Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 302

Тема: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Участник

По умолчанию Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Цитата Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Как обещал, работы Ансельма.
    будте любезны, скиньте мне в личку контакт Ансельма.. у меня к нему есть пару слов, касаемо безопасности его обвязок. спасибо

Новый участник

Всем привет!

Честно говоря не собирался не регистрироваться на этом ресурсе ни что то писать, но некая нездоровая шумиха вокруг моей личности честно говоря начала немного раздражать. Как и небылицы. Собственно по сути вопроса.

Из того что было сказано правда - да, я люблю и разбираюсь в шибари (именно в шибари, а не бондаже) и у меня есть определенный опыт (где то с 98 года). Да, в самом начале я учился у японских мастеров, было дело.

Теперь о том, что было сказано и не правда. Я никогда не жил на востоке (кратковременные поездки не в счет), я практически никогда не выступал перед широкими аудиториями (смысл данного деяния ускользает от моего понимания), но проводил мастер классы. Насчет того что я как то фантастически вяжу...это из области домыслов. Хорошая затейливая комбинация вяжется порой по 3-4 часа, и это явно не для сцены.

Из того что, что было сказано и относится к возможному. Да, Равиль мне предложил приехать и выступить, да, я сказал что в теории это возможно, но с большой вероятностью я не смогу (не захочу) ехать в киев. Одним из событий, которые могут повлиять на мое решение, является то, согласится ли Гата (БладиЛотус) выступить в роли моей модели на перформансе. Да, такие разговоры ведутся.

Если из всего выше сказанного, можно сделать выводы, которые были сделаны, то извините......

И еще, никогда не проводил фотосессии своих работ, и не занимался самопиаром. Те кто видел, и те кто был моделями, действа оценили, мне этого достаточно. У меня все хорошо в жизни, и тратить время, силы и нервы на пинание дохлой мыши в виртуале, мне честно лень. Если у кого то, есть ко мне какие то вопросы, то прошу не стесняться, и их задавать. Безусловно отвечу. Но не стоит спекулировать на мой счет, и выдавать собственные фантазии за реальные факты. Ой не стоит....

С уважением,
    Кирилл (Ака Фон Драум)

Участник Аватар для Наталия ВС

По умолчанию Ответ: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

"Чем дальше, тем страньше и страньше" (с) Льюис Кэррол "Алиса в стране чудес"

Участник

Цитата Сообщение от FonDraum Посмотреть сообщение

Из того что было сказано правда - да, я люблю и разбираюсь в шибари (именно в шибари, а не бондаже) и у меня есть определенный опыт (где то с 98 года). Да, в самом начале я учился у японских мастеров, было дело.

С уважением,
    Кирилл (Ака Фон Драум)
    вопрос - разбираетесь или вы - Мастер шибари?
    если у вас есть "подтверждение вашего мастерства "от японских Мастеров- я готов приехать к вам на обучение

Участник

Thumbs up Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Люди! Может хватит жевать жвачку про мастера-ламастера?
    Хватит смуры гонять!

Предлагаю небольшую разрядку - сюрприз от дизайнера нашей творческой группы.
    У него есть задумки на целую серию подобных вещей.
    По мере их готовности будем выкладывать.

Дружно все смотрим и продляем себе жизнь характерными движениями мимических мышц, в простонародье именуемым - УЛЫБКА!
    Изображения Изображения

Участник Аватар для Mr.T.Fister

ну тогда уж делайте сувенирку

Участник

Thumbs up Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Цитата Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    ну тогда уж делайте сувенирку
    Отличная идея!

Участник Аватар для Cobra

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Люди! Может хватит жевать жвачку про мастера-ламастера?
    Что заявили, то и получаете!
    Нельзя сказать обществу: "Я пирожок, а завтра пытаться прикинуться бубликом" (образно конечно.)
    EDUCATORE, не в обиду, примите многие замечания на заметку, без личностного восприятия.
    Удачи в этой вечеринке и последующих!

Участник Аватар для Cobra

Всем привет!
    Просветите пожалуйста отличие щибари и бондажа. (раз Вы в бондаже не разбираетесь, то может Ваша поездка окажется для Вас более интересной, чем предполагаете изначально... практикующие бондаж - в Киеве есть, уверена, что поделиться знаниями не откажут).

Теперь о том, что было сказано и не правда. Я никогда не жил на востоке (кратковременные поездки не в счет), я практически никогда не выступал перед широкими аудиториями (смысл данного деяния ускользает от моего понимания), но проводил мастер классы. Насчет того что я как то фантастически вяжу...это из области домыслов. Хорошая затейливая комбинация вяжется порой по 3-4 часа, и это явно не для сцены.
    3-4часа?????????? модель подобное выдерживает? + получая удовольствие от действа? или это профессиональная модель, что зарабатывает позированием на жизнь? тогда где можно увидеть фото Ваших работ?
    Последний раз редактировалось Senior; 29.03.2012 в 02:41. Причина: исправление тега

Участник Аватар для Mr.T.Fister

Цитата Сообщение от FonDraum Посмотреть сообщение
    И еще, никогда не проводил фотосессии своих работ
    Цитата Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
    тогда где можно увидеть фото Ваших работ?
    Видимо я чего то не знаю....
    Ну ничего.... Меньше знаешь крепче спишь....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права