Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Армия БДСМ

Участник Аватар для Interstella

По умолчанию Re: Армия БДСМ

Цитата Сообщение от Marsikus Посмотреть сообщение
    Я как обычно пропустил самое интересное... буду ждать отчета )
    Ну а что же ты так?) Ты же знаешь, я рада была бы тебя видеть на нашей вечеринке)) Отчет он такой, он будет)

Участник

Ух как хорошо было
    Спасибо организаторам и участникам за чудесную атмосферу и компанию
    И как всегда хочется еще и еще...

Участник

Smile Re: Армия БДСМ

Вечеринка была бесподобная! Огромное спасибо нашей дружной компании организаторов за все. За кайфовый полигон, легкую вандервафлю)) и нереальные экшены…

На этом можно было бы перестать писать, но отсутствуя на вечеринках около года, я очень зауважала людей которые о мероприятиях (на которых мне бы хотелось побывать) писали длинные подробные отзывы. Поэтому продолжение, посвящается Семиделочке, Аишес и Ранимой, т.к. вы то единственное чего мне не хватало (не считая зимнего спальника…)
    Так что следующий раз – мужа подмышку, студентов в чемодан и верхом на коне прибыть по повестке!)))

В первый вечер, пятницу (нас собралось всего человек 25) и все было очень мило и по семейному. Поужинали макаронами с «Оленем» по-флотски. Погладили шкуру прибондаженного к стене медведя. Поиграли немного в настольный теннис с оригинальным мальчиком Алексеем из Воронежа. И отправились в баню.

Баня была кайфовая. Доблестный Ксинакс 45 размером (чего именно он не уточнил, но судя по его обуви – не ногой) разбил лед в уличном бассейне, и отправился опробовать его первым. Вернулся довольным, так что я вдохновилась его примером и тоже решила рискнуть. Это было просто супер! К счастью, Ксинакс решил меня подстраховать, и вовремя выловил меня из бассейна, а то так бы и плавала там замерзшая тематическая русалка до следующего мероприятия…))

Случайно забредя на кухню, наблюдала прилюбопытнейшую картину, составления утреннего меню, адаптированного для понимания нижних мужчин. И завершившегося веселым экшеном при участии Интерстеллы, Джесса и Паши.

В тот вечер (под утро, часа в 2 ночи) мы с Лисом и Вилмахом еще немного попели песен в подвале, но как ни старались так и не смогли никого разбудить… Посему решили отправиться спать, т.к. организаторы очень старательно запугивали меня весь вечер что вставать рано) В подвале решили не спать, там даже петь было холодно. И отправились в комнату к Психее, Ксинаксу и Насте… Спать нам хотелось не очень, и мы решили тихонько поговорить, в связи с чем моментально заработали пожеланье сладких снов «с любовью от Ксинакса». Уснула я только около 4х.

Пробудились мы все одновременно, как по команде, потому что кто-то (не тот самый Кто-то, а кто-то не понятный и не конкретный) уронил на пол что-то (фиг его знает что, но оно звенело и вибрировало) в нашей комнате. Так что встали мы около 7:30 и еще некоторое время (около двух часов), тынялись по коттеджу мило общаясь по углам. Лично я пила на кухне зеленый чай с молоком (готовить который меня научил кто-то (не тот самый, а кто-то другой))) ) и медитировала глядя как Джесс готовит старательно следую подробнейшему рецепту Хозяйки)

Во сколько мы поехали на полигон не помню напрочь, после того как на скамеечках разложили оружие и до момента первой стрельбы помню только урывками, потому что смотрела и думала только о Нем (об оружии)).

Полигон находился на некотором отдалении от коттеджа, ехали туда на 115 автобусе)) Все уже при оружии, в хаки и с суровыми лицами наперевес. Полигон, просто нет слов!! Он шикарный. На территории бывшего кирпичного завода, там было все для любителей пострелять – огромное количество разнообразных полуразрушенных и не очень зданий, подвалы, бункеры, высоты, лес, завалы из кирпичей и досок… Короче, море нычек и снайперских позиций.

Всех участников рэндомно разбили на две команды (к счастью мое оружие прошито не было, и я выбрала команду сама). Командиром мы сразу выбрали Вилмаха (а это традиционно значило что мы победим) и отправились защищать высоты. Ну, о том как мне понравилось бегать и во всех стрелять я могу писать почти бесконечно, поэтому опущу все подробности. Скажу только что в первой и последней мисси мы победили и проиграли хоть и весело, во второй.

Впервые в жизни я попробовала кулеш. Долгое время не могла понять что я ем - кашу или картошку, пока Висенна не просветила меня)) Между забегами было прохладно и мы грелись чем могли, пока это чем могли не кончилось окончательно. Кста, Ксинакс огромное спасибо за коктейль)

Потом отправились назад. Мы с Висенной составили коварный план по захвату душа (он был жизненно необходим, вода в бойлере не бесконечна). По плану я забегаю первая и запираюсь в самой прикольной душевой комнате, а Висенна собирает все необходимое и 4ре раза стучит в дверь. Шнурки на ботинках я развязала еще в автобусе… И душевая была успешно захвачена, но под дверью оказались некоторые девушки, рыжие и очень симпатичные, в частности Психея, и я сдала позиции и впустила их))

До ужина у нас остался ровно час, за который все должны были все успеть. К сожалению, мне это все сделать было очень легко, мой корсет три месяца ехал откуда-то там и приехать так и не успел, так что я следуя совету и наглядному примеру некоторых «тематических бомжей» в белых носках на черные шлепки, перестала париться и надела свою любимую повседневную хаки)

А дальше! А дальше все было словно во сне, просыпаться не хотелось, хотелось чтоб практики были бесконечны и ночь не заканчивалась)

Первый экшн был прикольный. После него Кто-то (да, да, тот самый, конкретный Кто-то) проводил бесподобный инструктаж, как только вспоминаю о вате, сразу начинаю улыбаться))

Следующим экшеном (совпавшей в практиках парой) объявили LinoR и Vilmah, не буду утверждать что я очень сильно удивилась, я не могла не предполагать такой вариант когда дублировала в призывном листе практику спанкинг в графе Верх/низ, но еще когда писала я думала что, может, отшлепаю какого-нибудь милого мальчика или девочку)) Пока нам пытались найти правильный стул без подлокотников. Мы пытались придумать какой-нибудь сюжет. Сознаюсь честно, вся идея абсолютно и полностью принадлежит Вилмаху, я и не знала за что меня «накажут» до выхода на ковер к тематическому военному начальству…

Экшн вышел потрясающий, теперь я за мир во всем… кхм, за мир на вверенной мне территории и за минимизацию жертв)))

Потом один за другим следовали бесподобные экшены. Запомнился экшн Романа, это было очень красиво и волнующе, с такой отдачей)

В один из перерывав было награждение. В том что приз за лучший женский костюм, в виде чудесной плеточки из лошадиного хвоста, получит Психея я не сомневалась ни секунды, от ее талии я не могла оторвать взгляд на протяжении всего вечера, и все находила поводы до нее дотронуться)) (сознаюсь, но не каюсь)) ) А вот то, что я получу нереально офигенную плеть, за номинацию лучшего бойца я не ожидала совершенно, даже с помоста чуть не свалилась, во вроде мы устойчивых кроссовках без каблука)

Последним в программе был экшн организаторов. О нем очень сложно подобрать слова. Поскольку их катастрофически не хватает чтоб описать чувства. Экшн Интерстеллы…. ммм и ах… я не могла оторвать взгляд, я по-моему даже не моргала, жалела только об одном, что у меня не две пары глаз и я не могу одновременно наблюдать за ней и Джессом. Экшн Леды увлек меня не меньше (несмотря на то что кровь мне вроде ближе), они с Котом были нереальны, плачьте горькими слезами все кто это не видел!

Дальше объявили свободную программу. Шашлыки. Баня. Текила. Молчаливые разговоры с Пашей. Медитация на Джесса моющего посуду. И еще много интересного и прикольного. Под утро гитарные колыбельные, и попытка разбудить песнями, напрочь вырубившийся народ.

В 6 утра я уже абсолютно трезвая и совершенно не желающая спать, искала выживших. Удалось обнаружить только Пашу в подвале, и немного с ним поболтать, пока он тоже не вырубился. Далее мои поиски более не увенчались успехом и я еще немного потынявшись и попив чай отправилась спать.

Проснулась выспавшаяся и замерзшая как льдинка в 9 ровно, попыталась согреть нос о теплое плечо доброго садиста, внимательно запомнила как выглядит его спальник (куплю себе что-то подобное на следующий раз) и решила вставать.
    Утром все бегали галопом и собирались. Мои вещи были везде по чуть-чуть, от организаторской до подвала. К моему удивлению в этот раз не пропал ни один мой носок (уже вроде как традиция сложилась, что один на каждой вечеринке в этом коттедже пропадал). Короче, бегали, собирались, прощались с постепенно разъезжающимися гостями и обещали встречаться еще.

Пальцы устали, наклацала много, надеюсь у кого-нибудь хватит сил почитать это до конца.
    На прощание хочу еще раз поздравить незабываемую Тысю, очаровательную (и теплую)) ) Юлю, и улыбчивого Пашу с днем рождения!!!

Очень жду когда мы все встретимся еще))

Новый участник

Все было так чудесно и незабываемо)))
    Приятные знакомства, прекрасные люди!!!
    эмоции зашкаливают!
    очень понравились номера!!!!!
    Темноесияние и Ктото (суперник), Линор и Вилмах)) Роман))
    очень красиво Леда и Кэтбой,
    Интерстелла и Джесс - супер
    незабываемо Иванна и Павел))))))
    Подсмотрела бондаж Психеи...очень красиво)
    Хочу еще!!!

Участник Аватар для Catboy

Фотки, кстати, готовы :) Просто в связи с подготовкой киевского мероприятия времени совсем нет выложить Постараемся это сделать на этой же неделе.

Новый участник

уж год прошел а Германа все нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права