Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 302

Тема: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Участник Аватар для Mr.T.Fister

По умолчанию Re: Большая общесоюзная клубная БДСМ вечеринка в Киеве!!!

Цитата Сообщение от Ксения _ Посмотреть сообщение
    Кому еще адресовалось приглашение?)))
    Вам виднее ж ))... От этого ж зависит будет кофе с сахаром или с удовольствием ))

Участник Аватар для Ксения _

Цитата Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Вам виднее ж ))... От этого ж зависит будет кофе с сахаром или с удовольствием ))
    Я не пью кофе. Тем более с сахаром
    Последний раз редактировалось Ксения _; 21.04.2012 в 18:35.

Участник Аватар для Ehinaceja

Цитата Сообщение от Eteya Посмотреть сообщение
    Судя по Вашему сверхязвительному тону, не нужно обладать IQ выше среднего, чтобы понять Ваше отношение к вечеринке. Так что оставьте ваши передергивания для полных идиотов.
    Не были бы Вы так любезны указать, в каком именно комменте я, используя язвительный тон, писала хоть что-то о вечеринке? Ну, на крайний случай, хоть один коммент моего авторства, в котором было бы хотя бы одно оценочное суждение в адрес БВВ? Ну хоть 0,5 суждения? А то мне очень интересно - оказывается, у меня есть какое-то такое отношение к вечеринке, и оно даже понятно ни разу меня в глаза не видевшим людям))))).
    Так что оставьте ваши передергивания для полных идиотов.
    [...]
    И все же мне непонятны мотивы вашего писания здесь. [...] язвите по поводу и без, пытаетесь кого то вывести на чистую воду...Что вы хотите? Самоутвердиться? [...] Вместо того чтоб маскировать свои комплексы глупым умничанием на форуме для ...
    Опять хамство, грубость, диагнозы по юзерпику и "самомодерация".
    Я не хочу даже это комментировать, я очень сильно надеюсь, что это один раз откомментируют модераторы.
    За сим свое общение с Eteya очень сильно надеюсь прекратить, ибо неприятно.

Не лучше ли сходить развеяться на улицу, в кино?
    Не говорите, что мне делать, и я не скажу,ку да Вам идти.
    Выйдите в реал....
    Хи-хи. Меня, в общем-то, за мои два года в теме, в этом самом реале видела куча тематического народа (даже с этого форума я могу назвать пару десятков ников). А Вас? Впрочем, отвечайте аккуратно, а то есть риск спалиться на "разнице показаний": теперешних и несколькодневней давности:
    Еще раз поясню: это моя первая попытка войти в сообщество.[...]Выходить "на люди" или как и раньше - просто наблюдать и не пытаться ходить на мероприятия? Чувствую, что желания и решимости это делать у меня все меньше и меньше.
    Вообще чудная модель поведения, конечно: испытывать недостаток решимости для того, чтобы самой выйти хоть разочек за всю свою тематическую жизнь на люди, но одновременно с этим посылать туда других, при чем посылать именно тех, у кого таких проблем с решимостью нет.
    Последний раз редактировалось Ehinaceja; 21.04.2012 в 19:56.

Участник Аватар для Ravile

Цитата Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
    Зы: кстати, намекнув на свою осведомленность в вопросах "кто идет на вечеринку, а кто - вряд ли" - Вы нехило так спалились)))))). Особенно учитывая, что я только ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ в телефонном разговоре с одним из организаторов сказала что, таки, действительно, не иду.
    Эхинацея говорила, что не идет на вечеринку мне, но я о том никому сказать не успел. Как-то не до того было. ))))))))

Эхинацее лично: Впрочем, Вы не были категоричны, а потому надеюсь, что все же, за оставшееся время, передумаете и придете. )))))))
    Последний раз редактировалось Ravile; 21.04.2012 в 20:31.

Участник

Ehinaceja , ответ подтверждает.
    Помните, я писала о ваших попытках вывести кого то на чистую воду?
    Видимо это у вас уже мания. До такой степени, что в многоточиях, которые обозначают просто интонацию паузы - вы склонны видеть "самомодерацию". И взываете о наказании за это к всевышним модераторам. Что это? Мания преследования?

Вы склонны видеть в совершенно безобидных выражениях проявление хамства. Что это? Депрессивная мнительность? Последствия затаенного детского страха "быть пойманной"?

Когда я говорила о том, что вам лучше бы сходить в реал - я не собиралась вас никуда посылать. Это просто был совет и не более. Но Вы почему-то восприняли это как "посыл". Опять мнительность? Депрессия?

О "тематическом стаже". То что вы "светились" и тусили - не значит что вы "больше тематик" чем кто бы то ни было. Просто вам было интересно светиться и тусить. И давайте спрыгнем с этой скользкой дорожки. Давайте перестанем меряться сиськами.

Все это в совокупности говорит о том, что вы замкнуты в маленьком пространстве и боитесь выходить наружу.
    Не бойтесь. Здесь не страшно.

Вот например приходите на БВВ. Там мы с вами и познакомимся.
    Последний раз редактировалось Eteya; 22.04.2012 в 00:20.

Цитата Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Эхинацея говорила, что не идет на вечеринку мне, но я о том никому сказать не успел. Как-то не до того было. ))))))))
    Ну что же, значит, имеет место быть простое совпадение.
    Просто, согласитесь, несколько странно вечером сказать, мол, не приду я на вечеринку, а уже на следующий день видеть на форуме некие сентенции в стиле "а ты не вечеринку не идешь, поэтому рот закрой".
    Цитата Сообщение от Ravile Посмотреть сообщение
    Эхинацее лично: Впрочем, Вы не были категоричны, а потому надеюсь, что все же, за оставшееся время, передумаете и придете. )))))))
    Ну вот сейчас я совершенно категорична: приглашение весьма любезно, но я вынуждена отказаться. Это уже окончательно, я не передумаю.
    Последний раз редактировалось Ehinaceja; 22.04.2012 в 00:57.

Участник Аватар для Krafter

Уважаемый Равиль, мне не нравятся сплетни,которые вы распускаете по поводу моих отношений с Оzzом, поэтому прошу написать мне в личку свой номер телефона, дабы я мог с Вами переговорить лично.
    Последний раз редактировалось Krafter; 22.04.2012 в 01:19.

Все это в совокупности говорит о том, что вы замкнуты в маленьком пространстве и боитесь выходить наружу.
    Не бойтесь. Здесь не страшно.
    Вообще чудная модель поведения, конечно: испытывать недостаток решимости для того, чтобы самой выйти хоть разочек за всю свою тематическую жизнь на люди, но одновременно с этим посылать туда других, при чем посылать именно тех, у кого таких проблем с решимостью нет.
    Вот например приходите на БВВ. Там мы с вами и познакомимся.
    За сим свое общение с Eteya очень сильно надеюсь прекратить, ибо неприятно.
    (удлинитель до15 символов)

Участник Аватар для lostandfaund

Вы склонны видеть в совершенно безобидных выражениях проявление хамства.
    Eteya, про безобидные выражения и дружелюбную дискуссию, специально для Вас:

Лично Я глубоко убежден что ставить диагнозы может только врач своему пациенту, но уж ни как не пиксели на экране монитора.

Постоянно пытаться спровоцировать собеседника - это хороший способ набрать нужное количество сообщений для аватарки, но отвратительный способ общения.

Не отвечать на прямо поставленные вопросы и невнимательность в прочтении постов грозит исключительно тотальным непониманием со стороны Ваших собеседников.

А теперь по теме топика: Eteya, Вас часом еще не заманили в помощь организаторам БВВ? Ато стиль у Вас характерный, Я бы даже сказал - большой и всесоюзный.

Участник

О! Мистер Фаунд тут как тут! Недремлющее око Неумолимого Рыцаря!

Теперь серьезно. Прекратите швыряться обвинениями в хамстве и заангажированности!

В вашем, как всегда, "великолепном" комменте сплошное хамство! Причем в основном в адрес организаторов! В мой адрес не так много хамства, но все же.
    Но в хамстве вы меня обвиняете!
    lostandfaund , всему есть предел! Помолчите, Рыцарь!
    Ей-богу. Вы напоминаете не рыцаря а базарную тетку, которая лезет во все щели.
    Ехинацея и без вас разберется.

Вы большой комментатор, но совершенно мизерный деятель.

Предлагаю Вам извиниться предо мной и перед организаторами. Вы ведь бросили обвинение "в преступном сговоре" , который возник в вашем воображении. Отвечайте за свои слова, форумный рыцарь с не рыцарскими манерами!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права