Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 302

Тема: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Super Moderator Аватар для Seniorita

По умолчанию Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Может хватит жевать жвачку про мастера-ламастера?
    Это Вы так о приглашенном мастере отозвались? Или это попытка замять некорректную рекламу?

Участник Аватар для kv_kostik
    Киев...т\ф 067-507-19-61......Skype kv_kostik1

Cool Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Bitmap Bitmap Bitmap Bitmap
    Цитата Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
    3-4часа???????????
    Если человек не ходит в церковь эт ещё не означает что он не верит в бога. Если Мастера не знает тусовка он не работает на публику и не нуждается в обмене опытом, не фарт что он слабее и доставит нижней меньше удовольствия. И главное 3-4 часа минимальное время удавшегося Action. ИМХО
    Цитата Сообщение от EDUCATORE
    Наши гости - это солидные и обеспеченные люди
    Я был в шоке от этой фразы.
    Ну а сюрприз от дизайнера вообще "шедевр" .опять же ИМХО

В реале все БДСМ-щики очароваьтельнийшие люди.Cobra вообще обожаю и даже у меня рядом с ней сердце бьётся неровно и время в общении летит незаметно. Но в вирте все стают снобами и поучают. Дают оценку работ другого мастера по фотографиям ??????
    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    будте любезны, скиньте мне в личку контакт Ансельма.. у меня к нему есть пару слов, касаемо безопасности его обвязок. спасибо
    и просят связаться с ними для консультации о безопасности нижней. Не хотелось бы вступать в полемику но безопасность моего раба в Моих руках. И только мне и моему партнёру решать её пределы. Но никак не дядюшке Ozz или кому либо другому.

kv-kostik

Участник

Цитата Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Это Вы так о приглашенном мастере отозвались? Или это попытка замять некорректную рекламу?
    Нет. Я не о приглашенном человеке. Я о СЛОВАХ, которые уже просто набили оскомину и о полемике, которая думаю уже себя исчерпала.

Новый участник

Прочитал обсуждение моего поста, улыбнуло. Теперь по вопросам.
    1. Являюсь ли я мастером шибари? Нет, не являюсь. У меня еще не настолько еще поехала крыша, что бы интересоваться какими либо отличительными знаками, названиями и прочая в приставке к моему имени (или нику). Могу сказать только, что я в вопросе немного разбираюсь. С моей личной точки зрения, Шибари это ближе, пусть к экзотическому, но виду изобразительного искусства, со всеми вытекающими.
    2. Разница между бондажом и шибари. В моем понимании - бондаж это крепление человека к чему либо, с целью ограничения его подвижности для совершения тех или иных действий. Шибари - это оформление тела в претензионной манере, с целью создания экстетически законченной композиции, дополняемой эмоциональной и чувственной компонентами.
    3. Фотоработы. Об этом писал.
    4. Работа в течении трех-четырех часов. Бывало и по 8-12. Если сие доставляет удовольствие и наслаждение всем участникам процесса, то почему должны существовать временные рамки???? С профессиональными моделями, работа доставляет тоже удовольствие что и с резиновыми пупсами....

Участник

Цитата Сообщение от kv_kostik Посмотреть сообщение
    И только мне и моему партнёру решать её пределы.
    kv-kostik
    согласен, конечно. но на минуточку придставим такую ситуацию - заходит новичек ..смотрит на то, как "Мастер" сделал обвязку рук (а там веревка наложена на внутреннюю сторону кисти.. и обвязка сделана таким способом, что вот так сразу ручки и не развязать). берет этот новичек веревку, свою нижнюю - и повторяет за "Мастером"..а теперь вопрос - если с его нижней из - за неправильно фиксиции рук что то случается - кто в этом виноват? тот, кто дела обвязку?.."Мастер" , который , естественно, отвечает за безопасной своего партнера или тот кто выложил фото с , как мне кажется, небезопасной обвязкой ?

Участник Аватар для Ranimaya

Озз какой вы становитесь брюзга. ну не в обиду, странный вопрос,сдуру простите можно и *удалено модератором* сломать. Или вы на все фото так реагируете,и бежите редактировать в рекламных агенствах? ну бред. вам обидно что вас не позвали и мастером не назвали,ну не расстраивайтесь,слава когда нить прийдет. и памятничек будет, пусть и надгробный. (это шутка,если что,многих вам лет.)
    Последний раз редактировалось Senior; 29.03.2012 в 21:28.

Super Moderator Аватар для Senior

Цитата Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
    Озз какой вы становитесь брюзга. ну не в обиду, странный вопрос,сдуру простите можно и *удалено модератором* сломать.
    Модераториал
    Рид-онли одна неделя за использование ненормативной лексики.

Цитата Сообщение от kv_kostik Посмотреть сообщение
    И только мне и моему партнёру решать её пределы.
    ... до тех пор, пока не выходите на публику.

И конечно же – экшны от Мастеров!

Это будет настоящей изюминкой!

Приоткроем небольшой секрет: в техническом оформлении экшнов от Мастеров предусмотрены некоторые новшества, которые позволят более четко и детально увидеть их работу.
    Я о СЛОВАХ, которые уже просто набили оскомину и о полемике, которая думаю уже себя исчерпала.
    Вы написали "экшны от Мастеров". Слово "Мастеров" написали с большой буквы. Внесите ясность, пожалуйста, что именно Вы подразумевали под словом "Мастер", когда писали его в пресс-релизе? Возможно столько споров как раз от разного трактования этого слова.

Участник

Цитата Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
    Вы написали "экшны от Мастеров". Слово "Мастеров" написали с большой буквы. Внесите ясность, пожалуйста, что именно Вы подразумевали под словом "Мастер", когда писали его в пресс-релизе? Возможно столько споров как раз от разного трактования этого слова.
    В анонсе под словом Мастер я подразумевал понятие Мастер. Т е тех Мастеров, которые дали свое согласие на показ экшнов, и которые будут по мере получения их согласия также анонсироваться.И это именно АНОНС.
    А насчет своего последнего поста (о набившем оскомину слове "мастер") - оно слишком часто елозится в обсуждениях, при чем иногда не очень корректных. Именно поэтому я написал об этом.

Еще раз подчеркну. В анонсе я имел в виду ТОЛЬКО анонсирование ФАКТА участия Мастеров. Только это.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права