Показано с 1 по 9 из 9

Тема: девушка 27 лет ищет девушку блядь)

Участник

По умолчанию девушка 27 лет ищет девушку блядь)

ИЩУ покорную сучку,девушку или женщину,желающую почувствовать себя подстилкой,блядью.. ПО ВЕБКЕ!!!! в режиме видеоконференции я буду показывать тебя, мою сучку и представлять как мою рабыньку разным персонажам.А именно сегодня одновременно будет смотреть на тебе до 10 человек. ты будешь настоящей блядиной,которая показывет и подстаавляет все.что ей скажут)) Будем тебя обзывать и заставлять говорить про себя неприличное)) я Слегка извращенка. ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 40. И ЗНАЙТЕ- я ищу ту, с которой долго сюсюкаться не надо. если ты мне написала,значит, уже готова к оскорбительным и унизительным словечкам)))ШАЛАВА) я не должна долго тебя упрашивать...

Участник

По умолчанию Re: девушка 27 лет ищет девушку блядь)

Цитата Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
    ИЩУ покорную сучку,девушку или женщину,желающую почувствовать себя подстилкой,блядью.. ПО ВЕБКЕ!!!! в режиме видеоконференции я буду показывать тебя, мою сучку и представлять как мою рабыньку разным персонажам.А именно сегодня одновременно будет смотреть на тебе до 10 человек. ты будешь настоящей блядиной,которая показывет и подстаавляет все.что ей скажут)) Будем тебя обзывать и заставлять говорить про себя неприличное)) я Слегка извращенка. ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЖЕНЩИН ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 40. И ЗНАЙТЕ- я ищу ту, с которой долго сюсюкаться не надо. если ты мне написала,значит, уже готова к оскорбительным и унизительным словечкам)))ШАЛАВА) я не должна долго тебя упрашивать...

Фмга се...слегка извращенка)))))

Участник

Цитата Сообщение от sergo37 Посмотреть сообщение
    Фмга се...слегка извращенка)))))
    Да уж!))) а в анкете написано "нижняя"...ничего себе "нижние" пошли))) Слегка извращенка, слегка - фантазерка...что только не привидется в ночь накануне Рождества А может быть, это она свои фантазии о себе, милой, написала?

Участник

Цитата Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
    Да уж!))) а в анкете написано "нижняя"...ничего себе "нижние" пошли))) Слегка извращенка, слегка - фантазерка...что только не привидется в ночь накануне Рождества А может быть, это она свои фантазии о себе, милой, написала?
    Скорее всего писал он. Или как я называю- оно)))

Участник

Цитата Сообщение от sergo37 Посмотреть сообщение
    Скорее всего писал он. Или как я называю- оно)))
    Фу! противно даже думать, что такие грязные слова может писать девушка. Соглашусь с Вами. Скорей всего, это - ОНО

Участник

извиняюсь,написала и что-то пропала малехо))
    так вот.Громко заявляю .я Не оно. а очень даже Она))и довольно таки симпатишная.

до недавнего времени любила быть только нижней, а сейчас еще вот и верхней пробую.

да..кому-то покажется.что для девушки это не хорошо так говорить. Но что поделать. Меня сильно возбуждает мат в сексе и в играх в подобных.
    и если я ищу нижнюю для такой игры,это совсем не говорит о том, что сама не готова побыть в такой роли))))

просто настроение разное и по-разному хочется))
    всех цалую обнимаю))) ИЩУУУУУУУУУУУУУУУ

Участник

Цитата Сообщение от Кудряшка Сью Посмотреть сообщение
    Как нижний я попустил бы эту Рябинку по полной . Девка зарвалась .

Новый участник

она решила бизнесом заняться,ей будут перечеслять деньги,а он бесплатную рабиню по камеры будем им показывать

Участник Аватар для Черная Хельга

не сарказм.
    милая ТС, попробуйте подоминячить зеркало. думаю вам понравится!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права