Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

Участник Аватар для Cobra

По умолчанию Re: Киев. 10.06.2012. Очередная "Встреча в формате БДСМ"

EDUCATORE
    Против тебя лично, как человека - ничего не имею. Ты мне где-то даже симпатичен )))
    Но как организатор... ты уж извини... Нет слов! Одни выражения!
    Ты бы ещё о переносе даты в воскресенье сказал, для полного апломба!
    После твоего звонка сегодня утром, я поинтересовалась у знакомых, которые из "органов", по их словам, никаких рейдов 10-11 не планируется и по Оболони в частности. Наоборот, 11-го все "органы" будут стянуты в центр.
    Возникает подозрение, что либо Арендодатель поднял цену, либо просто не собралось то кол-во желающих прийти тематиков, чтоб покрыть расходы по аренде.
    Ты пишешь: "люди отнеслись к этой информации с пониманием, все согласны подождать"(с) Ага, сидеть и ждать, когда ты всё-таки "договоришься" и что-то "спланируешь", чтоб без "органов". Месяц? Полтора ждать? На все выходные, на этот период планов не строить?
    Ты подвёл меня, но так как собиралась прийти не одна, а с компанией, в итоге получилось так, что с твоей подошью я подвела их. Я уже не говорю о себе, но люди отказались от других предложений, кто-то не поехал с друзьями в другой город, кто-то попал в деньги, заплатив за аренду костюма, а кто-то потерял моральный настрой. Ты считаешь это в порядке вещей?
    EDUCATORE, ты узнал о ЕВРО 2012 вчера?
    Не в моих правилах писать негативные отзывы, придерживаюсь правила: «либо хорошо, либо вообще ничего». Но эта твоя выходка выходит за разумные рамки. На мой взгляд ты глубоко не прав, и не в переносе вечеринки, я не об этом. А в срока оповещения о переносе.
    После происшедшего, я 25 задумаюсь, стоит ли планировать посещение вечеринки, которое будешь организовывать ты.
    Cobra

Участник

Cobra, спасибо за выражение симпатии.
    Обьясню насчет ЕВРО. Дело не в ЕВРО а в отношении к нему наших властей. Стоит только посмотреть новости по телеку и в интернете.

По городу милиции больше чем прохожих.

Патрули на машинах чуть ли не пробки создают на дорогах.

Центр перекрыт.

Деревья на Крещатике срублены... и т д и т д

и все это можно перечислять БЕСКОНЕЧНО.

Теперь конктретно.

Охрана клуба предупредила, что милиции даны на время ЕВРО особые полномочия.
    В частности - сейчас охрана не имеет права не пустить в клуб ЛЮБОЙ патруль, наряд и т д.
    Если в обычное время охранники имели права их не пускать на закрытую вечеринку без необходимости, то сейчас - ОНИ НЕ ИМЕЮТ права такого. И обязаны ВПУСТИТЬ милицию в любом случае.
    И дел не каких либо "спецоперациях" которые не планируются и о которых говорят твои знакомые.

Дальше.

Я не знаю, кому интересно может быть следующее:
    вечноголодные ППС_ники, решат зайти в этот клуб, "пропатрулировать" его. В связи с тем, что на Оболони сдается довольно много квартир для "евро-болельшиков" + находятся 2 крутые гостиницы, а этот клуб имеет другой зал, в котором "спортлотерея" и принимаются ставки. И при своем патрулировании они (не дай бог!) видят, как, допустим Cobra, или кто другой работает кнутом, иглами и т д на человеке, который привязан на сцене а за столиками сидят и смотрят на это...

Думаю, легко представить какие будут их действия. Верно?

И как следствие - проверка документов, установление личностей и т д...

А обьяснять "служивым" что значит БДСМ и т д - это дело невозможное.

Мне думается, что мало кто обрадуется такой перспективе...

И именно поэтому я решил ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ, чтобы ни у нас, ни у кого не было неприятностей.

Теперь о том, что "про евро узнали не вчера". Да, про ЕВРО знали еще неск лет назад. Но о таких дебильных порядках, которые устроят власти во время проведения ЕВРО - не мог даже предполагать никто!

Дальше. Для клуба наша вечеринка - выгодна. И если, несмотря на это, они все таки предупредили, значит есть достаточные основания.

Все участники вечеринки с утра 8 июня были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ о переносе по телефону.

Недовольных - НЕТ!

Cobra, прости, но это так.

Думаю, я очень подробно и красочно описал ВСЕ причины, которые вынудили меня пойти на то, чтобы перенести вечеринку, поэтому любые комментарии по этому поводу есть ни что иное, нежели ФЛУД.

Всем спасибо.

Участник Аватар для Лека

Цитата Сообщение от EDUCATORE Посмотреть сообщение
    Дело не в ЕВРО а в отношении к нему наших властей. Стоит только посмотреть новости по телеку и в интернете.
    А кто-то наивно предполагал, что будет по-другому??

И именно поэтому я решил ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ, чтобы ни у нас, ни у кого не было неприятностей.

Теперь о том, что "про евро узнали не вчера". Да, про ЕВРО знали еще неск лет назад. Но о таких дебильных порядках, которые устроят власти во время проведения ЕВРО - не мог даже предполагать никто!
    Может никто не мог предполагать, а вот организатор должен был предусмотреть и такой момент! И "ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ" заранее. Ну, это организатора задача... Хорошего организатора...Впрочем, к Вам это не относится...

С подачи EDUCATORE было снято моё сообщение на чёрном ))) Чего боимся? А? В моём сообщении был флуд? Высказывания не по существу? Оскорбления? Хамство? А?

"Cobra, спасибо за выражение симпатии."(с)

Не за что! Это было искренне. Ты действительно как человек мне нравишься. Но тебе бы здравомыслия побольше, и раз записался в ОРГИ, то и интуиции, и просчёта на несколько ходов вперёд ситуаций, в разных вариациях не помешает. А то напоминает, песочницу с детскими отговорками...

Писать о "органах" более не буду, ранее высказала своё мнение.

А вот по по поводу того, что нужно было просчитать ситуацию заранее, даже если такая и сложилась - табе ОГРОМНЫЙ минус.

Теперь вопрос по финансам.
    Существует правило - если я проплатила своё участие на вечеринке, но туда не явилась, то деньги мне не возвращают. Встречный вопрос. Если организатор не провёл вечеринку вовремя, сообщив о переменах за 2-е суток, поломав мне все планы, он вернёт мне только то что я заплатила? Думаю, будет справедливо если возврат будет в двойном объёме или минимум + 50%.

Участник

Цитата Сообщение от Cobra Посмотреть сообщение
    С подачи EDUCATORE было снято моё сообщение на чёрном ))) Чего боимся? А? В моём сообщении был флуд? Высказывания не по существу? Оскорбления? Хамство? А?
    лично я после удаления "неприятного" для организаторов сообщения на черном дал себе зарок не посещать их мероприятия. в очередной раз вижу подтверждение правильности своего решения))

а на счет деревьев, людей в форме и пробок на дороге -если бы рабочий офис был бы не на Майдане - прочитав написанное выше подумал бы, что в столице творится что то ужасное и страшное))война, а не футбол)))

Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    лично я после удаления "неприятного" для организаторов сообщения на черном дал себе зарок не посещать их мероприятия. в очередной раз вижу подтверждение правильности своего решения))

а на счет деревьев, людей в форме и пробок на дороге -если бы рабочий офис был бы не на Майдане - прочитав написанное выше подумал бы, что в столице творится что то ужасное и страшное))война, а не футбол)))
    Ozz, эх... зря я не прислушалась к твоему мнению!
    Убедилась, нельзя ничего общего иметь с теми людьми, которые подводят. К ОРГАМ это отношение возводится в квадрат.
    Будешь смеяться, но мои сообщения, так как и Алисы с "чёрного" снимались трижды. Не забавно ли? В кавычках конечно.

По теме топика к EDUCATORE, хотелось бы услышать/прочесть ответ насчёт финансовой стороны, на вопрос, заданный мной чуть выше.

Участник Аватар для MICHAEL

Обьясню насчет ЕВРО. Дело не в ЕВРО а в отношении к нему наших властей. Стоит только посмотреть новости по телеку и в интернете.
    По городу милиции больше чем прохожих.
    Патрули на машинах чуть ли не пробки создают на дорогах.
    Центр перекрыт.
    Деревья на Крещатике срублены... и т д и т д
    и все это можно перечислять БЕСКОНЕЧНО.
    О особом отношении властей, к Евро 2012, и соответствующих дополнительных средствах безопасности, которые будут применены во время проведения оного, было известно, как минимум, за несколько месяцев до его начала. Милиции, патрулей государственной охраны, дорожно-патрульной службы, конечно прибавилось, но, больше в центре. К тому же, причём тут перекрытый Крещатик, срубленные деревья, патрули, если клуб, находиться далеко от центра? Но, деревья действительно жалко.
    Теперь конктретно.
    Охрана клуба предупредила, что милиции даны на время ЕВРО особые полномочия.
    В частности - сейчас охрана не имеет права не пустить в клуб ЛЮБОЙ патруль, наряд и т д.
    Если в обычное время охранники имели права их не пускать на закрытую вечеринку без необходимости, то сейчас - ОНИ НЕ ИМЕЮТ права такого. И обязаны ВПУСТИТЬ милицию в любом случае.
    И дел не каких либо "спецоперациях" которые не планируются и о которых говорят твои знакомые.
    EDUCATORE, имхо, но милиции, и так даны особые полномочия. К примеру, ч.15, 16 ст. 11 Закону Украины «О милиции». Именно: (ст. 15) входити безперешкодно у будь-який час доби: а) на територію і в приміщення підприємств, установ і організацій, в тому числі митниці, та оглядати їх з метою припинення злочинів. (Ст.16) перебувати на земельних ділянках, в жилих та інших приміщеннях громадян за їхньою згодою, а також на території і в приміщеннях підприємств, установ і організацій з повідомленням про це адміністрації з метою забезпечення безпеки громадян, громадської безпеки, запобігання злочину..) Разве это не причины для входа в помещение и проверки клуба, и находящихся там лиц? К тому же, на основании чего, охрана имеет право не пускать наряд (патруль) милиции?
    Дальше.
    Я не знаю, кому интересно может быть следующее:
    вечноголодные ППС_ники, решат зайти в этот клуб, "пропатрулировать" его. В связи с тем, что на Оболони сдается довольно много квартир для "евро-болельшиков" + находятся 2 крутые гостиницы, а этот клуб имеет другой зал, в котором "спортлотерея" и принимаются ставки. И при своем патрулировании они (не дай бог!) видят, как, допустим Cobra, или кто другой работает кнутом, иглами и т д на человеке, который привязан на сцене а за столиками сидят и смотрят на это...
    Это всё домысли, если бы да кабы. «Вечноголодные ППС-ники» могут зайти клуб, уведомив администрацию, устроить поголовную проверку документов, удостоверяющих личность человека. К слову, через полгода, если не случиться чуда, и вступят в силу изменения к закону о запрете курение, как будут действовать охранники, и вы? С точки зрения конфиденциальности? Не пустить, не получиться. Да и в указанном законе, регулирующим деятельность милиции, оснований для более чем достаточно. Хотя бы «перевіряти у громадян при підозрі у вчиненні правопорушень документи, що посвідчують їх особу, а також інші документи, необхідні для з'ясування питання щодо додержання правил, нагляд і контроль за виконанням яких покладено на міліцію»
    Дальше. Для клуба наша вечеринка - выгодна. И если, несмотря на это, они все таки предупредили, значит, есть достаточные основания.
    Все участники вечеринки с утра 8 июня были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ о переносе по телефону.
    А что собственно «дебильного»? Вполне логично и закономерно. Повышенные меры безопасности, со стороны силовых структур, вводились и вводятся во всех странах, где проводятся массовые мероприятия. Будь-то «праздник» футбола, или концерт Металлики. Это в порядке вещей. Да, для клуба вечеринка выгодна, но, конечно же, при условии присутствия определённого количества людей. Или, при определённой, уплаченной сумме. Или, не можете потянуть её с теми, кто уже записался, или, не хотите добавлять из своего кармана. Указанные Вами причины, на мой взгляд, притянуты за уши. имхо.

Участник Аватар для Mr.T.Fister

EDUCATORE, помнится совсем недавно за милицию и законы вы переживали менее всего как за препятствие к преведению встреч... Пол форума трепещало за законы, а вам даже вчитываться в сообщения не хотелось, а теперь все с точностью до наоборотЪ. Шо трапылось?

Участник

EDUCATORE, почему из всех желающих посетить очередную вечеринку(их же было не 2), только одна Cobra хочет вернуть деньги?

P.S. Лично меня бы очень устроил вариант как прошлый раз - утром перезвонил, взял машину, заехал за девчатами, приехал, бабки дал, и отдыхаеш.

Участник Аватар для Лека

думается мне,что не ответит никто

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права