Результаты опроса: На БВВ 29.04.2012 я:

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • иду

7 10.77%
  • скорее пойду

4 6.15%
  • скорее не пойду

5 7.69%
  • не иду

39 60.00%
  • что такое БВВ?

10 15.38%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: БВВ: добровольная развиртуализация

Участник Аватар для lostandfaund

По умолчанию Re: БВВ: добровольная развиртуализация

Страстная неделя однако. )))))))))

Народ, пройдет страстная неделя и наступит светлое Великоднее воскресение. Нечисть рассеется, страсти улягутся. Будет вечеринка, и она будет классной.

Будем рады всех Вас видеть.
    Если бы неделя, вся жизнь полна страстей)))

Кстати, Ravile, а Вы за какой пункт проголосовали?

Участник Аватар для Ravile

Цитата Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
    Если бы неделя, вся жизнь полна страстей)))

Кстати, Ravile, а Вы за какой пункт проголосовали?
    А Вы нажмите на любую циферку и увидите. )))))))))

Впрочем, специально для Вас:
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ravile; 13.04.2012 в 21:42.

А Вы знаете, пожалуй не удивлен)))

Участник Аватар для Ravile

Цитата Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
    Ravile, а Вы за какой пункт проголосовали?

Особо интересно проанализировать список тех, кто не идет. )))))))
    Впрочем, верите-ли, большинству народу настолько пофиг на форумные баталии, что просто диву даешься.

Кто хочет отдохнуть, повисеть, расслабиться и прочее, тот никогда не обратит внимания на мнение Васи Пупкина, а просто пойдет и отдохнет, повисит или расслабиться. ))))))

Впрочем, некоторые особо одаренные тематики почему-то считают что они не Васи Пупкины, а необыкновенные цабе. Мне даже не нужно тратить время на их разубеждение, зачем, жизнь их сама разубедит.

Вот написала Лия. Да спасибо ей. Я знаю, что она соврала и она знает, что соврала. Так это же уже здорово. У нас с Лией появилось то, что нас объединяет. Позитивчик однако.

Люди. Давайте попробуем относиться ко многим вещам легче. В любом, даже в самом красивом человеке в нутрях есть кишки, а в тех кишках есть говно. Так вот, каждый выбирает сам, видеть то, что он хочет видеть. Я, например, предпочитаю смотреть на людей, а не искать в них дерьмо. То же относиться и к всему остальному.

Лия очень красивая женщина и прекрасный мастер. Написала она хрень, а ХЗ чего написала, да и ладно. Все равно я к ней очень позитивно отношусь.

К чему я это? Да к тому, что с наступающим всех праздником!!!

Равиль, вот прочитал Ваш пост и беру свои слова назад. Реально страстная пятница...

Вот написала Лия. Да спасибо ей. Я знаю, что она соврала и она знает, что соврала. Так это же уже здорово. У нас с Лией появилось то, что нас объединяет. Позитивчик однако.
    Что касается Ваших высказываний в сторону Лии, то я глубоко уверен что она говорит правду, а Вы к сожалению нет. Есть люди которые умеют подкупить искренностью, нормальной человеческой простотой и адекватным общением - Это Я про Лию.

Так что Я глубоко уверен Вы нагло, бесцеремонно, преднамеренно экономите на истине.
    И еще одно, пока Вы не наговорили лишнего и идите спать.

А теперь по теме топика дабы не получить предупреждение за флуд))) - Одна из главных причин почему моя скромная и никому не нужная персона не идет на БВВ - это не адекват со стороны организаторов в сторону возможных участников.

Участник

Цитата Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
    Я не пойду на БВВ, потому что, уже полностью не доверяю устроителям. И сужу не только по их топикам и коментам, а по их реальным действиям, так как была на двух, ими уже организованными вечеринках.
    Лия, очень удивлен этим. Помнится мне, ты говорила обратное и кажется даже писала здесь.

А на второй, я столкнулась с тем, что меня пригласили выступить с подвесом. Мне благосклонно даже снизили цену взноса. Потом оказалось что мне самой надо решить вопрос с оборудованием, на котором будет этот подвес ( бесплатно для организаторов)
    Лия, ты лукавишь. Причем очень некрасиво и по странным причинам. На мои приглашения ты отвечала ооочень расплывчато в духе "прийду-не прийду". Кстати, на звонки ты вообще не отвечала, предпочитая отписываться в аське когда меня не было в сети. И я вообще был удивлен когда тебя увидел на встрече. Первые твои слова при входе в клуб были: "Я пришла, но это не значит, что я буду делать экшн"
    Далее.
    Оборудование для подвеса нужно было только исключительно для твоего экшна. И если бы был точно уверен, что ты будешь - все было бы в наличии.
    Вопрос - стоило ли мне тратить время и деньги на то, что вряд ли пригодиться?

Оба раза места проведения менялись буквально в последние часы.
    Ты снова лукавишь.
    Перед второй встречей помещение сменилось не "за несколько часов" а за неделю до встречи. Причина - в "Бинго" стрип-бар (который планировался) менее удобен для подобных мероприятий. И я решил проводит встречу в лучшем помещении. Не спорю - возможно и были некоторые неудобства, но чтобы учесть все нюансы для тематических встреч нужно попросту построить собственный клуб.

Все это и многое другое оставили неизгладимый грязный след и отбили желание посетить БВВ
    Опять лукавство. В доказательство предлагаю посмотреть соответствующий топик с отзывами,

http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...t=8387&page=10

а особенно обратить внимание на пост #95 от Лии, которую, несмотря ни на что я уважаю, и надеюсь, что свой негатив она пролила по каким то веским причинам.

Участник Аватар для Волх

"Їхали козаки із Дону додому,..."
    - А чи не завітати нам, Куме до Київа?
    - Та цікаво, але ж не на часі. Йдемо ж до гуцулів.
    - Ну так, так... А може наступного разу до хлопців? Кажуть непогано було й буде. Та й реклямки є...
    Їдуть далі, і тут ба - гвалт з Кийова!
    - А що то діється? Нумо ближче!
    Поглянули вони на це:
    - Тю, та то ж басурмани! І нащо то воно нам?
    - Та хіба, що красунь наших та побратимів боронити!
    - А чи будуть вони там?
    Постояли, подивились... Посміхнулись в прокурені вуса, плюнули, зафайкотіли та попрямували на захід...
    "Ой, хмариться, туманиться
    Дрібні дощі л'ють..."

по темі: "На вечірку не їдемо, бо збираємось до Карпат, а байка... Байка - файна!"
    Последний раз редактировалось Волх; 14.04.2012 в 01:51.

Участник Аватар для Наталия ВС

По умолчанию Ответ: Re: БВВ: добровольная развиртуализация

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    В доказательство предлагаю посмотреть соответствующий топик с отзывами,

http://www.bdsm.in.ua/forum/showthre...t=8387&page=10

а особенно обратить внимание на пост #95 от Лии, которую, несмотря ни на что я уважаю, и надеюсь, что свой негатив она пролила по каким то веским причинам.
    Извините, но в посте 95 от Лии я вижу только восхищение от фут-фетиша и его исполнения. По поводу того, понравилась или нет вечеринка, там нет ни слова.

Участник Аватар для Moonira

мой ответ "не иду"
    не планировала

хотела написать о своем отношении ко всему вышеописанному простыню текста, но шерлок сказал: "запиши это в свой блог. а лучше - перестань навязывать миру свое мнение".
    я подумала, что это - лучший совет, который мог дать гений некоторым участникам дискуссий выше.
    не знаю, давно ли они в сети, в теме, читали ли матчасть, но аббревиатуру "имхо" им хочется где-нибудь вытатуировать. а некоторым еще - выдержки из правил хорошего тона, где указано, что хамить незнакомым людям - некрасиво и чревато социальными последствиями. будь вы даже виртуалом.

Участник Аватар для Husky

Не интересуют вечеринки....
    Интересуют люди, знакомые хорошие люди. А там, как я посмотрю, их не будет совсем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права