Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Армия БДСМ

Участник Аватар для Interstella

По умолчанию Армия БДСМ

Зима. 2013 год. Это было начало нового времени. Власть объявила мобилизацию. Странную какую-то мобилизацию. Забирали не всех, отбор проходил по параметрам. Рост и вес значения не и имели. Только потом мы поняли, что важен был особый склад ума.
    По всему городу *** на столбах были развешаны объявления:
    DEVIANT C. T. объявляет весенний призыв на альтернативную службу в БДСМ и Фетиш Армию на контрактной основе. Новобранцы и офицеры запаса, получившие Личную Повестку, обязаны явиться на сборы в Призывной Пункт БДСМФА г. Харькова 22. 02. 2013г. с 15.00 до 20.00. Взвод будет направлен на место прохождения службы 23. 02. 2013г. в 9.00. Адрес Призывного Пункта БДСМФА указан в Личной Повестке. Место прохождения службы является секретной информацией, не подлежащей разглашению лицам, не указанным в Призывном Приказе.
    А листовки с таким же текстом обжигающий ветер кидал прохожим в лицо и под ноги.
    … я услышал звонок в дверь, оторвался от сайта и пошёл открывать дверь. За порогом стояли трое в странной форме, две девушки и парень, парень взял под козырёк форменной фуражки, протянул мне руку со сложенной бумагой. Девушки переглянулись. Одна из них произнесла – «Вам Личная Повестка, получите и распишитесь. Мобилизация. Весенний призыв.»
    Я не знал, что меня ждёт, о службе в армии был наслышан немало. Дедовщина, неуставные отношения, выматывающие маршброски, бессонные ночи с унижениями… я развернул повестку. Армия БДСМ! ? Но деваться мне уже было некуда… За мной пришли…

Команда DEVIANT C.T. представляет вашему вниманию! То, о чем вы спрашивали уже почти полгода! После затишья, длинною в вечность, с радостью сообщаем!
    Мероприятие с совершенно новым концептом. На этот раз мы совмещаем стиль программы закрытых вечеринок в коттедже, а также настоящие военные тренировки с использованием ММГ ЛазерТаг (Макеты Массо-Габаритные реального оружия с технологией ЛазерТаг )! Всё объединено единой сюжетной линией, как тренировочные бои в полевых условиях, так и программа после них.
    Три части мероприятия перенесут вас в вымышленный мир армейской жизни.
    Первая часть (22 февраля) – подготовка, общие сборы.
    Вторая часть (23 февраля) - будет проходить на тренировочном полигоне с условиями, приближенными к военному времени. В каком городе? Это наш секрет, который мы раскроем только участникам. К полигону и обратно будет обеспечен трансфер. В течение битвы - питание, отдых.
    После перемещаемся в коттедж, где переходим к более "откровенной", третьей части мероприятия (23 февраля).
    24 февраля – выезд из коттеджа.
    На Призывном Пункте БДСМФА г. Харькова (его местоположение будет сообщено лично) боец нового призыва, а также служащие офицерского запаса обязаны иметь при себе следующую комплектацию:
    1. Обмундирование.
    1. 1. Одежда, в которой боец прибывает на Призывной пункт и отбывает из него (гражданское).
    1. 2. Комплект одежды для учений: обувь для экстремальных погодных условий, запасные штаны, сменную нижнюю футболку (форма для бойцов с передовой выдаётся организаторами и входит в стоимость участия).
    1. 3. Комплект фетишной одежды и обуви для помещения (при желании), совпадающей с тематикой вечеринки - начиная от формы любой из армий до вечернего платья/костюма с нашивками, повязками армейской тематики. Полевые медсестры, военные репортеры, интенданты, футуристические или ретро-образы в военной стилистике и многие другие роли, которые возникнут в вашей фантазии - все приветствуется в виде формы одежды для помещения.
    Примечание: на нашем мероприятии запрещено использование любой вариации фашисткой
    символики, включая отличительные знаки, нашивки.

1.3. Теплые вещи, верхняя одежда, в которой можно с успехом заниматься активными видами отдыха несколько часов на открытом воздухе, а также головной убор.
    2. Туристический нож, не являющийся холодным оружием, фонарик, спички.
    3. Спальный мешок и коврик, либо их аналоги - одеяло и т.д.
    (уточнять условия ночевки у организаторов индивидуально).
    4. Предметы личной гигиены, а также медикаменты необходимые вам лично.
    5. Девайсы по желанию.
    6. Алкогольные напитки по желанию из расчета на три приема пищи.
    7. Неприкосновенный запас мужества и самоотверженности))

Количество участников с ММГ (бойцов передовой) – 20 человек.
    Количество сценарных игроков (другие военнообязанные) – 30 человек.
    Общее количество участников этого призыва – 50 человек.

!!!Окончательная дата приема заявок и оплаты – 16.02.2013 г.!!!
    Бронь сохраняется до 20.02.2013г.

КООРДИНАТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
    LedaSDT (Виледа Ильина) – 063-408-66-22
    - ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 18-00 И ДО 23-00!!!
    Interstella – 093-49-042-47 - Звонить с 12.00 до 18.00!

e-mail для заявок (в произвольной форме): ve4erinka@i.ua

Информация о конкурсах и призах будет дополняться!
    Изображения Изображения

Новый участник

По умолчанию Re: Армия БДСМ

можно ли узнать в чем тематическая составляющая "призыва"?

Участник Аватар для LedaSDT

man of bondage, в том, что это БДСМ и Фетиш-мероприятие.
    то есть мероприятие, совмешающее в себе БДСМ-практики, связанные с армейским фетишем, а так же фетишем формы и милитари-стиля. паблик-экшны, которые будут представлены на мероприятии, включают в себя: бондаж, плей-пирсинг, флагелляцию, файр-плей, спанкинг и пр. а так же БД-игры и на армейскую тематику ("дедовщина", дисциплинарные наказания, неуставные отношения, пытки и т.д.)

приблизительно сначала это выглядит вот так:
    1

2

3

а потом уже вот так:

1

2

3
    Последний раз редактировалось LedaSDT; 02.02.2013 в 20:31.

Участник Аватар для Catboy

Да-да, Хозяйка, с того мероприятия я до сих пор помню команду - "умер ровно!"

Уважаемые форумчане! Все, кто заинтересовался вечеринкой, все, кто написал мне в личку - я не могу ответить на ваши сообщения - у меня не работает личка!
    Если горячо любимая администрация прочитает это сообщение - обратите, пожалуйста, внимание - вдруг я не одна такая! (Написала о проблеме в асю модератору)
    Да, все, кто написал мне - просьба продублировать письма на мою почту, в мою асю (в контактах в моем профиле), либо на почту, указанную в описании мероприятия. Я не могу вам ответить, так как у вас не указаны никакие контакты, кроме личного сообщения.

Всем спасибо за понимание!

Участник Аватар для LedaSDT

уважаемые наши гости и новобранцы!

к сожалению, мы заняты подготовкой и нет возможности постоянно сидеть в инете, поэтому решили на воспросы в личке ответить здесь:

да, есть такая возможность приехать только на один день, как это обычно бывало на наших коттеджниках в Харькове. то есть попасть только на фетишно-экшеновую часть мероприятия, которая начнётся к вечеру в субботу 23 февраля. и да, стоимость участия, в этом случае, естесственно, ниже, чем для тех, кто проведет на мероприятии три дня. по ночёвке - теже условия, как и для играющих в войнушку участников.

Новый участник

место сбору и время аглосите пожалуста!)

Pantera, место сбора то же самое, время - как обычно.

Уважаемые наши гости и новобранцы, огроменная просьба - НЕ ЗВОНИТЕ нам, плз, в четверг и пятницу ранее 12-ти часов дня по Киевскому времени.

с уважением, DEVIANT C.T.

Мы это сделали!!!!! Отчет напишем позже, а пока только эмоции! Дорогие наши гостим - вы великолепны))) Наш весенний призыв - как на подбор! В наше сложное время еще остались сознательные граждане, которые готовы служить на благо нашей БДСМ-Родины)))))))))
    Какие костюмы, образы, эмоции, экшны! - сколько же сил у вас, - еще и до семи утра на гитаре возле камина))))

П.С.: а Лису-таки сделали, чтобы отмазаться от наряда на картошку.........

Участник Аватар для Marsikus

Я как обычно пропустил самое интересное... буду ждать отчета )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права