    Во время Арт -выставки «Искусство БДСМ» будут проходить следующие мероприятия:
    1. Встреча для тех, кто хочет увидеть веревочный бондаж с элементами шибари, а так же для тех, кто хочет получить информацию о базовых обвязках веревочного бондажа.
    Время проведения с 12-00 до 15-00
    Стоимость (ориентировочно) - 100грн*уточняйте у организаторов приватно*.
    Участники данной встречи автоматически являются посетителями Арт – выставки!!!

2. После выставки мы проведем вечеринку, в ходе которой будет фуршет, обсуждение наиболее ярких работ, показательные экшены и другое..
    Стоимость (ориентировочно) –220грн *уточняйте у организаторов приватно*.
    Количество мест ОГРАНИЧЕНО!!!
    Продажа билетов тем, кого Организаторы лично не знают – после общения и встречи.

Организаторы: Ozz ICQ 590052472,тел. 0508482636, Сrafter ICQ 95719973, тел. 0504400051.

я согласен,что может кто-то и подтянулся бы в последние три дня, но для нас такой вариант неприемлен, т.к. это не просто вечеринка или квартирничек, где всех трудов -купить еду для фуршета... Нам предстояло оформить экспозицию, сделать стенды для фотографий и картин, распечатать фотографии тех, кто прислал нам их электронкой и пр. пр. Согласитесь- провести такую работу наугад-рискованное занятие и неблагодарное.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права