Логотип сайта        
Новости
Библиотека
Встречи
Киев
Отзывы

Форум
Знакомства
Ссылки
О сайте
Конкурс




Киев, 17 ноября

  
Киевляне и иногородние друзья! 17 ноября в Киеве состоится закрытая БДСМ-вечеринка. Начало в 16.00 (возможны изменения). В программе традиционно банкет и тематические развлечения. А также мой день рождения (подарки не являются условием участия, самое ценное - внимание). Идеи, предложения, выступления, соблюдение дресс-кода в одежде приветствуются.

   Условия участия для тех, кто уже бывал у Н/нас:
1. Прислать письмо с заявкой на e-mail.
2. Внимательно ознакомиться с высланными вам правилами и подтвердить свое согласие следовать им.
3. После получения приглашения – сдать взнос до 2 ноября включительно в любой удобный вам день в магазине «Senior&Seniorita»
(адрес, карту и время работы магазина -СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ-), предварительно сообщив о своем визите по телефону 462-56-45.

   Условия участия для новичков:
1. Прислать письмо по электронной почте, рассказать в нем подробно о себе, своем позиционировании и опыте в Теме, а также о цели участия в вечеринке.
2. Внимательно ознакомиться с высланными вам правилами и при согласии следовать им - не позднее 2 ноября сообщить организаторам о своем желании посещения мероприятия.
3. Поучаствовать во встрече, которая будет проведена специально для знакомства с новичками, и при получении приглашения на вечеринку сдать взнос за участие прямо на встрече.

Как обычно предупреждаем: количество участников ограничено, поэтому не ждите личных приглашений. Если хотите прийти на вечеринку, вовремя сообщите об этом организаторам.

Записаться и задать вопросы можно по e-mail:

Senior:  senior1@mail.ru
Seniorita:  alechka5@inbox.ru